«Скупой платит дважды» – известная поговорка, которая стала особенно актуальной в наше время, когда цены на продукты, лекарства, да и на все остальное подскочили в несколько раз. Люди начали искать способы сэкономить, что часто приводит к покупке некачественных товаров, которые быстро приходят в негодность и чего хуже – могут навредить. Приходится повторно что-то приобретать, но уже дороже. Осознав парадокс, многие перешли на «осознанное потребление», то есть стали сразу выбирать качественные товары, которые прослужат дольше и не потребуют замены в ближайшее время. Многие компании уже начали следовать модному тренду и реализовывать идею «умного потребления», то есть предлагать такие товары, которые позволяют клиентам не только экономить деньги, но и заботиться о благополучии и здоровье.

Новый образ жизни и поддержка Компании МейТан

Для начала хочется уточнить, что «осознанное потребление» – это не только выбор достойных товаров, но и забота об окружающей среде и своем здоровье. 

Компания МейТан предлагает такую продукцию, которая точно окажет желаемый эффект и при этом не нанесет вреда. Товары не только помогают экономить деньги, но и улучшают качество жизни, а экономичным расходом позволяют избежать лишних покупок.

Источник: https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-office-items-with-piggy-bank-and-growth-chart_11383303.htm Автор: @ freepik
Что можно купить в МейТан?

МейТан – российская компания, которая уже 20 лет на рынке. Родом она с Алтая – места, наделенного особой силой и разнообразием целебных трав. В продуктовом портфеле товары для:

  • поддержания красоты и молодости (уходовые средства – кремы, бальзамы, гели, сыворотки, патчи и декоративная косметика –  помады, тональные кремы, карандаши и т.д.);
  • здоровья (БАДы, фитокапсулы, травяные таблетки, сухие концентраты, нутрицевтики, травяные сборы и вкусовые чаи).

А также зубные пасты, шампуни, дезодоранты и гели для душа, стиральные порошки и средства для уборки. В общем все, что ежедневно необходимо каждой семье. 

Ассортимент разнообразный, но главное, что его объединяет – полностью натуральный состав. За что средства полюбили не только россияне, а еще и жители 11 стран СНГ и Европы.

Источник: https://ru.freepik.com/free-photo/business-owner-working-with-boxes_4721260.htm Автор: @ jcomp

Компания имеет собственное производство в России на Алтае, контрактное – в Китае, Индии, Тайване, Израиле, Таиланде, Шри-Ланке, Корее и Малайзии. Рецептуру каждого средства разрабатывают тщательно, основываясь на многолетнем опыте экспертов крепкой сибирской Компании в области химии, биологии, медицины, траволечения, используя современные разработки в области биотехнологий.

Производство сертифицировано по международным стандартам GMP и ISO 9001, что говорит о качестве и надежности продукции. 22 ассортиментные позиции получили сертификат «Халяль», а значит, не содержат в составе компонентов, запрещенных для мусульман. В общем, выбрать есть из чего!

В рамках «осознанного потребления» клиенты Компании могут:

  • получать надежную информацию о продуктах на официальном сайте Компании с реальными отзывами;
  • покупать качественные товары по приемлемой цене;
  • приобретать товары по акциям каталога и наборы со скидкой и экономить.

А если клиенты пройдут регистрацию и станут консультантами Компании, то получат скидку 10% на весь ассортимент продукции, а при покупке от 60 тан (около 4000 р), смогут получать кэшбэк за покупки в интернет-магазине Компании, а также денежные бонусы за покупки друзей, родственников, знакомых (и не очень) людей в рамках реферальной программы.

Что такое реферальная программа?

Это программа, которая позволяет Консультантам рекомендовать продукцию Компании своим друзьям, знакомым или вовсе «холодной аудитории», получая при этом вознаграждение за каждую совершенную по их рекомендации покупку. Вознаграждение составляет 10% от суммы. Если же реферал решил зарегистрироваться и стать вашим партнером, то вы получите 10% с первого заказа, и в последующем можете получать бонус с его покупок, а также и других ваших партнёров.

Чтобы порекомендовать товар, совсем не обязательно куда-то бегать и искать тех, кому все это рассказывать. У Консультантов есть идентификационный код. В личном кабинете можно сформировать реферальную ссылку на любой товар и поделиться ею (в чатах или соцсетях). За те покупки, которые будут совершены по этой ссылке, консультант и получит бонус.

Например, у вас за пару дней прошли боли в спине или суставах, заметив это, друзья поинтересовались, что вы принимали. Или другой пример. Вы стали свежее и моложе выглядеть, светитесь изнутри, это преображение заметили мамочки из детского сада или секции, куда вы привели ребенка. Вы, например, рассказали о напитке PRO-Genesis от МейТан и поделились ссылкой. Так просто, на личном примере, без навязывания и убеждений.

Узнать подробнее о программе и условиях сотрудничества можно на официальном сайте Компании.

Осознанное потребление становится неотъемлемой частью нашей жизни, и МейТан активно поддерживает эту тенденцию. Выбирая продукты Компании, вы инвестируете в свое здоровье, красоту и качество жизни. А взамен получаете надежные товары с натуральным составом, которые оказывают желаемый эффект и экономят деньги. Кроме того, вы можете получить дополнительный заработок без вложений, от души рекомендуя продукцию.

О Компании МейТан

Международная Компания МейТан родилась в сердце Сибири и работает в сфере сетевого маркетинга уже более 20 лет. Ее движущая сила — команда Консультантов и лидеров, тех, кто верит в будущее и разделяет ценности и цели Компании.

Бизнес с МейТан — это поддержка на каждом этапе работы, успешный Маркетинг-план, качественная продукция и неограниченные возможности. В Компании можно найти много полезной информации для начинающих свою карьеру в МЛМ. Станьте партнером МейТан и получите скидку 20% на всю продукцию после регистрации
Стать консультантом, представителем косметики МейТан | Персональный наставник и доход с первых 7 уровней без отрыва от Лидера

Реферальная программа позволяет заработать за покупки друзей и знакомых 10%. Большая команда — большой доход! Перейдите на страницу Реферальная программа МейТан | Онлайн-инструмент для продаж и развития бизнеса для участия в программе.

Начните свой собственный бизнес с МейТан без начальных капиталов. Получайте уникальный опыт и превращайте свой бизнес в успешный и процветающий! Узнайте больше на сайте.

Откройте свой Офис продаж МейТан и достигните успеха с поддержкой наших экспертов. Присоединяйтесь к нам.

Используйте сервис «Семейный онлайн-Консультант» в мобильном приложении MEITAN для подбора индивидуальных оздоровительных программ для взрослых и детей. Ссылка на приложение и инструкцию по использованию.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их на сайте Компании, а также позвонить в службу по защите интересов Консультантов и Потребителей МейТан по телефону +7 800 775 8805.