Помните, когда в последний раз вы были в роли новичка? Например, решили сменить сферу деятельности и найти новую работу или оказались в новой компании знакомых.

Скорее всего, к вам относились настороженно, пытались испытать ваши навыки и вас на прочность. Ждали, когда вы презентуете себя, продемонстрируете свои ценности, чтобы принять вас за своего. А вы, в это время, постоянно чувствовали себя «не в своей тарелке».

Почему в жизни, не может быть так же легко и просто, как в сетевом?

Потому что, в сетевом бизнесе новичков любят!

Новичок в МЛМ-бизнесе – это командный игрок. И более опытный Консультант=Наставник сделает все для того, чтобы его новый Партнер легко адаптировался в Компании и продолжил развиваться в своем комфортном темпе.

Как происходит адаптация новичков в МейТан: от потребителя продукции до Консультанта, который получает доход?

1. Какое-то время вы можете просто знакомиться и влюбляться в продукт:

  • повышать скидку (от приветственной – 10%, до 33% за покупки от 60 тан);
  • участвовать в розыгрыше подарков за отзывы на продукты собственного производства. Как здесь, например;
  • получать подарки за покупки, в рамках промоушна.

2. Затем рекомендуем пройти «Школу Новичков МейТан», потому что здесь аккумулированы все знания, которые нужны новым Партнерам на старте.

Вы узнаете, какие типы Консультантов существуют в МейТан и от чего зависит их доход. Поймете, какие преимущества и возможности сетевого бизнеса открываются перед вами и как быстро начать зарабатывать.

Все материалы будут доступны вам в любое время и вы сможете всегда вернуться в «Школу», чтобы посмотреть видео, скачать чек-листы и найти нужные ссылки. 

3. Продолжите свой путь в «Школе продаж по продукту»

Когда вы уже знаете, как устроен сетевой маркетинг и понимаете, как будет расти ваш доход в Компании – настало время обучиться технологии продаж.

Переходите в «Школу продаж по продукту» и учитесь устанавливать контакт с клиентами, выявлять их потребности, презентовать предложения и работать с возражениями. 

По завершению обучения вы поймете, как наращивать свою экспертность, чтобы вам доверяли и вы сами ощущали себя профессионалом.

Стать Консультантом МейТан

Пройти «Школу Новичков МейТан

Пройти «Школу продаж по продукту»

4. Вы готовы к свободному плаванию 

После того, как вы пройдете обучение в этих двух школах – вы уверенно сможете строить бизнес с МейТан. Начнете получать выплаты за прямые продажи, находить клиентов и собирать вокруг себя Команду. 

А, когда настанет время масштабироваться – вы это почувствуете или вам подскажет об этом Наставник. Нужно будет только определиться, как вы это будете делать:

  • откроете Start Point и будете получать доход за организацию продаж: собирать заказы, формировать заявку на сборный заказ, получать продукцию из Офиса и раздавать покупки. Ваш доход будет формироваться из трех источников – это сетевой доход по Маркетинг-плану, розничный доход от личных продаж Клиентам и возвратный бонус за товарооборот вашей Команды.
    Здесь вы можете изучить, какой потенциал есть у руководителей.
  • откроете Офис Продаж МейТан в своем городе, стране. Это готовый бизнес, который будет приносить вам прибыль при разумных вложениях. В среднем Партнеры выходят на окупаемость уже через 11 месяцев.

И обязательно сверяйтесь с Маркетинг-планом Компании, относительно того, какие подарки и премии соответствуют вашему статусу. Чем больше ваши амбиции, тем выше вы должны подниматься по карьерной лестнице МейТан.

Сетевой бизнес можно назвать одной из самых благоприятных сред для новичков. На каждом этапе у вас есть ваш личный Наставник – это Консультант МейТан, у которого уже есть опыт работы в Компании, собраны отзывы о продукции, накоплены свои лайфхаки по взаимодействию с клиентами и Командой. К нему вы можете обращаться за советами, рекомендациями, поддержкой и мотивацией. 

Развиваться также можно в своем темпе. Кто-то проходит путь от новичка до руководителя Офиса за несколько месяцев, а кто-то стремится к этому несколько лет. В любом случае, только вы сами решаете, сколько времени вы готовы уделять работе, своему развитию и росту в МейТан.

Как еще можно помочь себе легко адаптироваться в МейТан?

1. Посещайте Офисы Продаж в своем городе.
У многих проходят региональные встречи с Партнерами, проводятся акции и мастер-классы по продукту.

2. Подпишитесь на ютуб-канал и смотрите видео, которые знакомят с ассортиментом и проектами Компании.

3. Вступайте в тематические группы:

  • клиентские чаты вашего Наставника;
  • канал MeiTan Global, чтобы напрямую от Компании получать новые инструменты бизнеса, материалы для продвижения, ссылки на интересные статьи в СМИ и блоги;
  • чат «События», где вы оперативно будете получать информацию о мероприятиях Компании, условиях и результатах промоушнов, челленджей и конкурсах;
  • группа для всех Консультантов МейТан личные успехи Партнеров, достижения и опыт, кейсы.

4. Не стесняйтесь обращаться за помощью к Наставнику и Лидерам МейТан – резидентам Президентского Совета