В прошлом году Компания презентовала обновленные условия премий и подарков по маркетинг-плану. Среди нововведений – денежная премия за стабильность в размере 20 тысяч рублей. Ее Компания выплачивает Партнерам, которые в течение 10 месяцев из 12 удерживают статус Лидер-Директора.

Своего рода – это комплимент, который получают Консультанты МейТан за устойчивое положение в Компании и удержание лидерского статуса.

Премия выплачивается ежегодно и в 2022 это произошло впервые.

Поздравляем партнеров! Следующая ступенька, к которой стоит стремиться – это VIP-премия за удержание статуса Федеральный Бизнес Эксперт – 250 тысяч рублей.

Благодарю нашу Компанию за такой приятный подарок! Статус, конечно, сохраняла не только для премии, но и для себя. Благодарю моих дорогих Виолетту и Александра Нестеренко и всю команду Дальнего Востока. Эта премия благодаря вам!

Потрачу ее на нашу любимую продукцию для себя!

Лариса Бескишева

Это было неожиданно приятно, спасибо МейТан.

Удержать статус Лидер-Директора для получения премии получилось за счёт слаженной работы Команды. Были и взлеты, и спады в разных уровнях. Но за счёт того, что структура сбалансирована и плюс, конечно, мотивация на премию – все получалось само собой, и статус был удержан все 12 месяцев.

Екатерина Сусловаа

Очень приятно получить слова поддержки и денежное вознаграждение. Я работаю в партнерстве с супругой Гульназ, она контролирует и следит за нашими статусами. Когда только узнал об изменениях в маркетинг-плане, обратил внимание на премию. Появилось мимолетное желание получить ее. На тот момент мой статус колеблился между Старшим Директором и Лидер-Директором. Мы приняли решение, что нужно пробовать и все получилось. Спасибо Компании МейТан за возможности.

Ренат Закирьянов