Благотворительный проект «Жизнь одна» отмечен премией на всероссийском форуме. Здесь ежегодно отбирают самые эффективные практики и разработки, направленные на социально-экономическое развитие страны и повышение качества жизни в регионах

 

17 декабря президент компании МейТан Любовь Леванюк презентовала благотворительный проект помощи детям «Жизнь одна» на всероссийском форуме «Развитие регионов. Лучшее для России».

На своей площадке в городе Сочи форум объединил органы власти, крупнейшие международные и российские компании, некоммерческие организации и другие сообщества, чьи проекты направлены на благо нашей страны. На обсуждение Экспертного Совета были вынесены уникальные кейсы в области социально-экономического развития и повышения качества жизни регионов.

По итогам обсуждения Экспертного Совета проект МейТан «Жизнь одна» получил премию «Лучший проект для детей» в категории «Социальные проекты и устойчивое развитие».

Проект «Жизнь одна» стартовал в 2009 году на родине МейТан в городе Барнауле. На сегодняшний день, благодаря вкладу Компании и наших партнеров, 36 детских игровых комнат, залов ЛФК и учебных классов открыто на общую сумму 11,8 млн рублей в разных уголках нашей страны: Ростове-на-Дону, Курске, Подмосковье, Уфе, Аше, Челябинске, Кыштыме, Екатеринбурге, Кургане, Самаре, Барнауле, Белокурихе, Камне-на-Оби, Кемерове, Новокузнецке, Кызыле, Красноярске, Чите и Якутске.

 15 тысяч детей ежегодно получают положительные эмоции при прохождении стационарного лечения в тех учреждениях, где мы открыли игровые комнаты. Маленькие пациенты получают позитивные эмоции, которые помогают им выздоравливать. И это главная наша награда!

Спасибо всем участникам проекта, кто щедро делится теплом своей души и вкладывает средства в создание игровых комнат в больницах!

Любовь Леванюк, Президент компании МейТан

В числе компаний-победителей в других номинациях оказались и такие известные бренды, как: ПАО «Газпром», платежная система «Мир», ООО «СДЭК-Глобал», ООО «Хендэ Мотор СНГ» и другие.

Нас переполняет гордость за Компанию и наш благотворительный проект! Поздравляем Любовь Александровну и всех партнеров и консультантов, которые причастны этому большому доброму делу!

Напомним, поддержать благотворительный проект «Жизнь одна» вы можете, купив смягчающий крем для рук с маслом шиповника.