Говорят, что именно на Алтае происходит особое воздействие энергетических потоков на организм и сознание человека! И многие считают Алтай своеобразным местом силы, ведь он находится на стыке четырех государств: России, Китая, Монголии и Казахстана, и впитал в себя энергетику и культуру каждого из них.

Именно здесь, на родине Компании, 20-23 июня мы отметим 20-летие МейТан. И под руководством опытного наставника – Алексея Щавелева пройдем трансформационный тренинг. 

Алексей познакомит участников Дня рождения МейТан с понятием «жизнестойкость» и покажет специальные техники, которые помогут выдерживать высокие психоэмоциональные, физические нагрузки без потери жизненного тонуса и здоровья.

Программа включает в себя древние методы саморегуляции из йоги, цигун, тибетских практик. Она также основана на достижениях современной нейронауки/

Алексей Щавелев – кандидат философских наук, тренер-консультант, путешественник и бизнесмен

Алексей обучался медитации и тибетской йоге в Непале, практикам цигун в традиции Чань Мигун. 10 лет работал тренером по кикбоксингу, более 35 лет выступлений на ринге. В числе его клиентов – Сбербанк, Nestle, Toyota, Газпромнефть, Johnson & Johnson, Coca-Cola, Вимм-Билль-Данн, Henkel, Nissan и другие крупные корпорации.

В основе тренингов Алексея Щавелева – управление. Он обучает методикам управления собой, здоровьем, физическим и психологическим состоянием, свой жизнью, невзгодами. На Дне рождения МейТан вы сможете усилить личную эффективности в стрессовых ситуациях.

Стать участником события можно здесь