В регионах страны проходят мероприятия, посвященные 20-летию Компании. 

Такие встречи собирают Партнеров и гостей МейТан из разных городов и получаются уникальными, добрыми и полезными для дальнейшего развития в Компании. Организаторами выступают руководители Офисов МейТан, приглашают спикеров из Генерального Офиса и других экспертов, которые дают советы по стилю, образу жизни, самомассажу и помогают осваивать полезные навыки.

В чем еще сила любого регионального мероприятия?
  1. Вы формируете окружение.
    Не зря говорят, что каждый человек из окружения, так или иначе, влияет на нас, и иногда даже на доход. Ваша прибыль равна среднестатистическому доходу тех, кто находится ближе всего к вам.
    На бизнес-семинарах вы окружаете себя людьми, которые заботятся о себе, своем здоровье и здоровье близких; тех, кто заинтересован в развитии. Их пример – заразителен. 
  2. Вы тренируете навык публичных выступлений и личных промоушнов.
    Организаторы – руководители Офисов дают возможность своим Партнерам выступить в качестве спикеров, проявить свои Лидерские качества и презентовать кейсы.
    Часто участникам, во время практических заданий, удается провести личный промоушн – презентовать себя Команде, Клиентам и Партнерам других структур.
Слово организаторам

Очень нужны нашим Консультантам и Клиентам – поддержка и немного психологии, обнимашки и теплые слова!

Мир изменчив и с каждым днем будет меняться еще стремительнее. На нашем семинаре «Купи билет в мечту!», благодаря Татьяне Завадской – спикеру из Генерального Офиса, мы составили портрет счастливой женщины; узнали как сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях и не терять жизненные силы.
Горжусь и благодарю своих спикеров, Лидеров и надежных Партнеров: Евгению Атаманову, Алёну Иванову, Наталью Рихмайер, Елену Морозову, Анастасию Захарову.

Спасибо Компании МейТан за поддержку и наш профессиональный рост на таких семинарах.

Елена Атаманова Организатор регионального бизнес-семинара МейТан в Новокузнецке

Ежегодно я провожу обучающие мероприятия с участием сотрудников Генерального офиса, и каждый раз, это новая концепция, основанная на анализе результатов работы и потребностей Партнеров на данный момент времени. Проведя анализ, я поняла, что сейчас моим партнерам не хватает уверенности и понимания, что все технологии работают только тогда, когда ты уверен в себе и своих действиях.Поэтому спикеры помогли подсветить сильные стороны самих участников, бизнеса и продукта МейТан.

Каждый услышал в чем его сила и получил множество комплиментов, которые вдохновили и дали невероятную энергию. Я уверена, что на мероприятии каждый взял свое, и полученная информация обязательно даст новые результаты каждому!

Ирина Зарипова Организатор регионального бизнес-семинара МейТан в Уфе
Что, кроме знаний, получают участники региональных семинаров?
Наталья Сарафанникова, участница бизнес-семинара в Новокузнецке:

«Отличное мероприятие для общения, обмена опытом и энергиями. Всегда приятно оказаться в компании единомышленников».

Анастасия Наумова, участница бизнес-семинара в Уфе:

«Уезжая с семинара и прощаясь с девочками, я сказала, что уже боюсь себя. В хорошем смысле. Смелые и быстрые решения. Появляется уверенность. Не только мечтаешь, но и действуешь. Происходит трансформация всего мышления. Столько энергии появляется.

За эти два дня я обрела намного больше, чем эмоции и энергию. А задание от Татьяны Завадской – сказать человеку комплимент и задание от Натальи Шааб – сказать человеку о его сильных сторонах, даже если видите его впервые, пробили до слёз. Расправляются крылья – это 100%».

Татьяна Киселева, участница бизнес-семинара в Челябинске:

«Хочется говорить всем и всегда: ездите на такие мероприятия, пользуйтесь такой шикарной возможностью бесплатно получать знания от экспертов, которые стоят хороших денег. Как всегда было классно, продуктивно, интересно, необычно, здорово. Наполнилась, вдохновилась, зарядилась, работаем дальше».

Наталья Бунаева, участница бизнес-семинара в Москве:

«Я – новичок, для меня было все впервые. 

Много нового, полезного, познавательного я узнала из этого тренинга. Атмосфера доброжелательности помогла мне побороть страх и я принимала активное участие в практиках, отрабатывала навыки самопрезентации и работа в команде.  На все заданные вопросы я получила полные, информативные ответы. 

А еще – массу положительных эмоций, поверила в свои силы! Потому, что и люди, и Компания дают возможность и уверенность поверить в себя и победить свои страхи».

Кейс «Матрица сетевика». На основе выступления Натальи Шааб на бизнес-семинаре в Челябинске

У каждого человека существует матрица: все, что он знает, умеет, чувствует, понимает, транслирует, как разговаривает. Эта матрица моментально считывается другими людьми и они сразу понимают, какой человек перед ними: властный или нет, добрый, злой, мягкий.

Существует 5 факторов, которые влияют на отношение и восприятие вас в обществе: 

  • внешность (приятный, профессиональный, интересный или нет), 
  • способность к эмпатии и дружелюбию (если вы их проявляете, вы – богатая личность, щедрый на эмоции человек), 
  • атрибуты и артефакты (одежда, обувь, прическа, аксессуары, машина, татуировки, маникюр – все это транслирует историю о вас), 
  • речь (грамотность, эмоциональная окраска, индивидуальность, структурированность повествования),
    промоушн (специально созданное впечатление о вас, представление; вас представили).

Важно понимать, что ближайшее окружение (родственники, друзья) оценивают вашу матрицу иначе, чем это делают те, с кем вы коммуницируете впервые. Если вы хотите узнать, какой вы человек в глазах других людей, обращайте внимание на реакцию и обратную связь именно от незнакомых людей, прохожих.

Кейс «Путь от мечты к успеху». На основе бизнес-семинара в Новокузнецке

Учёные Йельского университета провели исследование и пришли к выводу, что уровень счастья на 50% зависит от генетики, на 40 – от наших действий и мыслей и всего на 10% от внешних обстоятельств. 

И именно с этими 40% любой человек может работать с помощью специальных техник и упражнений. Например, одно из них – это «Портрет счастливого человека».

По мнению партнеров МейТан собирательный образ счастливой женщины выглядит так – гармония и баланс трех составляющих:

  1. Тело – сохранение красоты и здоровья на долгие годы.
  2. Душа – любимая семья и хобби, поддержание дружественных отношений и построение своей команды, признание.
  3. Разум – самореализация в любимом профессиональном деле; возможность получать новые знания и учиться у профессионалов.

Цель этого упражнения – увидеть идеальный образ себя счастливого. Понять, чего вам для этого не хватает и прописать действия и задачи, которые приведут вас к желаемому. Например, Партнеры МейТан запланировали делать следующее на пути от мечты к успеху в Компании.

Елена Морозова:
  1. Изучать новое без страха.
  2. Планировать свой рост, ставить перед собой конкретные цели с показателями (статус, продажи).
  3. Использовать все инструменты, которые предлагает Компания для роста продаж и развития бизнеса.
Алена Иванова:
  1. Рекомендовать продукт и бизнес Компании.
  2. Изучать Маркетинг-План, «Школу новичков МейТан» и «Школу продаж МейТан».
  3. Закрыть статус «Менеджер» и помочь другим выполнить его.
Анастасия Захарова:
  1. Пользовать продуктом и инструментами Компании самой.
  2. Становиться экспертом и рекомендовать другим.
  3. Делать больше продаж.
Наталья Рихмайер:
  1. Ощутить желание изменений.
  2. Взять на себя ответственность за них.
  3. Проявить инициативность.
Елена Атаманова:
  1. Периодически возвращаться к страницам Маркетинг-плана, чтобы находить новые точки роста.
  2. Радоваться, что у ваших клиентов и партнеров есть возражения. Это, значит, с ними можно работать и вступать в диалог.
Евгения Атаманова:
  1. Мечтать и иметь желания.
  2. Создавать правильное окружение.
  3. Совершать действия, которые приближают к исполнению мечты.
  4. Верить в себя.

После того, как вы также пропишите цели на пути к своей мечте, нужно поверить в себя и найти то, что будет вдохновлять и «зажигать» вас на уровне тела и сознания.

Кейс «Как отличить мечту от цели». На основе бизнес-семинара в Новокузнецке

Мечта – это то, что вас возбуждает и вы не лишаете себя удовольствия фантазировать на ее счет. Однако, иногда она может работать против вас – привести к прокрастинации и тормозить в принятии решений.

Если вы заметили, что мечта уже не вдохновляет вас на действия, становится источником грустных мыслей, что «у меня ничего не получится», «мне никогда этого не достичь» – пора желания превращать в цели. И здесь скрыта главная разница мечты и цели. Последняя – конкретна, измерима, достижима  и определена по времени. 

Важно помнить, что цели формируются на основе не только наших желаний, но и потребностей, страхов и забот. Поэтому для постановки целей нужно использовать фильтр, применив который, вы отсеете негативные установки, разложите на небольшие подзадачи и поборитесь с ленью.

Чаще всего такой фильтр – это вопросы «Зачем мне это?», «Какими действиями я могу приблизить себя к реализации потребности?», «Что мне может помочь: какие ресурсы, люди и знания?» и честные, искренние ответы самому себе.

С начала юбилейного года Партнеры МейТан встречались в Москве, Новокузнецке, Челябинске, Уфе. Ближайшие мероприятия пройдут еще:

  • 22-23 апреля, г. Тобольск. Оздоровительный семинар «Ключи к здоровью и счастью». Спикер от Генерального Офиса – Татьяна Завадская, организатор – Любовь Пономарева.
  • 28-29 апреля, г. Москва. Бизнес-семинар «Матрица Лидера. Новая реальность». Спикер от Генерального Офиса – Наталья Шааб, организатор – Анна Кузнецова.

Ключевое событие Юбилейного года – День рождения МейТан пройдет 20-22 июня на Алтае.

Зарегистрироваться на событие можно здесь