Любое сотрудничество начинается со знакомства. Часто именно презентация Компании становится первым шагом к диалогу: помогает рассказать о МейТан, её ценностях, возможностях и преимуществах.
Но для действующих Консультантов презентация — это гораздо больше, чем инструмент знакомства. Это готовый помощник для развития бизнеса, укрепления доверия и роста Команды.
На презентацию Компании как на инструмент роста мы посмотрим на эфире с Председателем Президентского Совета Натальей Черняевой
Наталья Черняева – ТОП-Лидер МейТан, Руководитель Регионального Бизнес-Центра в Курске. На эфире она расскажет:
- как через презентацию выстраивать доверие и интерес к Компании;
- какие слайды помогают вовлекать людей в диалог;
- как выявлять потребности Клиентов и Консультантов;
- где эффективно использовать презентацию: в сторис, постах, переписках, на встречах и мероприятиях;
- как превратить её в рабочий инструмент развития структуры.
Лето – время новых знакомств, поездок, встреч и возможностей. Именно поэтому важно иметь под рукой простые и эффективные инструменты для развития бизнеса.
К эфиру также присоединится Директор по развитию сети Консультантов Оксана Мальцева. Она поделится актуальными возможностями летнего сезона и расскажет, как совмещать отдых, активный образ жизни и развитие бизнеса с МейТан.
Два сильных спикера, практические инструменты и идеи для роста — всё, что поможет вашим Командам провести лето активно и результативно.
Если ваша цель как Наставника этим летом — рост Команды, обязательно подключайтесь к эфиру.