Многим до сих пор кажется, что заработок в интернете – это что-то «на мошенническом». На самом деле сетевой бизнес через интернет – реальная возможность получать хороший доход. Вариантов масса. Но существует один особенный – не только проверенный и прибыльный, но и полезный для здоровья и красоты. Да-да, мы про сотрудничество с крепкой сибирской Компанией МейТан. Рассказываем, как собрать онлайн-команду и построить хороший сетевой бизнес.

Источник: https://ru.freepik.com/free-photo/woman-getting-treatment-at-hairdresser-shop_21535894.htm Автор: @ freepik
Чем занимается Компания МейТан?

МейТан – крупная сетевая Компания, занимающаяся реализацией продукции для красоты, здоровья, гигиены и ухода за домом для всей семьи. Это уходовая (сыворотки, гели, тоники, крема, патчи) и декоративная (помады, тональные основы, карандаш) косметика, зубные пасты, гели для интимной гигиены, фитосборы и капсулы, чаи, чистящие средства для стирки и уборки.

Эти и другие товары производят на заводах Китая, Индии, Тайваня, России, Израиля, Таиланда, Шри-Ланки, Кореи и Малайзии. А теперь и в самом Барнауле, где и родилась Компания. На Алтае теперь производят фитокапсулы для здоровья сердца, сосудов, суставов с СО-2-экстрактами, травяные сборы и вкусовые чаи.

Вся продукция – качественная, проверенная и давно уже полюбившаяся россиянам и жителям еще 11 стран СНГ и Европы. И вы ее тоже полюбите, потому что быстро оцените эффект, экономичный расход и приятный вкус (это мы про чаи и сборы, конечно).

Производство сертифицировано по международным стандартам GMP и ISO 9001.

Как стать Консультантом МейТан и начать зарабатывать?

Конечно, первое, с чего надо начать сетевой бизнес компании в России, – стать частью большой и дружной команды Компании. С нами уже 200 тысяч человек по всей стране. Присоединяйтесь и развивайтесь.

Для этого надо:

  • заполнить форму регистрации на сайте;
  • дождаться, пока с вами свяжется наставник (представляете, у вас будет практически персональный тренер), который введет в курс дела, сразу расскажет, с чего начать, поможет составить личный план развития;
  • изучить обучающие материалы;
  • познакомиться с каталогами и продукцией;
  • и начать зарабатывать.

Став новым Консультантом, вы сможете приобретать товары со скидкой 20% и получите много MLM-бонусов: подарки, премии, членство в эксклюзивных и закрытых клубах Компании и даже отпускной бонус (удвоение ваших накоплений в отпускном фонде) при участии в этой программе.

Но я не сетевик, я не умею

Не умеешь – научим. Никакого большого обучения тут и не потребуется. С вас только желание, с нас – партнерская поддержка на каждом этапе работы. Консультантам доступны бесплатные школы, обучающие материалы «на все случаи жизни». Работая с МейТан, вы получаете выплаты и консультации, оперативную доставку продукции и, главное, – качественный продукт от Компании с мировыми продажами.

Кроме того, за каждым новым Консультантом закреплен свой наставник – опытный сетевик, который знает ответы на все вопросы. Он поможет быстро разобраться в продукте МейТан, научит основам продвижения и маркетинга, поделится лайфхаками, как построить успешный сетевой бизнес в интернете.

Что важно, вы начинаете работать без значительных финансовых вложений и совмещая с основной работой. Для заработка нужен только телефон или ноутбук. Это быстро, удобно и современно. Одни плюсы.

Источник: https://ru.freepik.com/premium-photo/completing-a-brick-wall-business-concept_8962092.htm Автор: @ gajus
Хорошо, а что там с онлайн-командой?

Современные технологии позволяют зарабатывать, не вставая с дивана (но лучше вставать, движение – жизнь). Если вы покупаете продукцию МейТан для себя и родных, вы получаете классные средства для красоты и здоровья со скидкой. Если у вас есть целая Команда единомышленников,  то вы получаете доход с их продаж.

Сформировать Команду просто – через реферальную программу. Так, давайте разбираться в терминах. Реферер – это Консультант, участник программы. Он привлекает новых Клиентов через специальные ссылки. Это такие же ссылки на сайт, на страницы с продуктами, просто в них будет зашит ваш индивидуальный идентификатор.

Человек, который проходит по этой ссылке, называется реферал. Программа видит, что ссылку конкретного Консультанта открыло столько-то человек, они купили продукцию или товар на определенную сумму. Это может быть и другой Консультант Компании или просто ваш родственник, друг, знакомый и даже незнакомый.

Источник: https://ru.freepik.com/free-photo/cheerful-business-team-showing-thumbs-up-on-floor_999165.htm Автор: @ katemangostar

Через реферальную программу вы создадите онлайн-команду дистрибьюторов любого размера и осуществите продажи любого объема – тут нет никаких ограничений. Зарабатывайте столько, сколько хотите.

А еще это очень удобно. Не обязательно проводить встречи, бегать по организациям. Сейчас почти вся коммуникация у каждого из нас - через телефон, что делает этот бизнес максимально мобильным. Работайте из дома, с дачи, из любого города в удобное время суток. Согласитесь, хороший вариант работы в сетевом бизнесе. 

Где взять реферальную ссылку? Она уже есть в Личном Кабинете Консультанта в разделе «Реферальный доход» – «Ссылки и материалы». Там же можно сформировать реферальную ссылку на любую страницу сайта.

И сколько таким образом получится заработать?

С каждой покупки по реферальной ссылке в интернет-магазине от Клиентов вы будете зарабатывать 10% от общей суммы. Если же человек стал Консультантом, то есть вошел в вашу Команду, то 10% будет только с его первой покупки, а затем уже бонусы МЛМ в рамках вашего Маркетинг-плана. Так что, чем больше людей, чем больше покупок они совершают, тем выше ваш реферальный доход. И помните, что работа в сетевом бизнесе – многоуровневая и прибыльная, т.е. вам начислят еще и МЛМ-бонусы.

Пользуйтесь продукцией МейТан, развивайте онлайн-команду и создавайте свою бизнес-систему: сегодня самое подходящее время, чтобы становиться предпринимателем и начать зарабатывать.

Обратная связь
О Компании МейТан

Международная Компания МейТан родилась в сердце Сибири и работает в сфере сетевого маркетинга уже более 20 лет. Ее движущая сила — команда Консультантов и лидеров, тех, кто верит в будущее и разделяет ценности и цели Компании.

Бизнес с МейТан — это поддержка на каждом этапе работы, успешный Маркетинг-план, качественная продукция и неограниченные возможности. В Компании можно найти много полезной информации для начинающих свою карьеру в МЛМ. Станьте партнером МейТан и получите скидку 20% на всю продукцию после регистрации
Стать консультантом, представителем косметики МейТан | Персональный наставник и доход с первых 7 уровней без отрыва от Лидера

Реферальная программа позволяет заработать за покупки друзей и знакомых 10%. Большая команда — большой доход! Перейдите на страницу Реферальная программа МейТан | Онлайн-инструмент для продаж и развития бизнеса для участия в программе.

Начните свой собственный бизнес с МейТан без начальных капиталов. Получайте уникальный опыт и превращайте свой бизнес в успешный и процветающий! Узнайте больше на сайте.

Откройте свой Офис продаж МейТан и достигните успеха с поддержкой наших экспертов. Присоединяйтесь к нам.

Используйте сервис «Семейный онлайн-Консультант» в мобильном приложении MEITAN для подбора индивидуальных оздоровительных программ для взрослых и детей. Ссылка на приложение и инструкцию по использованию.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их на сайте Компании, а также позвонить в службу по защите интересов Консультантов и Потребителей МейТан по телефону +7 800 775 8805.