Привет, меня зовут Александра. Я – консультант Компании МейТан. Что мне это дает? Очень хороший дополнительный доход, скидки на отличную косметику и товары для здоровья и гигиены. И это при том, что у меня есть любимая работа и сотрудничаю с МейТан всего час-полтора в день. А все благодаря выгодной реферальной программе. Хотите и вы так же? Рассказываю.

Почему МейТан?

Косметикой МейТан пользуюсь давно. Испробовала почти все. Например, прямо сейчас пишу этот текст с коллагеновыми патчами-звёздами для омоложения. На ноге специальный крем «Чикна», который помогает разглаживать рубец, оставшийся после пореза во время бритья впопыхах. По утрам пью биологически активную добавку к пище Iron & Vitamin C. А в косметичке карандаши, помады и кремы этой же компании.

Источник: https://ru.freepik.com/premium-photo/happy-businesswoman-working-at-office_17294148.htm Автор: @ gpointstudio

Главное, что нравится в МейТан – натуральный состав. Бабушка все детство заваривала травки и говорила, как важно брать то, что дает природа. Так что в силу растений верю. МейТан использует травы, корни и плоды, собранные на чистых лугах Алтая. Само производство находится в Китае, Индии, Израиле, Корее, Малайзии, Таиланде. И, конечно же, в России, в самом Алтайском крае.

Эксперты компании тщательно прорабатывают рецептуру каждого компонента, чтобы он отдавал организму максимум пользы. Состав каждого средства сбалансирован. Про каждый понравившийся товар можно почитать на сайте: кому подходит, какие использованы ингредиенты и каков эффект для организма от каждого.

Компания на рынке уже 20 лет, в каталоге более 300 товаров. Сохранить женскую красоту помогают кремы, сыворотки, маски и тоники. Подчеркнуть – декоративная косметика с витаминным составом. Сохранить здоровье – травяные чаи, фитокапсулы, витаминные комплексы. Здесь есть товары для мужчин, детей и всей семьи. А также средства гигиены и ухода за домом.

С какой скидкой можно покупать косметику?

Пару лет назад поняла, что с таким объемом покупок в МейТан давно пора самой становиться партнером Компании и получать скидки и бонусы. А скидки, между прочим, до 33% на весь ассортимент. То есть на треть меньше, чем тратила раньше.

Источник: https://ru.freepik.com/free-photo/happy-girl-with-winter-banner_11821541.htm Автор: @ gpointstudio

Когда начнешь активно продавать, розничный доход составит до 50%. Продавать в полном смысле пока не стала (хотя уже надо попробовать, говорят, это легко). А вот реферальной программой пользуюсь уже почти два года. И это тоже доход без вложений, без необходимости куда-то бегать, кого-то уговаривать. Сейчас расскажу.

Что такое реферальная программа МейТан?

Итак, реферальная программа МейТан – это рекомендация и только рекомендация (а не навязывание) товаров Компании. Кому рекомендовать– решаете сами. Это могут быть близкие, друзья, знакомые, а также совершенное незнакомые люди.

У любого консультанта есть свой идентификационный код. В личном кабинете можно сформировать реферальную ссылку на любой товар в интернет-магазине meitanglobal.com/catalog/. Кидаем ссылку, например, подруге. Можно как раз на тот товар, который самой понравился. Всегда так и делаю. Подруга переходит по ссылке (система видит, что это именно моя ссылка), что-то покупает и я получаю 10% от покупки.

Кстати, не обязательно кому-то отправлять ссылку: разместите ее под постом в соцсетях. Например, ставлю фото, как работаю на ноутбуке, на лице патчи. Пишу: «И почему под Новый год всегда столько работы. Если бы не патчи-звезды от МейТан, была бы похожа на панду». И ставлю ссылку. Кто заинтересуется, также перейдет и посмотрит. А мне опять процент. Причем неважно, сколько консультант сам купил товаров в месяц.

Удобно, так не привязываешься к конкретному месту. Отправляй ссылки в транспорте, на отдыхе, в очереди к врачу, на работе – везде, где есть интернет и доступ в личный кабинет консультанта. Да и покупатели находятся по всей стране и миру (в числе клиентов Компании – жители 11 стран СНГ и Европы).

И сколько можно заработать?

Приведу пример, с которого все начиналось. В первый месяц сработало семь ссылок. Это были друзья и родственники, уже знакомые с товарами МейТан. А моя рекомендация и ссылка мотивировали их сделать большие заказы.

Каждый из них приобрел минимум на 7000, поэтому мой реферальный доход составил более 5000 рублей. Согласитесь неплохо?! За рекомендацию и ссылку.

Потом было больше и больше. Потому что ссылки стала отправлять не только через личные сообщения в мессенджерах и соцсетях, но в постах, в группах и чатах (уж чего сейчас в каждом телефоне с избытком).

Покупатели, кстати, тоже получают скидку в 10% на первый заказ и бесплатную доставку от 3500 рублей. 

Если ваш клиент решил зарегистрироваться, то вы получите реферальный доход 10% только с первого его заказа, а в дальнейшем вы будете получать вознаграждение от компании в рамках Маркетинг-плана.

Консультанты МейТан получают не только скидки и доход с прямых продаж, но есть также и много MLM-бонусов: от подарков до внушительных премий за объем покупок вашей структуры, путешествия и участие в эксклюзивных и закрытых клубах Компании

Как уже сейчас начать зарабатывать?

Да очень просто:

  • Зайдите на сайт МейТан по этой ссылке. Заполните анкету для  регистрации;
  • Дождитесь ответа на свою заявку. Скоро с вами обязательно свяжутся;
  • Полистайте каталог, посмотрите, что уже и сейчас хотелось бы купить. А что можно подарить друзьям и родственникам на праздники;
  • Когда получите доступ к Личному Кабинету на сайте, сможете изучить обучающие материалы. Эксперты разработали простые и понятные советы, а действующие Консультанты делятся лайфхаками;
  • Вот и все! Можно зарабатывать.
Источник: https://ru.freepik.com/free-photo/blue-piggy-bank-with-money-and-coins-on-copy-space-background_5683064.htm Автор: @ freepik
Обратная связь
О Компании МейТан

Международная Компания МейТан родилась в сердце Сибири и работает в сфере сетевого маркетинга уже более 20 лет. Ее движущая сила — команда Консультантов и лидеров, тех, кто верит в будущее и разделяет ценности и цели Компании.

Бизнес с МейТан — это поддержка на каждом этапе работы, успешный Маркетинг-план, качественная продукция и неограниченные возможности. В Компании можно найти много полезной информации для начинающих свою карьеру в МЛМ. Станьте партнером МейТан и получите скидку 20% на всю продукцию после регистрации
Стать консультантом, представителем косметики МейТан | Персональный наставник и доход с первых 7 уровней без отрыва от Лидера

Реферальная программа позволяет заработать за покупки друзей и знакомых 10%. Большая команда — большой доход! Перейдите на страницу Реферальная программа МейТан | Онлайн-инструмент для продаж и развития бизнеса для участия в программе.

Начните свой собственный бизнес с МейТан без начальных капиталов. Получайте уникальный опыт и превращайте свой бизнес в успешный и процветающий! Узнайте больше на сайте.

Откройте свой Офис продаж МейТан и достигните успеха с поддержкой наших экспертов. Присоединяйтесь к нам.

Используйте сервис «Семейный онлайн-Консультант» в мобильном приложении MEITAN для подбора индивидуальных оздоровительных программ для взрослых и детей. Ссылка на приложение и инструкцию по использованию.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их на сайте Компании, а также позвонить в службу по защите интересов Консультантов и Потребителей МейТан по телефону +7 800 775 8805.