Тысячи людей по всему миру знают МейТан как эксперта по красивой и здоровой жизни, как успешную MLM-компанию. Но мы всегда стремились делать больше, чем просто помогать людям оставаться молодыми и быть счастливыми.

Нужно мыслить за пределами своего бизнеса и замечать проблемы вокруг. Если они есть, и в силах предпринимателя их решить, помочь, нужно так и поступать. Делая что-то для других, мы делаем это и для себя.

Любовь Леванюк Президент МейТан

Именно поэтому в 2009 году Компания запустила собственный благотворительный проект «Жизнь одна», в рамках которого в российских детских больницах открываются игровые комнаты, учебные классы и кабинеты ЛФК. Когда дети длительное время находятся на лечении, важно поддержать их и создать хорошее настроение. Яркие игровые с новыми игрушками – подходящее место, чтобы отвлечься от больничных будней. Открыто уже 43 комнаты, а это – более 15 тысяч детских улыбок.

Нам важно создавать красоту вокруг, поэтому мы благоустроили территорию возле генерального офиса в Барнауле на Ярных, 51: высадили 20 деревьев и кустарников вдоль улицы и разбила цветник. А недавно приняли участие в международной акции «Сад памяти» – посадили возле своего здания 14 берез в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Все это - вклад МейТан в благоустройство города.

Кроме этого, Компания проводит для барнаульских школьников и студентов встречи, на которых Президент МейТан делится своим опытом предпринимателя, проводит экскурсии на собственное производство,  рассказывает, как развивается предприятие и какой путь проходит продукт, прежде чем попасть к Клиентам.

Мне кажется, если не начать рассказывать нашим детям, как развивается предприятие и что такое предпринимательство, то ждать светлого будущего в нашей стране сложно. Прекрасно, что дети уже сейчас интересуются, какое дело смогут открыть и какой вклад внесут в устойчивое развитие России.

Любовь Леванюк Президент МейТан

МейТан – это больше, чем просто бизнес. Это возможность помогать другим, делиться опытом, знакомиться с интересными людьми и создавать вокруг себя красоту.