Красота и здоровье не требуют жертв. Красота и здоровье требуют внимания.

Сейчас популярна тема любви к себе. А как же понять, насколько вы себя любите?

По каким критериям, параметрам можно определить уровень любви к себе?

Это количество купленных себе модных вещей (сумочек, туфелек, платьиц), количество посещений мастера по маникюру и парикмахера?

Любовь к себе проявляется через заботу и внимание к себе, своему телу, своему эмоциональному состоянию и своему здоровью.

Татьяна Завадская Бизнес-тренер МейТан

Как часто вы позволяете себе останавливаться, замедляться и замечать, чувствовать, что СЕЙЧАС, в данную минуту происходит в вашем теле, что СЕЙЧАС, в данную минуту вы ощущаете, чувствуете?

Счастливой женщину делают простые ежедневные действия!

1. Сон. Регулярно высыпаться. Полноценный отдых. Ложиться спать вовремя – согласно циркадным ритмам (лучший сон с 23.00 до 03.00). А чтобы улучшить свой сон воспользуйтесь нашей серией для улучшения качества сна.

2. Ежедневные прогулки на свежем воздухе. Физическая активность (минимум по 40-60 минут в день, хотя бы просто ходить – в обеденное время, утром и вечером идти на остановку общественного транспорта дальше или выходить на остановку раньше). Если не хватает сил или вы быстро переутомляетесь, то вам помогут наши био-концентраты, созданные из натуральных компонентов.

3. Соблюдение питьевого режима (минимум по 1,5-2 л. в день). Восполнить водный баланс кожи помогут и уходовые средства. Посмотрите серию уходовых средств увлажняющей косметики для лица Ke Ai De Aqua.

4. Употребление в пищу ежедневно овощей + фруктов (растительной клетчатки) + приём витаминов/микроэлементов, для восполнения дефицитов. Дефицит витаминов особенно остро ощущается после зимних месяцев. Восполнить баланс необходимых микроэлементов помогут витаминные и травяные комплексы.

5. Ежедневно два раза в день базовые уходовые процедуры для лица (очищение, тонизирование, увлажнение + питание + защита) обязательно с улыбкой (снимать макияж вечером обязательно, чтобы утром не было отёчности). Утром использовать дневные кремы, чтобы защитить кожу от негативного влияния окружающей среды. Посмотрите серию уходовых средств Kodew.