В 2013 году главный врач Алтайской краевой клинической детской больницы поверил начинаниям Компании МейТан и пошел на встречу, чтобы создать уютное пространство для маленьких пациентов. 

Знаменательно, что именно с эндокринологического отделения Алтайской краевой клинической детской больницы и начался весь проект «Жизнь одна», а в 2022 году Компания вновь открывает здесь игровую комнату. На этот раз юбилейную – сороковую, за всю историю благотворительного проекта.

Мы очень благодарны вашей компании. 
Я думаю, дети, когда приходят сюда и играют – отвлекаются от тех болезней, которые у них есть. Желаю Компании только добра, здоровья вам и вашим близким.
Надеюсь, что мы и дальше будем продолжать сотрудничество.

Смирнов Константин Владимирович, Главный врач КГБУЗ «АККЦОМД»

Общая площадь комнаты  32 кв.м. и в ней нет «больничных стен». Они заменены на яркие обои с рисунками, в комнате разместились стеллажи с игрушками, столики для занятий творчеством и чтения. Дети смогут проводить здесь свободное от лечения время и отвлекаться от мыслей, что они находятся в больнице. Медработники смогут запускать детские программы и мультфильмы на телевизоре.

Все, кто приобретает смягчающий крем для рук с красным апельсином Dao de Mei вносит лепту в создание доброй сказки для детей, проходящих лечение в больницах. С каждой продажи крема, Компания перечисляет 5 рублей в фонд и в будущем, на эти средства, организует открытие комнат.

Я считаю, что благотворители – это не те у кого много денег, а те – у кого большое сердце. Поэтому горжусь нашим проектом, ведь в нем  участвует огромное количество обычных людей с большими сердцами: они с удовольствием покупают наш продукт, зная, что частичка будет вложена в доброе дело.

Я точно знаю, что положительные эмоции, которые получают ребятишки, помогают им быстрее выздоравливать.

Мы и дальше будем развивать этот проект. Я хочу, чтобы все дети были здоровы, а люди счастливыми. Всем спасибо, кто вкладывается в наш проект и любит детей.

Любовь Леванюк, Президент Компании МейТан

Удивительным образом открытие комнаты совпало с международным днём благотворительности. 

Мы говорим спасибо всем, кто причастен к проекту «Жизнь одна». Общими усилиями мы делаем жизни детей лучше. И если здоровы и улыбаются дети, то счастливы взрослые.