В 60 чувствовать себя на 40, а в 40 – на 25? Возможно! Если все системы организма работают правильно. Достичь этого можно благодаря Аюрведе.

Аюрведа - натуральная медицина, которая рассматривает любое заболевание как нарушение гармонии в организме. И главная ее функция – восстановить нарушенный баланс.

  • Аюрведические травяные таблетки серии INDO Medica - это сбалансированное, синергетическое сочетание 4 групп трав, каждая из которых выполняет определённую функцию. Поэтому они производят гораздо более мощный эффект, чем продукты из отдельных трав.
  • Таблетки имеют выраженный вкус, поэтому их действие начинается уже при попадании на вкусовые рецепторы.
  • Особая природная формула обеспечивает проникновение активных веществ в межклеточное пространство и их максимальное усвоение организмом.
  • Рецептура разработана профессором, врачом с классическим медицинским образованием, врачом аюрведической медицины и хирургии. Практикует Аюрведу более 20 лет. Является экспертом пульсовой диагностики и Панчакармы.

Подробнее о том, как работает Аюрведа и травяные таблетки Мейтан, читайте в статье Аюрведера Марины Белоусовой.

В 1995 Марина закончила Медуниверситет (Агму). 10 лет работала участковым врачом, потом 9 лет фармацевтическим представителем. Когда заболел её сын, в поисках выхода, Марина начала изучать Аюрведу... В 2015 училась у проф. Суботялова М.А - основателя российской национальной аюрведической ассоциации. С тех пор Марина консультирует по здоровому образу жизни, проводит семинары по Аюрведе и аюрведическому образу жизни в центрах йоги в Барнауле («Прана», Алтайский центр йоги, «Н2О» и другие).

Марина Белоусова: эффективность и польза для здоровья аюрведических препаратов не вызывает сомнений

Восстановите организм до природной нормы всего за 1 месяц благодаря Аюрведическим травяным таблеткам INDO Medica!