Смартфон и прочие гаджеты давно и плотно вошли в нашу жизнь. Чем бы не занимался, телефон рядом. На работе, на отдыхе, в транспорте, за обеденным столом, на прогулке. Так почему бы не сделать близкого микропроцессорного «друга» еще и способом получения прямого дохода? Посмотрите, как молодежь зарабатывает через интернет. Чтобы начать зарабатывать, не обязательно быть блогером. Деньги может получать и домохозяйка, и продавец, и учитель, и офисный работник.

Реально ли получить дополнительный заработок в интернете в свободное время?

Пока вы читаете этот материал, Консультанты Компании МейТан зарабатывают. Кто-то посвящая этому привычный восьмичасовой трудовой день, кто-то в свободное от основной работы или учебы время, кто-то в декрете в перерывах между приятными и не очень обязанностями по заботе о детях. На самом деле, неважно, чем заниматься. Если поставить себе цель получать дополнительный доход, на это время найдется. Тем более, что к бонусу в виде реального заработка сетевики Компании получают доступ к качественным товарам для красоты и здоровья с хорошей скидкой. Так что, да, заработать с Компанией МейТан в интернете реально.

Источник: https://ru.freepik.com/free-vector/financial-obligation-document-promissory-bill-loan-agreement-debt-return-promise-issuer-and-payee-signing-contract-businessmen-making-deal_10782761.htm Автор: @ vectorjuice
Что можно сделать в интернете?

Всемирная паутина – океан возможностей для работы. Сидя за рабочим компьютером,  на диване, в парке с детской коляской, создавайте и ведите чаты в мессенджерах, общайтесь с друзьями в социальных сетях. Заводите новые знакомства, просматривайте группы по интересам. Рассказывайте и показывайте, что такое продукция МейТан. У каждого товара внушительный набор преимуществ.

Делитесь личными ссылками: когда станете Консультантом МейТан, получите  реферальные ссылки на продукцию. Это персональная ссылка, в которой прописан индивидуальный идентификатор. Товары, купленные по ним, приносят доход.

Источник: https://ru.freepik.com/free-vector/corporate-meeting-employees-cartoon-characters-discussing-business-strategy-and-planning-further-actions-brainstorming-formal-communication-seminar-concept-illustration_11668427.htm Автор: @ vectorjuice

Делитесь личным примером: вот он – тот самый крем, который спасает кожу от высыхания холодной зимой, вот патчи, которые не выдадут бессонной ночи, а этот шампунь муж больше никогда не поменяет на мыло.

Делитесь личным успехом: когда начнете зарабатывать (а вы точно начнете), расскажите об этом на своих страничках в соцсетях. Это не про то, чтобы просто покрасоваться. Это про умеренную и осознанную демонстрацию своих достижений. Гордитесь этим.

Формируйте имидж уверенного в себе человека и получайте новых клиентов. А чем их больше, тем больше продаж и дохода.

Но как это всё узнать?

Компания разрабатывает для партнеров необходимые материалы о продуктах. Читайте, смотрите, слушайте, участвуйте в вебинарах и следите за новостями в чатах Компании и на почте. Следите за подробным каталогом и за сайтом, и будете в курсе новинок, акций и тематических подборок. Используйте фото и видео для соцсетей и групп. Красивый и качественный контент  – основа привлечения клиентов через интернет. 

Можно ли научиться продавать и как это сделать?

Научиться продажам можно. Это не дар (хотя кто-то использует золотые правила продаж на интуитивном уровне), а технология. И чтобы ее освоить и начать зарабатывать, важно следовать этапам, которые разработали эксперты Компании МейТан.

А разработали они серию многоуровневых обучающих материалов как для новых дистрибьюторов (например, «Школа новичков»), так и для опытных («Школа продаж по продукту»).

МейТан научит как:

  • установить контакт с клиентом (как расположить к себе человека: и знакомого, и совершенно «холодного»);
  • выявить потребности (всегда что-то нужно, главное, задать правильные вопросы и уметь слушать);
  • презентовать предложение (Клиента можно и нужно влюбить в продукт);
  • ответить на возражения (конечно, они будут, и это нормально, не надо этого бояться);
  • продать Клиенту классный продукт, и получить с этого доход.
Источник: https://ru.freepik.com/free-vector/business-financial-report-entrepreneurs-cartoon-characters-writing-business-plan-analyzing-data-and-statistics-graphic-information-research_10782660.htm Автор: @ vectorjuice

Не переживайте, освоение технологии позволит продавать уже с первой попытки. Сегодня кажется: «я ничего не умею» и «я не смогу продавать», а уже завтра будете делиться лайфхаками с новичками. Трудно будет только в первый раз. Конечно, достижению результатов предшествует осознанная работа: сначала обучение, потом оттачивание навыков и постоянное развитие. Но тут как с ездой на велосипеде: как только прочувствуешь суть – сохранишь навык на всю жизнь.

Кстати, про жизнь. Умение продавать делает уверенными и подкованными. Будет проще общаться с незнакомыми людьми, выходить из неудобных ситуаций и производить впечатление человека, к которому стоит прислушаться.

Бизнес-тренеры компании проводят обучение на постоянной основе: маркетингу, MLM, продвижению. Это отличная возможность для постоянного развития.

Какие товары можно будет продавать?

Товары сибирской Компании МейТан:

  • Для здоровья: кремы, витаминные и травяные комплексы, мед, фитокапсулы, травяные сборы, чаи.
  • Для лица: гели, кремы, тоники, маски, сыворотки.
  • Для тела: кремы для рук, тела и ног, средства для коррекции фигуры, ухода за ногтями.
  • Для волос: шампуни, бальзамы, маски.
  • Для макияжа: тональные средства, помада, карандаши для глаз и тушь, тени.

А также гигиенические средства, товары для дома, продукция для детей и мужчин. Товары – высокого качества (дистрибьюторы и партнеры Компании – и сами активные покупатели).

Пришло время становиться предпринимателем. Время покорять мир и получать от жизни больше.

Обратная связь
О Компании МейТан

Международная Компания МейТан родилась в сердце Сибири и работает в сфере сетевого маркетинга уже более 20 лет. Ее движущая сила — команда Консультантов и лидеров, тех, кто верит в будущее и разделяет ценности и цели Компании.

Бизнес с МейТан — это поддержка на каждом этапе работы, успешный Маркетинг-план, качественная продукция и неограниченные возможности. В Компании можно найти много полезной информации для начинающих свою карьеру в МЛМ. Станьте партнером МейТан и получите скидку 20% на всю продукцию после регистрации
Стать консультантом, представителем косметики МейТан | Персональный наставник и доход с первых 7 уровней без отрыва от Лидера

Реферальная программа позволяет заработать за покупки друзей и знакомых 10%. Большая команда — большой доход! Перейдите на страницу Реферальная программа МейТан | Онлайн-инструмент для продаж и развития бизнеса для участия в программе.

Начните свой собственный бизнес с МейТан без начальных капиталов. Получайте уникальный опыт и превращайте свой бизнес в успешный и процветающий! Узнайте больше на сайте.

Откройте свой Офис продаж МейТан и достигните успеха с поддержкой наших экспертов. Присоединяйтесь к нам.

Используйте сервис «Семейный онлайн-Консультант» в мобильном приложении MEITAN для подбора индивидуальных оздоровительных программ для взрослых и детей. Ссылка на приложение и инструкцию по использованию.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их на сайте Компании, а также позвонить в службу по защите интересов Консультантов и Потребителей МейТан по телефону +7 800 775 8805.