14 сентября в г.Осинники прошло праздничное мероприятие, приуроченное к 8-летию Официального Представительства МейТан.

Гостей встречала радушная хозяйка офиса Екатерина Борискова. На мероприятие съехались лидеры и консультанты из разных городов Кузбасса – Осинников, Киселевска, Белово, Мариинска, Малиновки.

 

В рамках празднования 8-летия были представлены великолепные новинки осени, промоушн «Успешный старт», прошла дегустация аромата «О дэ Мей», Нины Николаевна Печенина провела познавательную викторину.

 

Консультанты и лидеры изучили также методы работы  с сайтом Компании, а затем Нина Николаевна воодушевила всех актуальной темой: «Мечты сбудутся, только научись планировать свой успех!».

По традиции, праздник закончился чаепитием! Гости делились впечатлениями от праздника, а Екатерина Борискова принимала поздравления.

 

Впереди еще много планов и встреч, ведь 8 лет – это только начало!

 

Отзывы:

 

Нина Печенина, г.Киселевск

Мероприятие яркое, интересное и очень полезное! Мы не только вдыхали изысканный аромат, но и учились планировать свою работу в компании «МейТан», узнали о новинках осени! Поздравляю Екатерину Борискову с 8-летием работы офиса в г.Осинники, успехов, дальнейшего развития и процветания!!! 

 

Оксана Фролова, г.Осинники

Спасибо за встречу! Было очень приятно познакомиться с новыми людьми, получить новые знания. Надеюсь, что наша встреча не случайна!

 

Галина Меркель, г.Мариинск

Бизнес-семинар в г.Осинники прошел познавательно и позитивно. Проведена презентация аромата «О Дэ Мей» хозяйкой офиса Екатериной, ее рассказ и эмоционально позитивный настрой заворожил всех присутствующих. Замечательный педагог Нина Николаевна очень доступно, пошагово рассказала о планировании. Это настоящий урок знаний. Мне очень понравился семинар, я узнала очень много нового. Екатерине я желаю новых  заветных мечт!