Дети - важная и ценная часть жизни, мотиватор для родителей становиться лучше, расти профессионально. Они делают родителей счастливыми каждый день. Когда ребенок болеет, хочется приложить все усилия, чтобы он скорее стал здоровым.

Идея создавать хорошее настроение детям, которые находятся на длительном лечении в больнице, появилась в 2009 году у Президента Компании Любови Леванюк. В основе проекта лежит принцип «лечения улыбкой», популярный в Германии.

Суть принципа в том, что положительные эмоции помогают детям быстрее выздоравливать. Я считаю, необходимо  помогать тем, кому это нужно, особенно детям. Их улыбки – ответственность взрослых.

Любовь Леванюк Президент МейТан

Поначалу Компания проводила новогодние утренники и праздники для детей в больницах Барнаула, но вот уже 13 лет в медучреждениях по всей России открываются детские игровые комнаты, залы ЛФК и учебные классы. Оборудовано 43 комнаты: в них есть новые игрушки, мебель, уголки для творчества, телевизоры, все, что нужно, чтобы маленькие пациенты могли отвлечься от лечения и просто побыть детьми.

Я очень счастлива, что стала участником этого проекта. Комната наша получилась очень красивой, оборудованной всем необходимым и замечательными игрушками – настоящий сказочный островок для маленьких пациентов. Спасибо Компании за положительные эмоции! Здорово, что у нас есть такой проект!

Наталья Мегежекская Руководитель Регионального бизнес-центра Компании МейТан в Якутске

Я рада, что игровая комната понравилась и детям, и сотрудникам. Каждый внес свой вклад от чистого сердца, мы очень старались. Для детишек мы приготовили массу подарков и игрушек, поставили бассейн с шариками. Видели бы вы глаза детей, ведь они не знали, чем заняться в первую очередь и какие игрушки выбрать

Татьяна Ларина Руководитель официальных представительств в городах Камень-на-Оби и Кемерово

Компания получает множество благодарностей от главных врачей и органов власти, родителей и медперсонала, но самой главной наградой всегда были и останутся детские улыбки.

Принять участие в проекте можно несколькими способами:

  1. Купить крем для рук «Семейный» с красным апельсином. 5 рублей от продажи каждого крема идут на открытие игровых.
  2. Если вы Руководитель офиса продаж, то мы ждем вас на Рождественских встречах и Благотворительном балу в январе. 
  3. Вы можете участвовать в промо-активностях Компании, в которых задействован благотворительный продукт. Часть суммы будет также поступать в бюджет проекта.
  4. А если вы хотите, чтобы комнату открыли в вашем городе, то напишите в Генеральный офис. Вашу заявку обязательно рассмотрят.