БИЗНЕС С ЛЮБОВЬЮ

Ежедневная работа Президента МейТан – предвосхищать потребности партнеров и клиентов в бизнесе, продукте и решениях.

«Так сложилось, что компанию я возглавляю скоро 16 лет, но сетевиком до этого не была. Я прошла путь от полного непонимания сетевого бизнеса до абсолютного погружения. И не просто приняла, а искренне полюбила этот бизнес.
Я руководитель компании и для меня самое важное – видеть жизненный успех людей, в котором есть моя доля участия». 

О том, в чем суперсила и экспертность Президентам МейТан, что ценно в МЛМ и что вдохновляет – читайте в интервью.

Скачать
Познакомиться с Президентом МейТан поближе

ИДЕИ СЕТЕВОГО, КОТОРЫЕ МЕНЯ ЗАЖИГАЮТ!

Еще одно интервью – путь Топ Лидера в Компании.

Ирина Зарипова расскажет о том, как она осознанно подошла к выбору сетевого бизнеса и ушла в него «с головой» с должности Председателя Комитета по управлению имуществом в Ашинском районе.

«До сетевого я не умела мечтать. Я жила с полной уверенностью, что у меня все хорошо. И когда меня спрашивали, о чем я мечтаю, отвечала: «Да ничего мне не надо, у меня все хорошо!» Вот такое узкое мышление, минимальные потребности, аскетизм, так скажем сейчас.
Именно сетевой прокачал мой взгляд на жизнь — наши возможности безграничны! Способность желать чего-то большего дал мне именно сетевой бизнес. И качество моей жизни действительно кардинально изменилось: мы построили огромный 2-этажный дом, автомобиль теперь у каждого члена семьи, отдых, который мы можем себе позволить, жилье для детей».

Скачать

Знакомьтесь с историями двух Лидеров, Предпринимателей и просто Женщин, которые сегодня вдохновляют консультантов и партнеров Компании.