Однажды я купила продукт МейТан для себя и своих родных. Поделилась отзывом с подругой, затем для неё приобрела продукцию, а она уже для своих знакомых.

Всё завертелось, закрутилось и я даже сама не поняла, как быстро выросли продажи. Без рекламы, просто. И мой Наставник – Ирина Ларионова, увидев это, предложила мне запустить Start Point.

Я не отказалась, и позже, получив первый бонус – 2 000 рублей, подумала, как же это круто. Сегодня я благодарна судьбе за знакомство с МEITAN и мой бонус больше 20 тысяч рублей ежемесячно.

Надежда Горчакова Руководитель Start Point (п. Красный Чикой)

У многих Консультантов МейТан успех случается стихийно. А секрет этого прост – они любят продукт МейТан, пользуются им и получают закономерные результаты: свежий и отдохнувший вид, нормализацию медицинских анализов, прилив сил и энергии. Люди в их окружении замечают эти качественные изменения во внешнем виде и здоровье, и хотят перенять опыт – узнать, какими кремами пользуется человек, какие витамины пьет. Консультанты показывают продукт или называют бренд. И вот уже из их рук хотят купить продукт.

Здесь и начинается «бизнес рекомендаций». 

Уже все знакомы с партнерскими=реферальными программами. В разных магазинах и сервисах за рекомендации услуги или продукта друзьям и знакомым, вам начисляют бонусы/кэшбек/дарят скидку. 

Чем Start Point отличается от реферальной программы?

В реферальной программе МейТан Компания платит Консультантам за привлечение новых клиентов онлайн. Для многих реферальная программа – это дополнительный бонус, который приносит небольшой доход без усилий и направленных действий на результат. Достаточно просто разместить ссылки в своих аккаунтах в соцсетях или делиться ими через мессенджеры. И получать доход за то, что ваши знакомые перешли по вашей ссылке и купили продукт МейТан.

Однако, рекомендации по реферальной программе очень сильно отличаются от тех, что вы будете давать, став руководителем Start Point. Вы начнете развивать бизнес офлайн, станете связующим звеном между брендом и потребителем, возьмете все организационные вопросы на себя. Последовательность ваших действий по бизнес-модели Start Point:

  1. сформировать сборный заказ (здесь же – рекомендовать продукты МейТан, консультировать об их составе и способе применения, рассказывать о влиянии на организм),
  2. отправить его в Офис Продаж МейТан, 
  3. получить продукцию и раздать/доставить заказы своим Консультантам. 

Какой доход вы можете получить за организацию продаж?

Уже в первый месяц можно заработать от 10 000 рублей.

Доход для руководителей Start Point формируется сразу из трех источников:

  • Доход от личных продаж (до 50%). Покупаете со скидкой до 33 % и зарабатываете на разнице.
  • Возвратный бонус (от 8 до 20%). Процент от заказа, который вы получаете за товарооборот SP.
  • Сетевой доход по Маркетинг-Плану (до 9%). Премия за работу с командой, которая зависит от вашего статуса и товарооборота SP.

Если честно, то очень удивилась тому, что попала в ТОП-5! Как я это сделала? Просто люблю наш продукт и с любовью его рекомендую! И, конечно, помог промоушн, который шел в Компании в то время.

Ольга Стребкова Руководитель Start Point (г. Пушкино), попала в ТОП-5 по приросту товарооборота в 2022 году, во время промоушна «Полёт Балобана». Прирост Т/О по отношению августа к июлю был более 96 тысяч рублей

Кому точно подойдет модель бизнеса Start Point?

Start Point – идеальный вариант для тех, у кого есть основная работа и при этом интересно развитие в Компании МейТан.

Особенно подойдет:

  • тем, у кого профессия связана с общением с людьми (фотографы,  специалисты по контенту, нутрициологи и др.);
  • тем, кто работает в бьюти-сфере. 

За первые пять месяцев 2023 года запуски Start Point выросли на 26% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом – 2022. Эта бизнес-модель привлекает Консультантов МейТан за отсутствие рисков и инвестиций.

Потенциал развития для руководителей Start Point

Приняв решение получать доход от Start Point, вы можете пойти дальше и выстроить свой карьерный путь в МейТан. 

  1. В Компании вы получаете личного Наставника. Это более опытный Консультант МейТан и он знает, какие инструменты вам нужны, понимает, какие действия и события приблизят ваш успех. Выстройте с ним доверительные отношения и следуйте за ним. 
    Кстати, вы тоже можете стать Наставником и быть проводником в мир сетевого бизнеса для других людей.
  2. Растите собственную Команду – расширяйте количество Консультантов, которым вы доставляете продукт и рассказываете о Компании. 
    Учитывайте особенность сетевого бизнеса: чем больше и крепче Команда, тем больше бонусов и дохода вы можете получить по маркетинг-плану. Например, ежегодный доход руководителя с Командой из восьми человек – 88 000 рублей. Из пятнадцати – 252 000 рублей.
  3. Заручитесь поддержкой окружения. Все руководители Start Point состоят в чате, где проходят марафоны с призовыми фондами, обмениваются опытом, следят за результатами друг друга. Сотрудники Генерального Офиса ежемесячно формируют ТОП-руководителей, которые выросли в товарообороте. У тех, кто занимает первые места эта цифра переваливает за 200%.
  4. Выстраивайте собственный план обучения в Компании. Пользуйтесь доступными инструментами, такими как «Школа продаж по продукту», «Семейный онлайн-консультант» и др.
    Приезжайте на региональные семинары, которые проводят руководители Офисов МейТан и посещайте ключевые мероприятия Компании – День рождения МейТан, «Рождественские встречи», MeiTan Online Forum. 

Если просто, то став руководителем Start Point, вы получаете несколько векторов для своего развития в Компании: 

  1. Финансы.
  2. Наставничество.
  3. Признание.
  4. Открытие собственного Офиса МейТан.

Награждение руководителей Start Point на «Рождественских встречах-2023»

11 месяцев работы в компании, и я уже получила Сертификат Признания.

Моё сердце, наверное, чуть не выпрыгнуло в тот момент, когда я неожиданно услышала свою фамилию в номинации «Динамичный старт» среди руководителей Start Point. Это было круто!

Я знаю, что в этом проекте работаю сама на себя и нет ничего, что может создать «потолок» моего дохода.

Ксения Коржинкова Руководитель Start Point (с. Мухоршибирь)

Я – пенсионер. И открыв Start Point я нашла в себе дополнительный резерв сил для общения с людьми и построения своей команды. А Компания обеспечила мне дополнительный доход к "гос.пенсии". В наше нестабильное время это дорогого стоит. 

Я благодарна МейТан и моим Консультантам, что у меня есть финансовая подушка безопасности. Не открою Америку, если скажу, что мне удается держать высокую планку среди Start Point, благодаря технике маленьких шагов. Ежедневно я что-то делаю для достижения результата:

  • веду чат с информацией о продукте, новинках, отзывах, результатах применения, 
  • стараюсь посещать все онлайн-мероприятия, чтобы быть в курсе и иметь ответы на входящие вопросы,
  • нахожу время на встречи с людьми, 
  • пользуюсь мобильным приложением и «Семейным онлайн-консультантом».
Наталья Бородулина Руководитель Start Point (г.Ишим)

Наша жизнь вносит свои коррективы и так получилось, что я стала менеджером, а затем и руководителем Start Point Компании МейТан. 

В компании я уже два года. Мне 55 лет, я мама двух взрослых детей, бабушка и жена любящего мужа!

Галина Собка Руководитель Start Point (г. Миллерово)

Хочу открыть Start Point