Организатор мероприятия – Татьяна Ларина, руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Камень-на-Оби. За два дня обучения участники Школы получили много информации по продукту и продвижению бизнеса в регионах.

 

Спикерами выступили Ларина Татьяна Михайловна, Мигунова Татьяна Ивановна и Ларина Анастасия Юрьевна. Консультанты активно участвовали в обучающем процессе, оттачивали полученные знания в ходе различных мастер-классов. В первый день участники Школы получили домашнее задание, а на следующий день вместе со спикерами консультанты разбирали, находили и думали над ошибками в проделанных работах.

 

 

 

За эти два дня каждый из присутствующих хотел как можно больше почерпнуть полезной информации, а спикеры с удовольствием делились энтузиазмом и опытом успешной работы в Компании МейТан. Много слов благодарности прозвучало за два дня. Школа принесла людям много нового информации, а также позитивных эмоций! 

 

 

 

 

Отзывы:

 

Приятное общение, новые знания! Появилось желание развиваться с Компанией МейТан. Всё мероприятие продумано до мелочей. Спасибо организаторам за школу!

Нечипоренко Ольга г. Камень-на-Оби

 

Я научилась не бояться выступать на сцене. Получила заряд энергии, хочу всем рассказать какая классная моя Компания МейТан! Спасибо!

Гришакова Татьяна г. Яровое

 

Спасибо за знания. Все очень хорошо, интересно и познавательно! Спасибо девочкам за обучение!

Филенкова  Екатерина г. Камень-на-Оби

 

Обучение прошло на ура! На многие вопросы получила ответы, получила массу удовольствия от общения с людьми! В г.Камень-на-Оби первый раз, безумно рада знакомству со всеми! Буду работать в Компании МейТан!

Дикман Маргарита г. Славгород

 

Первый раз такого уровня обучение проводили в г.Камень-на-Оби! Поверила в свои силы! Наметили школу Victori в г. Славгород. Мое будущее-это Компания МейТан.

Мигунова Татьяна г. Камень-на-Оби

 

Очень много информации я получила за два дня! Очень рада, что я в команде Компании МейТан. Хочется расти и  развиваться!

Кузнецова Галина с. Столбово

 

Школа Victory прошла на одном дыхании. Это мероприятие собрало в одном месте людей, желающих учиться, достигать, мечтать, творить. Здесь не было равнодушных. Семена знаний легли в добрую почву!

Ларина Татьяна г. Камень-на-Оби

 

Очень рада, что всем понравилась школа! Мы старались! Получила массу позитива!  Очень горжусь своей Компанией МейТан! Всем процветания и благополучия!

Ларина Анастасия г. Камень-на-Оби