Заработок для мам в декрете – классический поисковый запрос в интернете. Женщины, на пару лет оторванные от работы и регулярного заработка, часто задумываются, где найти подработку. В этой статье расскажем о хорошем способе получать доход удаленно. Кстати, вариант подойдет и людям с ограниченными возможностями здоровья.

сточник: https://ru.freepik.com/free-photo/side-view-of-pregnant-woman-typing-on-laptop_1994549.htm Автор: @ freepik
Заработок для мам без вложений

Декретный отпуск – особенное время. Женщина постоянно занята заботами о ребенке. Уже нет работы с 9 до 18 и свободного времени, кажется, что очень много. Но нет возможности выбираться из дома даже ради подработки. Молодая мама не успевает вовремя ходить на маникюр и к парикмахеру, тратить достаточное количество времени на шопинг, просто вынуждена сидеть в четырех стенах.

Женщина теряет профессиональные знания. Когда весь день проводишь под «по полям, по полям синий трактор едет к нам», забываются навыки делового общения, быстрого счета в уме, снижается уровень владения компьютерными программами. Беднеет словарный запас и грамотность речи, накопленный годами работы опыт куда-то пропадает – список продолжается до бесконечности. Все это негативно сказывается и на психологическом состоянии женщины, снижается уверенность в себе.

И, главное, – снижается уровень дохода. И хорошо, если молодой папа в состоянии работать за троих и полноценно обеспечивать семью. А если денег не хватает? И хочется вернуться к работе, да не с кем оставить малыша.

Заработок для людей с ограниченными возможностями

Если заработок для мам в декрете на дому – вопрос пары лет, то люди с ограниченными возможностями здоровья вынуждены находить такие варианты всю жизнь. Особенно, когда человек в инвалидной коляске. Конечно, предприятия предлагают вакансии для инвалидов. Но выбор мал. Да и добраться до такого места работы непросто – даже городская (а сельская и тем более) инфраструктура практически не рассчитана на людей в кресле, слабовидящих, передвигающихся с тростью. Вход-выход в подъезде и общественном транспорте, узкие лифты, многочисленные бордюры и ступеньки на пешеходных переходах, не прочищенные тротуары  зимой – все это снижает мобильность и без того маломобильных людей.

И, конечно, в такой ситуации также актуален вопрос дополнительного заработка. Желательно без вложений и не выходя из дома. Деньги нужны всем, а затраты на лекарства, средства реабилитации – большой плюс к стандартному списку бюджета семьи.

Да много ли еще причин рассматривать подработку из дома от желания ни у кого не просить карманные деньги до острой нужды в средствах при временной нетрудоспособности. В любой подобной ситуации рассмотрите варианты заработка в интернете.

Источник6 https://ru.freepik.com/free-photo/young-adult-working-in-social-integration-workspace_24481704.htm Автор: @ freepik
Идеи заработка для мам в декрете онлайн. И для людей с ограниченными возможностями

Отличная идея и деньги получать, и пользоваться качественной продукцией для красоты и здоровья – стать Клиентом и дистрибьютором крепкой сибирской Компании МейТан.

МейТан на рынке уже 20 лет. Компания родилась в Алтайском крае, где ценят натуральные продукты и технологии. Бизнес давно вышел за пределы региона и страны – сегодня уходовая и декоративная косметика, чаи и БАДы продлевают молодость тысяч людей по всему миру.

Компания занимается созданием  качественного продукта на основе многолетних наработок алтайского, китайского, индийского целительства и современных биотехнологий. И продвигает идеи осознанного потребления, поддержания организма в тонусе, сохранения здоровья и красоты.

МейТан дает возможность заработать. Сделать это очень просто:

Источник: https://ru.freepik.com/free-photo/medium-shot-happy-couple-indoors_12977460.htm Автор: @ freepik
  • Становитесь частью большой и дружной команды. Заходите на сайт, регистрируйтесь как Консультант. МейТан – это не только косметика и товары для дома и здоровья. Это настоящая семья, где подскажут и поддержат. С таким количеством новых знакомых и друзей уйдет  чувство одиночества, будет, с кем обсудить проблемы и найти пути решения.  
  • Знакомьтесь с продукцией Компании. Выберите на пробу несколько товаров. Например, зимой особенно важно укреплять иммунитет, пользоваться специальным уходом за кожей и кремами. Закажите себе, друзьям и близким (кстати, отличный подарок на праздники) отдельные продукты или наборы. Консультанты компании покупают со скидкой до 33%.
  • Выделите свободный день или по часу в течение недели на обучение по нескольким программам. Сфера новая, но разобраться будет просто, даже без малейших навыков маркетинга и продаж. Тренеры компании МейТан разработали доступные материалы для обучения в формате текстов и видео. Курсы для новичков позволят быстро и легко освоить основные направления сетевых продаж. Кроме того, за новичками закрепят персонального наставника, который ответит на все вопросы и поможет разобраться в продукте.
  • Изучите социальные сети: Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм*. А также мессенджеры: Ватсап, Телеграм, Вайбер. Нет аккаунтов – заведите, есть – активно ими пользуйтесь. Поздравьте друзей и знакомых с наступающими праздниками, расскажите об опыте пользования товарами Компании МейТан, рекомендуйте их. Как правильно начать разговор, как предложить товар так, чтобы человек сам захотел его купить, как отвечать на возражения – всему этому в Компании научат. Отправляйте через соцсети и мессенджеры реферальные ссылки. Это ссылки на продукты, новинки и акции, в которых зашит индивидуальный код Консультанта. 10% от суммы всего, что будет куплено по реферальным ссылкам, ваш реальный доход.

Жизнь человека проходит через социальные сети. Это отличный способ рассказать о себе и узнать о других. Так что заработок маме в декрете без вложений и дополнительный доход для людей с ограниченными возможностями – это не разовый доход, это настоящий бизнес. Вложений не потребуется, весь купленный товар – польза для красоты и здоровья. Весь доход – это бонус от того, что продукцией МейТан пользуются другие люди. Преимуществ много, способ их получить один – становиться партнером Компании и получать столь необходимые сегодня ₽.

Обратная связь
О Компании МейТан

Международная Компания МейТан родилась в сердце Сибири и работает в сфере сетевого маркетинга уже более 20 лет. Ее движущая сила — команда Консультантов и лидеров, тех, кто верит в будущее и разделяет ценности и цели Компании.

Бизнес с МейТан — это поддержка на каждом этапе работы, успешный Маркетинг-план, качественная продукция и неограниченные возможности. В Компании можно найти много полезной информации для начинающих свою карьеру в МЛМ. Станьте партнером МейТан и получите скидку 20% на всю продукцию после регистрации
Стать консультантом, представителем косметики МейТан | Персональный наставник и доход с первых 7 уровней без отрыва от Лидера

Реферальная программа позволяет заработать за покупки друзей и знакомых 10%. Большая команда — большой доход! Перейдите на страницу Реферальная программа МейТан | Онлайн-инструмент для продаж и развития бизнеса для участия в программе.

Начните свой собственный бизнес с МейТан без начальных капиталов. Получайте уникальный опыт и превращайте свой бизнес в успешный и процветающий! Узнайте больше на сайте.

Откройте свой Офис продаж МейТан и достигните успеха с поддержкой наших экспертов. Присоединяйтесь к нам.

Используйте сервис «Семейный онлайн-Консультант» в мобильном приложении MEITAN для подбора индивидуальных оздоровительных программ для взрослых и детей. Ссылка на приложение и инструкцию по использованию.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их на сайте Компании, а также позвонить в службу по защите интересов Консультантов и Потребителей МейТан по телефону +7 800 775 8805.