К 20-летию Компании мы запустили челлендж «Капсула желаний МейТан». Любой Партнер из регионов может оставить след в истории МейТан в виде послания для себя в будущем.

На командных встречах в Офисах Компании Консультанты мечтают и пишут общее письмо с целями. Каждое письмо из регионов начинается со слов «С Компанией МейТан мы мечтаем через 5 лет…».

В Генеральный Офис уже вернулись письма из Собственного Офиса Продаж в Москве, Регионального Бизнес-центра в Челябинске от гостей офиса Владимира и Натальи Лазаревых. Добавили свои пожелания и Консультанты Собственного Офиса Продаж в Барнауле. 

 

Сегодня Ольга Ларина и Татьяна Завадская, бизнес-тренеры Компании МейТан опустили полученные письма в капсулу. В Генеральный Офис в скором времени вернутся больше 200 писем с мечтами.

О точной дате встречи в конкретном городе, на которой вы тоже сможете озвучить свою мечту, вы можете узнать у Наставника или непосредственного руководителя Офиса.

Найти ближайший Офис и написать письмо в «Капсулу желаний МейТан»: https://meitanglobal.com/contacts/

Если вы хотите лично привезти ответное письмо на День рождения Компании, то регистрируйтесь здесь на событие уже сейчас.