26 января прошло традиционное мероприятие «Рождественских встреч» – Благотворительный Бал Компании МейТан. На аукционе партнёры Компании смогли приложить руку к доброму делу МейТан – благотворительному проекту «Жизнь одна», пожертвовав деньги на создание ярких и уютных игровых комнат в детских больницах по всей стране.

Все мы помним сказку «Алиса в стране чудес» и путешествие в Королевство кривых зеркал. Как манит эта волшебная страна – Зазеркалье! Будучи детьми, мы подходили к зеркалу и заглядывали в него в надежде увидеть волшебных персонажей, верили в чудеса и в их реальность! Теперь мы выросли, но вера в чудеса остаётся в наших сердцах. Именно поэтому чудесная тема Зазеркалья стала лейтмотивом Благотворительного Бала в 2019 году. Коктейльные платья, вечерние туалеты, шляпки, вуалетки, короны и перчатки – от изысканных нарядов гостей Благотворительного Бала невозможно было оторвать глаз! Более 80 партнёров Компании МейТан не остались в стороне от добрых дел и поучаствовали в благотворительном аукционе.

Торжественно вечер открыла Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк. Она рассказала о добрых делах, которые проект «Жизнь одна» делает благодаря помощи консультантов и клиентов.

В этом году Благотворительному проекту «Жизнь одна» исполняется 10 лет. За это время усилиями партнёров Компании радость, улыбки и скорейшее выздоровление были подарены сотням детишек по всей России. Только в 2018 году благодаря кураторам проекта в регионах яркие краски появились в больницах Ростова-на-Дону, Краснодара, Якутска, Покрова, Самары, Читы, Уфы, Курска и Кыштыма. Теперь в каждом офисе, который был причастен к большому благому делу, появятся отличительные знаки – специальные сертификаты. Кураторы поделились своими впечатлениями о проделанной работе и вдохновили своим примером тех, кто ещё не решался на участие в благотворительном проекте.

Особую награду – статуэтку «Сердце» – получили и те лидеры, которые за 10 лет закупили больше всего благотворительных продуктов и потратили больше всего средств на благотворительных аукционах. Ей были награждены ТОП-лидеры Компании Ольга Бобылева и Александр Ефтаков (Москва), Марина и Сергей Сотниковы (Краснодар) и Наталия Воробьева (Санкт-Петербург).

На этой трогательной ноте и начался благотворительный аукцион.

  • Благотворительный лот от Президента МейТан Любови Александровны Леванюк — Ангела Желаний ручной работы — приобрела Анна Кузнецова, Руководитель РБЦ МейТан в Ногинске. Теперь ее будет оберегать и вдохновлять на новые свершения неповторимый ангел, созданный специально для нас питерской мастерицей с большой любовью.
  • Расправить крылья и научиться быть мудрым – такой посыл заложила в свой благотворительный лот Вице-президент по развитию МейТан Людмила Ивановна Раченкова. Мудрый Филин из серебряной коллекции «Семья филинов» поможет взлететь к ещё большим вершинам Елене Атамановой, ТОП-лидеру из Новокузнецка.
  • Прекрасные помощники и украшение любой кухни – комплект кухонных полотенец из натурального хлопка – займут достойное место в домах Татьяны Меньщиковой, Курган, Натальи Лазаревой, Челябинск, и Людмилы Дороговой, Оренбург.
  • Фартуки МейТан защитят одежду и помогут создать запоминающиеся образы Наталье Черняевой, Курск, и Наталье Мегежекской, Якутск.
  • Подсвечники МейТан из декоративного бетона создадут особую атмосферу в домах Екатерины Борисковой, Новороссийск, Татьяны Меньщиковой, Курган, и Елены Зуевой, Тюмень.
  • Счастливым обладателем блюда из декоративного бетона стала Валентина Акреиц, Красноярск.
  • Настенные часы из декоративного бетона сохранят драгоценное время Людмилы Лариной, Новосибирск.
  • Кожаные ремни дополнят коллекции аксессуаров Нюргуяны Сергеевой, Якутск, Наталья Лазаревой, Челябинск, Ирины Зариповой, Аша, и Наталья Черняевой, Курск.
  • Шкатулки для драгоценностей отправились в дома Рузалии Стребко, Новоуральск, и Ольги Сергеевой, Якутск.
  • Кожаные ключницы МейТан станут верными помощниками Елены Атамановой, Новокузнецк, Светланы Топоевой, Абакан, и Людмилы Уткиной, Фрязино.
  • Желанный многими партнёрами лот – льняная скатерть МейТан – будет украшением каждого застолья семьи Натальи и Владимира Лазаревых, Челябинск.
  • Достойное место для двух подсвечников МейТан с лазерной гравировкой найдёт в своём доме Ирина Зарипова, Аша.
  • Наборы винных бокалов украсят столы Натальи Лазаревой, Челябинск, Нины Печениной, Киселевск, и Елены Морозовой, Кемерово.
  • Толстовки с забавными надписями выбрали в качестве прекрасных подарков как самим себе, так и своим родным. Теперь эти стильные вещи помогут озвучить свои мысли на весь мир Анастасии Мотылевой, Нарва, Светлане Шнайдер, Барнаул, Сергею Сотникову, Краснодар, Валерии Колесниковой-Саломеевой, Чита.
  • Зонт-трость убережёт от любых настроений погоды Ольгу Сергееву, Якутск, Оксану Кузьмину, Тюмень, и Людмилу Уткину, Фрязино.
  • Термобутылки МейТан с лазерной гравировкой порадовали своих новых обладателей Светлану Топоеву, Абакан, Татьяну Денисову, Кыштым, и Гулюсю Яруллину, Иглино.
  • Стильные кожаные обложки на паспорт будут незаменимыми аксессуарами для Виолетты Нестеренко, Владивосток, и Елены Пичуевой, Краснокаменск.
  • А стильные кожаные сумки МейТан дополнят любой образ Татьяны Денисовой, Кыштым, и Марины Сотниковой, Краснодар.
  • Ёлочные игрушки с символом 2019 года – деревянным кабанчиком – будут дополнять новогоднее убранство домов Татьяны Меньщиковой, Курган, Нины Пусяк, Курган, Натальи Черняевой, Курск, Виолетты Нестеренко, Владивосток, Натальи Мегежекской, Якутск, и Анастасии Мотылевой, Нарва.
  • Универсальный кабель выручит в нужной ситуации Екатерину Борискову, Новороссийск, Валентину Чекунову, Екатеринбург, Рузалию Стребко, Новоуральск, Елену Атькову, Челябинск, Татьяну Меньщикову, Курган, Любовь Пономареву, Тобольск, и Оксану Кузьмину, Тюмень.
  • Женские кошельки сливового и красного цветов сохранят и приумножат материальный достаток Нюргуяны Сергеевой, Якутск, и Татьяне Горбуновой, Санкт-Петербург.
  • Шкатулка из декоративного бетона станет надёжным и изысканным хранителем самых любимых мелочей Валерии Колесниковой-Саломеевой, Чита.
  • Некоторые лидеры из регионов привезли собственные лоты для благотворительного аукциона, чтобы вырученные средства направились в фонд проекта «Жизнь одна».

По итогам проведения благотворительного аукциона в Рождественский вечер
было собрано более 1 300 000 рублей.

Все средства пойдут на ремонт, оборудование и открытие новых детских игровых комнат в больницах России. Мы верим, что объединённые усилия сотен небезразличных людей способны сотворить настоящее чудо — подарить радость и выздоровление детям. Вместе мы зажигаем детские улыбки, помогая малышам справляться с болезнью и верить в чудо! Спасибо вам, наши дорогие партнёры!

Спасибо за вклад в оказание помощи маленьким пациентам больниц мы говорим и покупателям благотворительных продуктов Компании МейТан —крема для рук смягчающий с экстрактом шиповника Dao de Mei и крема для детей и малышей с маслом алтайской облепихи «Облепиховый слон».

«Рождественские встречи — 2019» завершились доброй волшебной сказкой. Мир Зазеркалья открыл свои двери для доброты и тепла. Эта частичка волшебства, которую вместе с благотворительными лотами, новыми знаниями и сотнями фотографий наши партнёры привезли домой, обязательно привлечёт успех, новые победы и вселенское счастье.