Традиционное мероприятие, становящееся ярким финалом «Рождественских встреч», – Благотворительный бал Компании, состоявшийся 23 января. Атмосфера душевности и добра в который раз объединила партнёров в порыве поделиться частичкой своего счастья с детьми, попавшими в сложную жизненную ситуацию, и пожертвовать в благотворительный фонд Компании «Жизнь одна».

В этом году темой благотворительного бала стал маскарад. Это неудивительно: в царской России были широко распространены благотворительные балы: продажи с целью сбора средств или лотереи. Но далеко не все известные личности хотели афишировать своё участие и, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания, начали использовать такой атрибут, как маска. И праздничности добавляет, и интриги, и ни к чему не обязывает, и превосходно скрывает личность своего владельца. Но на Благотворительном балу Компании МейТан маски нужны были только для антуража и интересных фото – в почти семейной обстановке никому не хотелось скрываться.

На входе «колесо фортуны» выбирало партнёрам подарки, которые они привезут с Благотворительного бала в свои регионы: стильные эксклюзивные значки с символикой Дня рождения Компании в Сочи, золотые орешки с пожеланиями, брелоки ручной работы с пожеланиями, яркие стильные ручки, имбирные брендированные пряники.

Торжественно открыла вечер Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк. Она рассказала о добрых и важных делах, которые проект «Жизнь одна» делает благодаря помощи консультантов и клиентов. В 2019 году благодаря благотворительному проекту в 4 городах появились яркие острова детства: в Абакане – зал ЛФК, а в Новосибирске, Тюмени и Владивостоке – игровые комнаты в детских больницах. Руководитель ОП в Абакане Светлана Топоева уже делилась своими эмоциями от открытия игровой комнаты на праздничной сцене Дня рождения Компании.

Настало время поделиться своими впечатлениями от участия в благотворительном проекте региональным кураторам, открывшим комнаты в конце декабря 2019 года и январе 2020 года: руководителю ОП Новосибирска Людмиле Лариной, руководителю РБЦ Тюмени Оксане Шалаевой и руководителю РБЦ Владивостока Александру Нестеренко. Кстати во Владивостоке игровая комната открывалась на следующий день после Благотворительного бала. На этой трогательной ноте и начался благотворительный аукцион. 

Лот от Президента Компании МейТан Любови Александровны Леванюккукла ручной работы – теперь будет оберегать теплом и светом дом ТОП-лидера Компании, руководителя ОП Людмилы Березовой.

Лот от Вице-президента по развитию Компании МейТан Людмилы Ивановны РаченковойЛот «Бронзовый Филин» из личной коллекции, заряженный на мудрость, любовь, уверенность и правильные поступки. Филин обязательно поможет в реализации всего задуманного своим обладателям – ТОП-лидерам Компании, руководителям РБЦ Челябинска Владимиру и Наталье Лазаревым.

Книга Благодарности МейТан со стильной белой кожаной обложкой, куда можно внести всех людей, оказавших влияние и привнёсших в жизнь изменения, запомнит самые важные имена в жизни ТОП-лидера из Кургана, руководителя РБЦ Татьяны Меньщиковой.

Книга Счастья МейТан зафиксирует самые ценные моменты жизни ТОП-лидера Компании, руководителя РБЦ Новокузнецка Елены Атамановой.

Стильный атрибут делового человека – серебряная ручка МейТан – станет незаменимым помощником в работе, а также акцентирует внимание на высоком статусе в глазах партнёров ТОП-Лидера, руководителя РБЦ Краснодара Сергея Сотникова и ТОП-лидера, руководителя РБЦ Санкт-Петербурга Наталии Воробьёвой.

Бокалы для глинтвейна с лазерной гравировкой МейТан создадут уютную зимнюю атмосферу в семье Виолетты и Александра Нестеренко, ТОП-лидеров, руководителей РБЦ Владивостока.

Бокалы под шампанское в корпоративном красном цвете, брендированные гравировкой, создадут праздничное настроение и запомнят все самые важные события семьи ТОП-лидеров, руководителей РБЦ Кыштыма Татьяны и Евгения Денисовых.

Набор из шести винных бокалов на стильных красных ножках, брендированных гравировкой, помогут провести как романтический вечер, так и деловую встречу на высоте и на правильной волне и украсят праздничный стол лидера, руководителя РОМ Междуреченска Тамары Мозжухиной.

Всегда оставаться на связи и быстро зарядить гаджет даже вдали от розетки брендированное беспроводное зарядное устройство МейТан поможет лидеру из Междуреченска Елене Константиновой.

Серебряный карандаш ПАРКЕР – успешный атрибут успешной бизнесвумен – зафиксирует самые ценные заметки ТОП-лидера Компании, руководителя РБЦ Курска Натальи Черняевой. 

Стильный и удобный аксессуар, сочные цвета, интересные фактуры натуральной кожи оригинальной выделки, хлопковый подклад с изюминкой – яркие поясные сумки дополнят гардеробы лидера из Кемерова Марии Бочкарёвой и ТОП-лидера, руководителя РБЦ Уфы Ирины Зариповой.

Комбинированная косметичка из натуральной кожи с трендовым анималистичным принтом с одной стороны и сдержанным классическим бежем с другой, которая может выступить даже как клатч на вечерний выход в свет теперь будет служить верой и правдой ТОП-лидеру, руководителю РБЦ Кургана Любови Калмыковой.

В год Белой Крысы каждый хозяин стремился «поселить» в доме символ года. Теперь ёлочные игрушки – деревянные мышки принесут любовь, доброту и благополучие в дома лидера из Междуреченска Елены Константиновой, руководителя РБЦ Тобольска Любови Пономаревой, руководителя РБЦ Екатеринбурга Розы Стребко, руководителя РБЦ Владивостока Александра Нестеренко, руководителя РБЦ Ногинска Анны Кузнецовой.

Некоторые лидеры из регионов привезли собственные лоты для благотворительного аукциона, чтобы вырученные средства направились в фонд проекта «Жизнь одна».

Лот Натальи Мегежекской, куклу-якутянку, приобрёл руководитель РБЦ Москвы, ТОП-лидер Компании Александр Ефтаков. Вышивка «Счастливица» – лот Валерии Колесниковой-Саломеевой, лидера и руководителя РБЦ Читы – отправилась в дом лидера, руководителя РБЦ Челябинска Валентины Чекуновой. Пончо ручной работы, лот от Татьяны Мигуновой, лидера из Аллака, разнообразит гардероб лидера из Белокурихи Натальи Нечаевой. Ежедневник, лот от Людмилы Лариной, сохранит все важные заметки лидера, руководителя Бизнес-Центра в Нарве Анастасии Мотылёвой.

По итогам проведения благотворительного аукциона
было собрано более 1 210 000 рублей.

Все средства, вырученные на Благотворительном балу, пойдут на ремонт, оборудование и открытие новых детских игровых комнат в больницах России. Мы верим, что наши общие усилия, тепло и любовь партнёров нашей Компании способны подарить чудо детства ребятишкам, попавшим в больницы нашей огромной страны. Благодаря нашим дорогим партнёрам мы помогаем малышам преодолеть болезни и наслаждаться радостью детства.

«Рождественские встречи – 2020» завершились доброй волшебной сказкой. Эта частичка волшебства, которую вместе с благотворительными лотами, новыми знаниями и сотнями фотографий наши партнёры привезли домой, обязательно привлечёт успех, новые победы и вселенское счастье. Многие партнёры, уезжая из Белокурихи, писали в своих соцсетях слова благодарности Компании МейТан за возможность вносить свой посильный вклад в благое дело. А мы счастливы, что наше доброе дело отзывается в сердце каждого нашего партнёра. Мы верим, что благотворительный проект «Жизнь одна» придёт во все регионы нашей страны и привнесёт яркие краски в жизнь юных пациентов больниц.

Отзывы участников Бала: