От природы мы получили очень ценный подарок – травы, которые обладают целебной силой. Уже много веков травяные сборы успешно применяются для лечения и профилактики многих болезней.

Мы соединили многолетний опыт траволечения и современные технологии, чтобы создать для вас эффективные и натуральные продукты:

Для улучшения функционального состояния почек и мочевыделительной системы

Алтайский травяной сбор №3 НЕУТОМИМЫЕ ПОЧКИ

Травяной сбор способствует улучшению функционального состояния почек и мочевыделительной системы. Обладает умеренным мочегонным, а также антибактериальным, спазмолитическим и противовоспалительным действием. Нормализует водно-солевой баланс в организме, препятствует развитию отёков. Способствует повышению растворимости солей и профилактике образования мочевых камней. Выводит соли мочевой кислоты и предотвращает их отложение в суставах. Снижает риск возникновения цистита и простатита

Для улучшения пищеварения и нормализации работы кишечника

Алтайский травяной сбор №4 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КИШЕЧНИК

Травяной сбор для улучшения пищеварения и нормализации работы кишечника. Обладает желчегонным, противовоспалительным и спазмолитическим эффектом. Нормализует обменные процессы и перистальтику, мягко очищает кишечник. Способствует устранению метеоризма, вздутия и дискомфорта в кишечнике. Регулярный приём предотвращает тяжесть после еды, тошноту. Препятствует развитию хронических воспалений. Благодаря мёду вкус напитка мягкий, сладковатый, без горечи.

Рецептуры травяных сборов – результат совместного фитофармакологического проекта MEITANGreen, учёных сибирских НИИ  и Алтайского государственного университета.