6 марта в г. Барнауле Алтайского края состоялась встреча предпринимательниц города с представителями городских властей. На ней обсудили развитие женского предпринимательства и повышение роли женщин в общественной жизни города.

Президент МейТан Любовь Леванюк отмечает, что в предпринимательстве гендер практически не играет роли, так как цели у всех одинаковые. Но есть качества, принципиально отличающие женщин от мужчин.

Женщины-руководители мягче, пластичнее, гармоничнее принимают решения, выстраивают с командой более доверительные отношения, но при этом проявляют твёрдость, где это необходимо. А благодаря мягкости и обаянию женщинам даже легче, чем мужчинам – можно воспользоваться этими качествами, к примеру, на переговорах

Любовь Леванюк Президент Компании МейТан

Любовь Леванюк возглавляет МейТан с 2006 года. Является Членом координационного совета предпринимателей Барнаула.

Сегодня Компания имеет более 350 Представительств по всему миру, два собственных офиса продаж в Барнауле и Москве и более 200 тысяч консультантов в России, Беларуси, Украине, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Румынии и Германии.

Генеральный офис МейТан расположен в Барнауле на Ярных,51. Это красная линия в городе, здесь проезжает много личного и общественного транспорта. Компания благоустроила территорию: высадила несколько десятков хвойных и плодовых деревьев и кустарников вдоль улицы.

Фото: пресс-служба Единой России