На прошлых выходных эстафету региональных обучающих мероприятий подхватила Тюмень. В этом городе, который негласно называют «Ворота Сибири», 15–16 октября проходила Академия Директоров под названием «Счастье под Солнцем МейТан».

Итоги развития структуры за год, последние тенденции в маркетинге и продвижении млм-бизнеса, а также новинки продукции Компании и свежие данные в сфере красоты и здоровья – именно за этим ежегодно приезжают консультанты МейТан из близлежащих городов.

Академия Директоров в Тюмени проходила для консультантов уже в привычном формате: в первый день была Праздничная Презентация и мастер-классы, второй день полностью посвящен обучению в группах, оттачиванию необходимых для каждого консультанта навыков.

Участие в таких региональных мероприятиях дает не только возможность получить свежую информацию, которая обеспечит новый импульс для развития бизнеса, но и для новичков является триггером для начала построение команды или открытия своего регионального офиса.

Организаторы Академии Директоров – руководитель РБЦ МейТан Оксана Шалаева и руководитель ОП МейТан в Тюмени Елена Зуева.

Тематика самой Академии, место проведения, сценическое оформление — все это готовилось задолго до Академии. Чтобы гостям было комфортно и обучение прошло как можно результативнее, девушки-организаторы продумали каждую мелочь в проведении мероприятия.

В этом году в Тюмень со специальной тренинг-программой приехала Людмила Раченкова, Вице-Президент по развитию Компании МейТан. Консультанты называет Людмилу Ивановну – самым главным вдохновителем и оптимистом Компании. Побывать на тренинге Людмилы Ивановны желает каждый, кто знаком с Компанией.

На Презентации Компании в зале присутствует около 170 консультантов из таких городов, как Березняки, Екатеринбург, Ишим, Курган, Междуреченский, Заводоуковск, Новотарманский, Покровское, Сургут, Тавда, Тобольск, Урай, Челябинск, Юшала, Ялуторовск, Тюмень. Целое созвездие городов, однако!

Ведущая Презентации открыла Академию Директоров! Два организатора семинара, два лидера команд подготовили невероятный праздник.  И благодаря такому успешному тандему косметический бизнес в Тюмени развивается, и с каждым годом становится все лучше, а о Компании узнают все больше людей.  

После Людмила Ивановна, Вице-Президент по развитию МейТан, подвела итоги работы Компании МейТан девятимесячной работы в 2016 г., а также поделилась стратегией развития, которой Компания будет придерживаться в ближайшее время.

Сразу после выступления Людмилы Ивановны состоялся показ нового современного бизнес-инструмента Компании МейТан – фильма «МейТан: готовим счастье по рецепту». Такой имиджевый мини-фильм станет отличным помощником в рекрутировании новых партнеров.

А также всегда придет на помощь, когда хочешь рассказать человеку о Компании, но не можешь подобрать правильных и убедительных слов.

                                          

Интересно, но, как показывает практика, каждый человек находит в этом фильме что-то свое, слышит и запоминает фразы, которые важны именно для него, они для него являются решающими факторами в принятии решения о сотрудничестве с Компанией.

Ну, и конечно, это образцовый пример того, как надо рассказывать свою историю, как презентовать себя и свое дело.  

На Академии Людмила Ивановна презентовала Клуб Директоров «Чайка», рассказала об идеи и целях проекта, а также вручила двум консультантам, Фэрсоне Альмухаметовой (Ялуторовск) и Оксане Кузьминой (Тюмень), отличительные ювелирные серебряные броши с кристаллами Swarovski, которые дают право на вступление и участие в мероприятиях Клуба.

На презентации состоялось подведение итогов работы структур и, конечно же, награждение за новые лидерские статусы.  «Бабочку» с сапфирами и бриллиантами за выполнение условий маркетинг-плана и выполнение статуса Бронзовый Дипломированный Директор получила Тамара Чорная (Тюмень).

Также сертификаты и искреннее слова благодарности получили в этот день консультанты, достигшие Лидерских статусов среднего звена.

Заслуженные подарки  получили  победители  ежеквартальной промо-акции для Мастеров Продаж за 1 и 2 квартал. Также в Тюмени состоялся розыгрыш ценных призов среди участников Промо–акции для мастеров продаж 3 квартала 2016 года. Имена победителей — уже на сайте. Поздравляем счастливчиков!

Слова благодарности и признания в этот день от Компании получили самые яркие лидеры региона.

Организаторы Академии Директоров  для своих гостей подготовили праздничную лотерею, в которой  Елена Зуева и Оксана Шалаева разыграли большое количество призов.

Презентация заканчивается, и все собираются вместе, чтобы сфотографироваться и пополнить фотогалерею Компании МейТан!

После вкусного обеда дан старт обучающему блоку. И первая тема – Лидер и лидерство. Вице - Президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна, а также Лидеры Татьяна Меньщикова и Любовь Пономарева выступили с темами, в которых сквозь призму своих ценностей и своего опыта раскрыли понятие лидерства. Что нужно делать, чтобы получить высокий бонус, что значит – быть Лидером в Компании МейТан, как им стать?

 

Наконец и наступил момент самых ярких моментов обучения: двое лидеров Тюмени, организаторов семинара выступили с Авторскими мастер-классами. Невероятно эмоциональными были выступления Оксаны Шалаевой и  Елены Зуевой.

Две молодые женщины, совершенно разные по характеру, такие не похожие друг на друга, каждая со своим характером, своей судьбой, но такие сильные и смелые. На первый взгляд хрупкие девушки, но, как оказалось, такие сильные и успешные предприниматели.  Елена и Оксана поделились своей историей сотрудничества с Компанией МейТан, как стали тем, кем являются сейчас. У каждой было чуть больше, чем полтора часа. Но даже этого времени не хватило консультантам, чтобы задать все вопросы, которые хотели. Так их покорили искренние выступления Елены и Оксаны. Бизнес не для женщин? Глупости! Бизнес с Компанией МейТан – такой женственный, приятный и такой красивый бизнес, которым руководить интересно и с удовольствием. Каждый из сидящих в зале хотел оказаться на месте лидеров Тюмени, заряд энергии, которым они делились, оставил неизгладимый след.

А также большое количество слов благодарности своим наставникам и партнерам прозвучали из уст Оксаны и Елены. И не только слов…. Невероятные подарки – варежки ручной работы будут в самый холодный день напоминать о ярких лидерах и членах их команды, а еще «прилетевшие ангелы» на ладонях партнеров будут напоминать о благодарности лидеров.

Наставники этих структур и просто друзья тоже не остались в стороне и вручили свои подарки, сказали много слов поддержки двум невероятным героиням дня и их командам.

В первый день обучения состоялась встреча Клуба Директоров «Чайка» с членами ЗКМ. Консультанты обменялись опытом, с удовольствием поделились бизнес-планами.    

Обучающий блок продолжился и на следующий день. Обучение проходило в двух группах: новички и Лидеры среднего звена. Знаниями по работе с командой, основными навыками млм-бизнеса через призму своего опыта делились Рузалия Стребко (Новоуральск), Нина Пусяк (Курган), Татьяна Меньщикова (Курган), Любовь Пономарева (Тобольск), Оксана Шалаева (Тюмень), Елена Зуева (Лидер-Директор), Оксана Кузьмина (Тюмень), Любовь Калмыкова (Курган), Татьяна Денисова (Кыштым), Юлия Меньщикова (Курган).  

 

За два дня было получено много полезной информации для работы и профессионального развития. Остается только воплощать все в жизнь, для дальнейшего роста статусов и бонусов!  

Компания МейТан благодарит Оксану Шалаеву и Елену Зуеву за организацию Академии Директоров на таком высокопрофессиональном уровне!

Отзывы:

 

Все было супер! Я везу с собой очень много информации, которую я знаю, как использовать в работе. Все спикеры понравились, организация мероприятия — замечательная. Каждая минута была использована с пользой. Спасибо!

Наталья Галитарова, г. Омск

 

Все было организованно на высшем уровне. Много узнала для себя полезной информации.

Юлия Ильина, г. Ишим

 

Я благодарна организаторам за прекрасную презентацию, за шикарное обучение. Зарядились, обучились и вперед к новым победам! К новым статусам. Спикеры провели невероятно полезное обучение. Много нового рассказали, показали, поделились опытом. Огромное спасибо!

Эльнара Якупова, г. Ялуторовск

 

Благодарю от всей души всех, кто выступал. Этот семинар перевернул всю мою жизнь! Теперь мои мысли связаны только с этой Компанией. Перед собой поставила большие цели! Сейчас моя цель — открыть офис! Побежала исполнять!

Татьяна Югова, г. Пермь

 

Хочется сказать организаторам мероприятия Елене Зуевой и Оксане Шалаевой. Организация — на высоте! Спикерам отдельные слова благодарности. Бесконечна рада, что познакомилась с Компанией и продукцией.

Наталья Бородулина, г. Ишим

 

Я благодарна девочкам, Оксане и Елене за чудесное мероприятие за позитивный настрой, за мотивацию. Особенно благодарна Людмиле Ивановне за новые идеи.

Роза Стребко, г. Новоуральск

 

Я просто счастлива, что побывала на таком мощном семинаре. Главное — верить в себя, и идти по дороге МейТан к успеху и благополучию. Тренинги от Людмилы Ивановны зарядили на работу с командой. Новый ролик нам в помощь!

Антонина Пономарева, г.  г. Ялуторовск

 

Получила огромный заряд энергии, эмоций. Наконец-то у меня щелкнула кнопка!

Ольга Шумилова, г. Тобольск

 

Огромное спасибо организаторам за уют, гостеприимство. Все выступления были интересными. Много новых эмоций и знаний!

Лилия Иванова, г. Курган

 

Не первый раз на таких обучающих мероприятиях. Но каждый раз узнаю для себя все новую информацию, по-другому начинаю понимать какие-то вещи. Я каждый раз восхищаюсь и вдохновляюсь спикерами! Первый раз была на обучении у Людмилы Ивановной. После нее хочется строить свою структуру!

Людмила Николаева, г. Тюмень

 

Впервые на обучении среднего звена. Все классно организованно, продуманы все детали. Нас здорово «подогрели». Надо не остывать.  Надо не остывать и вести свою команду вперед, заразить их вирусом счастья.

Маргарита Чукавина, г. Тобольск

 

Академия Директоров «Счастье под Солнцем МейТан» прошло прекрасно. Незабываемая презентация Компании, полезная информация. Оксана – вы большая молодец!

Иван Стребко, г. Новоуральск

 

Семинар очень понравился, как всегда много позитива, положительные эмоции от выступлений Лидеров Компании. Хочется повысить свой статус.

Ирина Бутакова, г. Тюмень

 

Замечательные два дня! Теперь раскрыты глаза, выросли крылья!  Благодарю вас за организацию мероприятия! Я сделала свой выбор!

Еникеева Гульназ, г. Нижневартовск

 

Спасибо за огромный вклад в мою учебу! Мне все понравилось. Очень довольна выступлением спикеров.  Возвращаюсь замотивированная на успех!

 Гульшат Лаврентьева, г. Сургут

 

Огромное спасибо организаторам за чудесное мероприятие. Высокий уровень! Очередной раз получила от наших лидеров новые знания. Просто и доступно они делятся своим опытом с нами, верой в успех. Они смогли – значит и я смогу. Верю в МейТан!

Ирина Лоскутова, г. Тюмень

 

Невероятно захватывающие событие прошло в Тюмени под девизом «Счастье – это так просто». Полный зал консультантов, отличное настроение и две обаятельные хозяйки этого вечера – Шалаева Оксана и Зуева Елена. Своевременное обучение для Лидеров среднего звена обязательно даст результат. Я уверена!

Любовь Калмыкова, г. Курган

 

Как всегда высокий уровень организации мероприятия. Все участники соблюли дресс-код, и от этого было так ярко и празднично в зале. Очень понравилась Людмила Ивановна – вдохновитель и оптимист Компании. Запомнилась также Оксана Шалаева и ее мастер-класс.

Алёна Савельева, г. Тюмень

 

Спасибо Компании МейТан за заботу о своих клиентах и консультантах. Спасибо спикерам за их реальные истории взлетов и падений, за их опыт. Спасибо судьбе за знакомство с такими добрыми людьми, с качественной и результативной продукцией.

Келле Оксана, г. Тюмень

 

Семинар был шикарным! Людмила Ивановна – супер-спикер! Ведущие – Оксана и Елена – молодцы, прекрасные, яркие! Все выступления спикеров – душевные, познавательные, яркие, мотивирующие.

Михайлова Р.М., г Тобольск

 

Семинар прошел на одном дыхании, два дня пролетели, как несколько часов. Настолько все было интересно и познавательно. После таких мероприятий хочется быстрее начать работать, и получать хорошие результаты.

Наталья Кириллова, г. Тюмень

 

Приезжаю на очередное мероприятие от Компании, и всегда поражаюсь – как сильно меняются люди, когда они начинают работать в Компании МейТан. На семинарах мы многому смогли научиться у наших лидеров. Узнали много фишек, которых можно применить в своей работе. Будем работать и добиваться новых статусов!

Нина Пусяк, г. Курган

 

После двух дней, проведенных в Компании, среди таких мощных Лидеров, хочется сказать себе: Начни сейчас! Начни там, где находишься, начни со страхом, начни с волнением. Начни и не останавливайся. Ведь если стоять на месте – ничего не изменится. Презентация Компании превзошла все ожидания. Огромное спасибо всем спикерам, а особенно Людмиле Раченковой.

Анна Данильченко, г. Курган

 

Я очень рада, что побывала на этом шикарном мероприятии. Ухожу в прекрасном расположении духа, на сплошном позитиве. Много нового почерпнула за эти два дня. Два дня прошли на одном дыхании.

Татьяна Попова, г. Тюмень

 

Побывав на этом мероприятии, у меня появилась яркая картинка моего успеха в Компании. Теперь я четко знаю, что делать для достижения желаемого результата. Огромное спасибо Людмиле Ивановне, Оксане Шалаевой,  Елене Зуевой за такое яркое и полезное мероприятие.

Анна Шахтарина, г. п. Богандинский

 

Спасибо за насыщенную Академию Директоров. Были очень интересные авторские мастер-классы. Они показали наглядно, что есть к чему стремиться, и есть чего добиваться. На дано семинаре были очень сильные и позитивные спикеры.

Усольцева Н. А., г. Нижний Тагил

 

Прекрасная презентация, вчера получила огромный заряд энергии. Теперь я знаю, что сидя на месте, ничего не изменится. Нужно шагать, двигаться. Огромное спасибо за семинар!

Альбина Баширова, г. Тобольск