Я зарегистрировался на сайте и стал Консультантом МейТан.
Что со мной происходит дальше?

В Компании МейТан действует программа «Онлайн-Наставник» и в ноябре 2023 года ей уже исполняется 2 года. Ее цель – помочь быстро адаптироваться в Компании, познакомиться с ассортиментом и в полной мере узнать о возможностях сетевого бизнеса людям, которые самостоятельно прошли регистрацию на сайте, чтобы стать Консультантом МейТан.

Для этого Компания на конкурсной основе формирует пул Наставников, который и работает с новыми Консультантами: передает накопленные знания, навыки и делится опытом. 

Куратором программы является Председатель Президентского совета – Наталья Черняева.

Как мне могут помочь «Онлайн-Наставники»?

Сегодня в программе «Онлайн-Наставник» 26 участников:

1. Евгения Дягилева, г. Улан-Удэ,

2. Мария Мальцева, г. Санкт-Петербург,

3. Татьяна Поддубная, с. Крутиха, Алтайский край,

4. Наталья Катунцева, г. Камень-на-Оби,

5. Наталия Завьялова, г. Москва,

6. Елена Морозова, г. Кемерово,

7. Наталья Шустина, г. Тула,

8. Наталья Ильина, г. Чита,

9. Ольга Башкатова, г. Брянск,

10. Екатерина Миронова, г. Иркутск,

11. Наталья Рихмайер, г. Кемерово,

12. Ирина Ларионова, г. Улан-Удэ,

13. Анастасия Ярош, г. Улан-Удэ,

14. Анна Хрипушина, г. Воронеж,

15. Анна Табокова, г. Москва,

16. Наталья Лазарева, г. Челябинск,

17. Ирина Зарипова, г. Уфа,

18. Анна Кольцова, п. Сельцо, Ленинградская область,

19. Екатерина Качисова, г. Смоленск,

20. Сергей Миронов, г. Иркутск,

21. Оксана Коржинкова с. Мухоршибирь, республика Бурятия,

22. Виктория Гербер, г. Бердск,

23. Елена Буркутова, г. Новосибирск,

24. Валентина Иванова, г. Астана,

25. Галина Астафьева, г. Курган,

26. Татьяна Лушина, г. Владимир.

За все время более 18 тысяч новых Консультантов были распределены между Онлайн-Наставниками для дальнейшей коммуникации. Каждый из них заинтересован в развитии новых Консультантов, их адаптации в Компании и профессиональном росте. 

Но в первую очередь, каждый из Партнеров познакомит с продуктом и поможет найти свой. Подробнее о том, почему в сетевом бизнесе так любят новичков мы рассказали здесь.

Я зарегистрировалась в Компании через интернет самостоятельно и, буквально через несколько минут, со мной связалась Женя Дягилева. Она сразу рассказала мне, как получить максимальную скидку. А тогда еще промоушн шел в МейТан и за свою покупку я получила подарок.

Женя была на связи, что называется 24/7, помогала во всем, за что я ей очень благодарна. Свои первые бонусы я получила месяца через три. Небольшие, но это было очень приятно. Через год и четыре месяца я открыла Региональный Офис МейТан. И теперь моя мечта – построить большую команду, открыть еще несколько офисов и получать признание со сцены ключевых мероприятий Компании – «Рождественские встречи» и День рождения МейТан.

Людмила Ушмугина

Дочь была на курорте и привезла в подарок крем от тяжести и усталости в ногах. Крем мне понравился и я решила узнать о производителе. Нашла в интернете магазин МейТан, зарегистрировалась и попала в группу Натальи Шустиной!

Набрала продукцию сначала себе, потом своим родственникам и друзьям. Все время Наталья помогала с выбором, рассказывала о преимуществах того или иного продукта. Потом поделилась, как можно в Компании зарабатывать. И, через 3-4 месяца, я начала окупать то, что заказывала себе!

Зимой, в феврале 2023 года, мой наставник – Наталья Шустина предложила мне написать заявление на запуск Start Point, и я это сделала. Она подсказала, как создать свою группу, начать работать и развивать свой бизнес!

Данилова Елена