21 октября гостеприимный московский офис Компании МейТан встречал гостей. Ставшие традиционными, Авторские дни Лидеров Компании МейТан всегда вызывали живой интерес среди консультантов разных статусов.

 

 

Однако, это выступление было, в определенном смысле, особенным. Консультанты и Лидеры Центрального региона, а также Лидеры из Беларуси и Болгарии собрались, чтобы послушать успешного бизнесмена Компании МейТан, ТОП №3 Уральского региона – Владимира Лазарева.

 

 

Авторский день Владимира вызвал огромный интерес по двум причинам. Во-первых, это личность спикера, который уже много лет преуспевает в ведение собственного бизнеса с Компанией МейТан в сотрудничестве с супругой Натальей Лазаревой. Во-вторых, это тема, которую заявил Владимир – «Мужчина в бизнесе МейТан» - несомненно, интересная и женщинам и, особенно, мужчинам.

 

 

Как мужчине найти свое место в бизнесе, который, на первый взгляд, выглядит абсолютно женским? Как найти правильные аргументы, чтобы привлечь мужчину в бизнес МейТан? И вообще, как правильно выстроить диалог с мужчиной, чтобы стать с ним одной командой? На эти и многие другие вопросы Владимир дал ответы в своем выступлении.

 

 

Нужно заметить, что тема становления мужчины в косметическом бизнесе Компании МейТан очень актуальна. Владимир провел настоящую исследовательскую работу, собирая мнения коллег по этому вопросу. Информация, которой он делился, отразила актуальную нынешнюю ситуацию и явно указала, где нужно провести работу над ошибками, как улучшить коммуникацию с партнерами-мужчинами для более продуктивного сотрудничества. Большую роль в качественной проработке материала сыграл опыт Владимира. В их с Натальей структуре много семейных пар, в которых оба супруга глубоко погружены в бизнес и мужчины очень успешны.

 

 

Живой отклик аудитории чувствовался на протяжении всего выступления. Работа Владимира над этой темой еще далеко не закончена, многое еще будет осмыслено и переложено на практику. Но это выступление подтвердило, что направление выбрано верное, актуальное, нужное. Продолжать его развитие стоит!

Этот Авторский день был необычен еще и тем, что на нем присутствовали первые лица Компании МейТан: Президент Любовь Леванюк, Вице-Президенты Людмила Раченкова и Елена Болоцкая. Наградную плакетку за успешное проведение Авторского дня Владимир Лазарев получил из рук Президента, со словами искренней благодарности и пожеланиями – продолжать развиваться и развивать актуальную обучающую программу.

 

 

 

 

 

Присутствие первых лиц Компании и близкое окончание календарного года, располагали к разговору о будущем. Открытый диалог с Президентом и Вице-Президентами приподнял завесу над стратегическим видением развития Компании в 2015 году. Много  было сказано о планах по развитию ассортимента. Ответы на интересующие вопросы получил каждый, кто присутствовал в зале.

 

 

День открытых дверей в Московском офисе 21 октября получился очень информативным и насыщенным впечатлениями. А чего еще можно было ожидать, при таком составе выступающих!

 

 

 

 

 

 

 

 

По словам всех гостей мероприятия, Авторские дни – замечательная и очень нужная традиция, которую обязательно следует продолжать. Ну что же, тогда до встречи на следующем Авторском дне в стенах гостеприимного Московского офиса Компании МейТан. Он состоится уже совсем скоро – 29 ноября.  Своим опытом и авторскими наработками будет делиться ТОП-лидер Компании МейТан Любовь Калмыкова, г. Курган!

P.S. После окончания семинара от Московского офиса МейТан отъехала ярко-красная брендированная машина. Только слоган Компании был написан на иностранном языке. Дело в том, что в этот вечер состоялось еще одно значимое событие – первая отгрузка для новых партнеров Компании – в Болгарию! Машина, полная нашей замечательной продукции, отправилась из Москвы в Софию! Руководители нового ОП МейТан – семейная пара Борис и Светлана Каралийски – еще один пример того, что мужчинам комфортно в бизнесе МейТан.

 

 

Отзывы участников:

Мария Сафонова, Москва

Без преувеличения – уникальное событие, которое дало очень много эмоций, знаний, информации о новинках, особенностях ведения бизнеса с разными аудиториями. А еще – это встреча Лидеров, ярких личностей, которые продвигают наш бизнес и нашу продукцию. Давайте чаще встречаться и чаще делиться опытом!

 

Оксана Леснова, г. Москва

Владимир просто раскрыл глаза на мужчин и выдал все секреты! Мужчины, берегитесь! Теперь мы все про вас знаем! Огромное спасибо Владимиру Лазареву за Авторский день! Президенту Компании, Вице-президенту по развитию и Вице-Президенту по маркетингу – благодарность за массу полезной информации, раскрытой в рамках Дня открытых дверей МейТан!

 

Валентина Артемова, г. Москва

Огромная благодарность Владимиру. Увидела свои ошибки по отношению к мужу, как к партнеру по бизнесу. Их исправление поможет более успешно двигаться вперед по пути построения сплоченной структуры. Спасибо Компании МейТан за организацию Авторских дней. Отличная традиция!

 

Лариса Татаринцева, г. Тучково

Очень понравился Авторский день Владимира Лазарева. Много нового и интересного почерпнула. Слежу за достижениями Лазаревых с 2006 года и рада огромным их успехам! Спасибо, что вы такие отличные Лидеры, с вас можно брать пример!

 

Бицукова Ирина, г. Москва

Спасибо большое за Авторский день В.Лазареву, давшему неожиданный подход в вопросе отношения к мужчине в бизнесе. Спасибо за знакомство с руководством Компании. Мы теперь знаем обо всех будущих новинках нашей продукции.

 

Прокахина Татьяна, г. Зеленоград

Просто супер! Услышала все самое важное по теме «Мужчина в МейТан». И вообще ничего лишнего, все по существу, логично, по схеме «от простого к сложному».

 

Каралийски Светлана, г. Москва

Очень конструктивный, познавательный семинар. Позитивный настрой на семейный бизнес, процветание и сплочение семьи и перспектива роста, благодаря МейТан.

 

Паньшина Людмила, г. Москва

Очень познавательный, открытый семинар. Владимир великолепно представил, как можно общаться с мужчинами именно с позиции мужчины. Много в жизни мы слышим и знаем, но мало применяем. А по его выступлению это общение может быть конструктивным, ненавязчивым и очень приятным.

 

Евгения Кочерва, г. Ступино

Как всегда все прошло на одном дыхании. После долгой разлуки, с радостью встретилась с друзьями. В эти моменты понимаешь, как важны мероприятия Компании.

 

Пустовалова Татьяна, г. Москва

Великолепный, познавательный семинар. Информация доступная, понятная и очень конкретная! Я новичок в Компании, очень много интересного и нового для себя взяла. Спасибо за все!

 

Татьяна Проскура, г. Москва

Очень позитивный настрой. Конструктивная беседа, все по существу. Узнала много интересного. Получила заряд энергии на будущую работу.

 

Ольга Купреева:

Для нас очень важно общение с вами, дорогие, уважаемые Лидеры. Каждый – личность, каждый – копилка опыта, каждый со своими эмоциями. Огромное спасибо Владимиру Лазареву за мастер-класс в Москве, за исключительно хорошо подготовленную школу. За искренность и открытость.

 

Ирина Осинцева, г. Можайск

Очень приятно, что у меня есть возможность принимать участие в жизни Компании. Спасибо за любовь и чувство, что я живу! Мне самой очень важны вопросы, которые разбирают в офисе Москвы.

 

Бухарова Г.В.

Отличный семинар! Позитивно, полезно, интересно! Спасибо!