В Субботу 19 января в нашем офисе проходило очень увлекательное и захватывающее мероприятие - "Святки с МейТан"   
Не секрет, что издавна на Руси девушки с завидным любопытством пытались заглянуть в будущее  . Мы не стали исключением и свято следовали традиции, которая глубоко уходит своими корнями в далёкое прошлое. Ведь гадание – это неотъемлемая часть Святок.   
У нас было всё:
 Чаепитие (coffee)   
 Экскурс в летопись времён - тайна, мистика и история гаданий на Руси. 
 
 Специальная гостья вечера - Наталка-гадалка.
 
 Подведение итогов года прошедшего - вспоминали, каким он был и что подарил нам.
 
 Увлекательные и захватывающие гадания   
 
 Проецирование целей и задач на 2019 год по ГОСТу и рекомендации экспертного специалиста; 
 
 А также специально для наших хозяюшек объявлялся кулинарный Конкурс "С пылу с жару из печи достаю я пироги"   
Такого изобилия блюд мы давно не видели! Все, без исключения, подготовились и представили свои произведения кулинарного искусства!
Все участницы конкурса получили призы   А по итогам тайного голосования была выявлена главная хозяюшка - Наталья Голушкова, которая получила суперприз от организаторов.   
Спасибо Всем за отличное настроение, душевные беседы и просто любовь, которая чувствовалась в каждом уголке нашего офиса!