«Только не в продажники!», – так думают многие при поиске работы. Это же надо обзванивать «холодных» клиентов, пытаться что-то «втюхать». А вдруг никто не купит? А вдруг придется себя «ломать»? Да, продавать надо уметь. Но секрет многих успешных менеджеров в том, что они-то как раз ничего не продают, а рекомендуют хороший товар или услугу человеку, которому это действительно может быть полезно. Так работают многие консультанты крупной сибирской Компании МейТан.

Чтобы рекомендовать товар, его же надо попробовать?

И да, и нет. Конечно, чтобы говорить об эффекте, нужно проверить на себе. В том и сила Компании МейТан, что Консультанты от начинающего до топового – потребители продукции. И, что важно, качественной продукции. Всё, от пакетика чая до комплекса антивозрастных средств – разработано по рецептам народной и инновационной медицины Индии, Китая, Кореи и, конечно, Сибири. И только из качественного сырья с натуральными компонентами. Продукция проверена годами – МейТан на рынке 20 лет. И людьми разных возрастов, уровня дохода из России и еще 11 стран СНГ и Европы. Производство сертифицировано по международным стандартам GMP и ISO 9001.

Источник: https://ru.freepik.com/free-vector/hand-drawn-frugality-illustration_38891418.htm Автор: @ freepik

Многое из более 300 товаров может быть полезно именно вам. Либо членам семьи от детей до бабушек. Отзывы родных и близких – это тоже инструмент работы («сынок только этой пастой соглашается чистить зубы» или «у мамы после этого средства сердце перестало шалить»).

Собирайте отзывы и от покупателей. Хвалят? Отлично, значит идете по правильному пути. Не подошло? Надо менять рекомендации о товаре, переориентироваться на другую аудиторию.

Специалисты МейТан разработали обширную базу обучающих материалов. Советы, лайфхаки, реальные кейсы по всем аспектам сетевого бизнеса. Став Консультантом, получите доступ к богатой образовательной библиотеке Компании. И узнаете много полезного о том, как зарабатывать рекомендуя. А еще за каждым новичком закреплен опытный куратор: расскажите, чего хотите, и он научит, как этого добиться.

А продукция МейТан – это не дорого?

Хорошая косметика, качественные витамины и не должны стоить дешево. Помните же пословицу «скупой платит дважды»? При нынешнем росте цен на всё не может качественный крем для лица стоять на полке магазина за условные 100 рублей. Если вычесть доход розницы, перекупов и производителя, то что останется на сырье для производства?

Товары МейТан в доступном ценовом сегменте. Например, очищающий мусс из серии La'Truff для возрастной кожи стоит около 900 рублей. А ведь в составе экстракт белого трюфеля – дорогой компонент, который борется с преждевременным старением и повышает иммунитет кожи.

Однако же и эта цена не окончательная. Консультанты МейТан берут продукцию со скидкой 20%%.

Так и как же можно заработать рекомендуя?

Есть несколько классических вариантов заработка в Компании МейТан. Главное условие – быть Консультантом Компании. Как присоединиться к 200-тысячной команде – читайте в материале «Пользуюсь реферальной программой МейТан и стабильно зарабатываю. Рассказать как? Держи мои лайфхаки!».

Итак, варианты получения дохода в МейТан:
  1. Покупать товары со скидкой Консультанта 20% для знакомых и коллег. Разницу между ценой каталога и своей ценой оставлять себе. Ваш розничный доход Консультанта – 25%.
  2. Отправлять реферальные ссылки. Эта ссылка на конкретный товар в интернет-магазине meitanglobal.com/catalog/, в которой «зашит» персональный код Консультанта. Работает это так: отправляете ссылки друзьям и знакомым, размещаете их под своим постом в соцсетях. Человек переходит  по ссылке, покупает товар, система видит, что это произошло по рекомендации, и вы получаете 10% от покупки. Если этот человек стал Консультантом, то 10% будет только за его первый заказ. Потом вознаграждение уже в рамках Маркетинг-плана.
    Кстати, о том, как нативно презентовать товары в соцсетях, читайте в материале «Приятное с полезным. Как зарабатывать в социальных сетях».
  3. Развивать команду Консультантов. После того, как вы попробовали товары Компании, стали получать доход всего лишь от грамотной работы с реферальными ссылками, будет просто находить единомышленников. Это можно делать онлайн, буквально с телефона или ноутбука. Чем больше ваша онлайн-команда, тем больше доход. Став новым Консультантом, сможете приобретать товары со скидкой 20% и получите много MLM-бонусов: подарки, премии, членство в эксклюзивных и закрытых клубах Компании, отпускной бонус и многое другое.

Получать доход можно без отрыва от основной работы и без значительных финансовых вложений. Главное – присоединиться к правильной компании. И эта Компания – МейТан!

Источник: https://ru.freepik.com/free-vector/aerial-view-of-man-working-and-light-bulb_38013660.htm Автор: @ brgfx
О Компании МейТан

Международная Компания МейТан родилась в сердце Сибири и работает в сфере сетевого маркетинга уже более 20 лет. Ее движущая сила — команда Консультантов и лидеров, тех, кто верит в будущее и разделяет ценности и цели Компании.

Бизнес с МейТан — это поддержка на каждом этапе работы, успешный Маркетинг-план, качественная продукция и неограниченные возможности. В Компании можно найти много полезной информации для начинающих свою карьеру в МЛМ. Станьте партнером МейТан и получите скидку 20% на всю продукцию после регистрации
Стать консультантом, представителем косметики МейТан | Персональный наставник и доход с первых 7 уровней без отрыва от Лидера

Реферальная программа позволяет заработать за покупки друзей и знакомых 10%. Большая команда — большой доход! Перейдите на страницу Реферальная программа МейТан | Онлайн-инструмент для продаж и развития бизнеса для участия в программе.

Начните свой собственный бизнес с МейТан без начальных капиталов. Получайте уникальный опыт и превращайте свой бизнес в успешный и процветающий! Узнайте больше на сайте.

Откройте свой Офис продаж МейТан и достигните успеха с поддержкой наших экспертов. Присоединяйтесь к нам.

Используйте сервис «Семейный онлайн-Консультант» в мобильном приложении MEITAN для подбора индивидуальных оздоровительных программ для взрослых и детей. Ссылка на приложение и инструкцию по использованию.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их на сайте Компании, а также позвонить в службу по защите интересов Консультантов и Потребителей МейТан по телефону +7 800 775 8805.