Бизнесмен Турал Амирметов открыл первое Официальное Представительство Компании МейТан в Азербайджане. За счет профессионального подхода Турала, Продукция МейТан набирает популярность и количество Консультантов в стране растет еженедельно.

«Я пять лет импортировал косметику из Китая и Турции, напрямую от заводов-производителей. Но в последнее время начал сталкиваться с трудностями ввоза продукции в страну из-за изменений в законодательстве. 

Хорошо, что в 2022 году я познакомился с МейТан. Продукция понравилась мне, моей маме – мы уверены в качестве. Я решил позвонить в  Генеральный Офис и после разговора с сотрудниками Компании, я понял, что нужно открывать свое представительство».

Турал Амиретов, Партнер МейТан в Азербайджане

«Турал прошел все этапы, чтобы открыть Официальное Представительство  и в феврале 2023 г. первая партия товара отправилась в Азербайджан в г. Баку. Если вы также, как Турал хотите открыть Официальное Представительство Компании МейТан или найти Партнеров в новых странах, рекомендуем изучить «Предложение по открытию офисов продаж» и понимать, что Компания поможет вам во всех вопросах. Вместе мы проведем анализ рынка косметических средств (спрос и предложения), рассчитаем сроки окупаемости, выберем ассортимент на первую поставку».

Ирина Карпенко, директор по экспорту Компании МейТан

Продукция МейТан пользуется спросом в Азербайджане и количество консультантов в стране еженедельно увеличивается.

Познакомиться с новым зарубежным Партнером можно будет в июне – Турал планирует приехать на День рождения Компании всей семьей.

Действующие Зарубежные Официальные представительства МейТан:

Беларусь (г. Гродно)

Эстония (г. Нарва)

Латвия (г. Балви)

Литва (г. Вильнюс)

Казахстан (г. Астана)

Узбекистан (г. Ташкент)

Азербайджан (г. Баку)

ТОП приоритетных стран развития бизнеса:

Армения 

Таджикистан 

Абхазия 

Монголия

Киргизия

Скачать коммерческое предложение