Консультанты МейТан сразу после обучения у Филипа Гузенюка отправились в удивительное путешествие в Горный Алтай – на всесезонный курорт «Манжерок». 

Встретить рассвет в горах – это то, что наполняет энергией и делает твой день максимально продуктивным. То общение, которое Консультанты получили здесь, кардинально повлияет на всю их дальнейшую работу.

Два дня в Горном Алтае нацелены на то, чтобы обмениваться опытом с Лидерами и сотрудниками генерального офиса. Главные темы для обсуждения: 

  • большие цели – большие результаты,
  • маленькие, но системные действия,
  • инструменты для работы с командой, для роста АК.

Лидеры МейТан подготовили специальные тренинги по темам энергии, рекрутинга, работы с командой. А также рассказали о механизме, который поможет быстро достигать целей: Наталия Воробьева, ТОП-Лидер Компании МейТан, руководитель Регионального центра в Санкт-Петербурге презентовала кейс «Как заработать на собственную квартиру».

Благодаря МейТан мы седьмой год ездим по всем городам мира. Благодаря событиям – День Рождения Компании и «Рождественские встречи» – мы сегодня счастливы! Мы в Горном Алтае, красоту которого невозможно передать словами. Это нужно каждому увидеть и почувствовать.

Ольга Сергеева, Эксперт-Директор, г. Якутск

Также на Дне рождения МейТан состоялась встреча ЗКМ. Это Партнеры, которые достигли успеха в Компании и объединены не только идеей, а своими правилами, событиями. В этом году в ЗКМ приняты новые Консультанты, что еще раз показывает, что в Компании есть рост и партнеры могут пользоваться возможностями МейТан для своего благополучия.