Источник: https://ru.freepik.com/premium-photo/hands-using-smartphone-and-holding-credit-card-with-digital-layer-effect-diagram-as-online-shopping-concept_18683564.htm Автор: @ laddawanpunna

В современном мире интернет стал местом огромных возможностей для человека, где можно не только развлечься, выучиться и найти любую информацию, но и заработать деньги. Даже при отсутствии необходимых знаний и навыков человек все равно найдет применение своим способностям. Начать зарабатывать деньги может каждый, живущий в любом месте планеты, где есть мировая сеть.

Прежде всего, работа в интернете привлекает свободой и независимостью, когда человек сам решает, как ему трудиться. Для этого нет никаких ограничений по возрасту, не требуется высшее образование и наличие специальных навыков. Тем не менее, все не так просто и легко. Для достижения хорошего финансового результата необходимо постоянно работать над собой, развиваться и совершенствовать свои навыки.

Основные топ-способы заработка в интернете

Бизнесом в интернете можно заняться в основном по следующим направлениям — услуги, реклама и продажи:

  • Имея необходимые знания, можно с помощью интернета оказывать услуги по дизайну, переводу и написанию текстов, обучению и репетиторству, программированию, администрированию и многие другие.
  • Востребованы также маркетологи — специалисты по созданию рекламы и продвижению сайтов.
  • Неплохие шансы заработать в интернете имеют эксперты в разных областях и блогеры.
  • Существуют сайты, на которых за небольшую плату нужно выполнять простые задания: ставить лайки, писать отзывы, делать репосты.

Главное, чтобы не разочароваться и получить реальный доход в онлайн-бизнесе, необходимо разобраться в его аспектах и правильно выбрать подходящий вариант.

Преимущества сетевого бизнеса

Можно с уверенностью сказать, что сетевой маркетинг (МЛМ) — один из самых доступных онлайн-бизнесов даже для новичка, не требующих больших финансовых вложений. Главное, что привлекает большое количество людей в сетевом маркетинге — это продажа товаров других производителей.

Для этого необходимо выбрать компанию, заключить соглашение и стать ее агентом. Товары, приобретенные со значительными скидками, можно предлагать знакомым и друзьям, а также привлекать других покупателей, используя возможности интернета.

Доход приносят не только продажи, но и привлечение партнеров, которые будут реализовывать продукцию этого бренда и перечислять определенный процент агенту.

Благодаря широкому рынку сбыта сетевой маркетинг может принести большую прибыль за короткий промежуток времени.

Вначале МЛМ-бизнес можно совмещать с основной работой, то есть использовать в качестве подработки. Для этого достаточно уделять несколько часов в день, находясь дома до или после работы. В дальнейшем при хорошем финансовом результате можно уйти с основной работы и вплотную заняться этим бизнесом.

Источник: https://ru.freepik.com/premium-photo/composite-image-of-business-people-using-laptop_37601413.htm Автор: @ creativeart
Как заработать в сетевом маркетинге

Прежде чем начать МЛМ-бизнес лучше заранее найти информацию о компании, узнать ее рейтинги, прочитать отзывы и ознакомиться с продукцией. Продукция должна быть качественной, пользоваться спросом и быть доступной.

Для исключения рисков желательно составить бизнес-план и правильно расставить приоритеты. И тогда успех в онлайн-бизнесе будет обеспечен.

Чтобы зарабатывать в сетевом маркетинге, нужно:

  • Общаться со многими людьми — с потенциальными клиентами и партнерами. Для этого нужно быть коммуникабельным, обладать даром красноречия и убеждения. Стеснительным и робким этот бизнес не подойдет.
  • Необходимо обладать полной информацией о продукции, чтобы ее продвигать. Для этого важно постоянно развиваться, изучать новинки бренда и искренне ее любить.
  • Быть трудолюбивым, энергичным и запастись терпением, так как иногда ждать финансовых успехов приходится до года.
  • Необходимое качество агента сетевого маркетинга — стрессоустойчивость и невосприимчивость к негативному отношению со стороны покупателей.
  • Желательно быть активным пользователем социальных сетей и иметь широкий круг общения.
Источник: https://ru.freepik.com/free-photo/networking-concept-still-life-assortment_16234427.htm Автор: @ freepik
Как стать успешным предпринимателем с МейТан

МейТан — российская сетевая компания, уже более 20 лет успешно производит товары для здоровья и красоты на основе натуральных природных материалов. Компания создана в Сибири, поэтому для производства своих товаров используются лекарственные растения, произрастающие в экологически чистых регионах Алтая и Сибири. Уникальная продукция Компании МейТан популярна не только в России, но и далеко за ее пределами.

Компания реализует свои товары через офисы, интернет-магазин и развитую дилерскую сеть. Присоединиться к сетевому бизнесу и зарабатывать в нем может любой желающий. Для этого не нужен опыт и первоначальные вложения.

На сайте Компании МейТан можно найти необходимые обучающие материалы, которые окажут помощь на начальном этапе.

Для получения дополнительных средств к основному заработку, можно стать Партнером Компании и заниматься покупкой товаров со скидками и их продажей. Однако, гораздо более выгодным вариантом будет создание и развитие собственной Команды, которая будет состоять из сети дистрибьюторов. В этом случае, вы будете получать комиссионные от всех продаж, которые совершаются в вашей Команде.

Увеличивая количество продаж за счет активной работы Команды, можно получить желаемый пассивный доход уже на этом этапе, который станет основным заработком.

При стремлении к дальнейшему развитию бизнеса и получению стабильного дохода можно принять участие в уникальном проекте МейТан Start Point.
На всех этапах развития бизнеса опытные консультанты оказывают поддержку Партнерам Компании и помогают достигать ваших целей.

МейТан предоставляет реальную возможность любому желающему открыть онлайн-бизнес с нуля и начать зарабатывать деньги уже сегодня. Размер дохода зависит только от вашего стремления стать успешным и счастливым!

О Компании МейТан

Международная Компания МейТан родилась в сердце Сибири и работает в сфере сетевого маркетинга уже более 20 лет. Ее движущая сила — команда Консультантов и лидеров, тех, кто верит в будущее и разделяет ценности и цели Компании.

Бизнес с МейТан — это поддержка на каждом этапе работы, успешный Маркетинг-план, качественная продукция и неограниченные возможности. В Компании можно найти много полезной информации для начинающих свою карьеру в МЛМ. Станьте партнером МейТан и получите скидку 20% на всю продукцию после регистрации
Стать консультантом, представителем косметики МейТан | Персональный наставник и доход с первых 7 уровней без отрыва от Лидера

Реферальная программа позволяет заработать за покупки друзей и знакомых 10%. Большая команда — большой доход! Перейдите на страницу Реферальная программа МейТан | Онлайн-инструмент для продаж и развития бизнеса для участия в программе.

Начните свой собственный бизнес с МейТан без начальных капиталов. Получайте уникальный опыт и превращайте свой бизнес в успешный и процветающий! Узнайте больше на сайте.

Откройте свой Офис продаж МейТан и достигните успеха с поддержкой наших экспертов. Присоединяйтесь к нам.

Используйте сервис «Семейный онлайн-Консультант» в мобильном приложении MEITAN для подбора индивидуальных оздоровительных программ для взрослых и детей. Ссылка на приложение и инструкцию по использованию.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их на сайте Компании, а также позвонить в службу по защите интересов Консультантов и Потребителей МейТан по телефону +7 800 775 8805.