23-24 февраля в столице прошёл Форум Лидеров Компании МейТан «От сердца к сердцу». Именно там состоялось вручение главного приза промоушна «Юбилейный» – брендированного автомобиля Hyundai Solaris. Спикерами Форума Лидеров от Генерального офиса стали Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк, ведущий бизнес-тренер по продукту Татьяна Илькина и бизнес-тренер, врач-валеолог Лидия Синицина.

Сердца бьются в такт

Кто найдёт свой путь от сердца к сердцу и сделает его своим, тот достигнет невероятных вершин. Именно под этим лозунгом проходил в Москве Форум Лидеров «От сердца к сердцу». Тема сердечности, теплоты и искренности объяла абсолютно всё: обстановку конференц-зала, музыкальное сопровождение, выступления спикеров и более всего настроение участников Форума.

Что это за волшебный механизм, человеческое сердце? Полый фиброзно-мышечный орган, обеспечивающий посредством повторных ритмичных сокращений ток крови по кровеносным сосудам, или самый тонко чувствующий орган?

С диалога двух бизнес-тренеров, рассматривающих сердце с медицинской и чувственной точек зрения, Лидии Синициной и Татьяны Илькиной открылась праздничная презентация. Искренняя и полемичная беседа подняла настроение всем участникам Форума Лидеров, рассмешила, помогла расчувствоваться и задала тон всему мероприятию.

В такой душевной атмосфере начала своё выступление Президент Компании Любовь Александровна Леванюк. Она рассказала о достижениях Компании за прошлый год и поделилась стратегией развития МейТан. Здесь же прошло награждение победителей мотивационной программы. А ТОП-лидер Компании Сергей Сотников поделился свежими впечатлениями от поездки в Париж, которую он выиграл в промоушне «Юбилейный».

Победители мотивационной программы

  • Яшина Елена, г. Раменское, прирост в группе «Земля» более 30% – путевка на 2-х человек во Вьетнам на 6 ночей/7 дней
  • Соловьева Людмила, г. Иваново, прирост в группе «Нептун» более 27 % – брендированный чемодан
  • Борденюк Алена, г. Гродно, Беларусь, выполнен плановый оборот – стеклянная магнитно-маркерная доска

Самым долгожданным, волнующим и воодушевляющим моментом стало вручение ключей от брендированного автомобиля победителю промоушна «Юбилейный» – Полине Холиной, партнёру Компании из Владимира. Её папа Денис Холин – руководитель Официального Представительства Компании во Владимире, и теперь автомобиль в корпоративном стиле будет служить на благо продвижения Компании в этом городе.

А пока авто дожидалось окончания Форума Лидеров, чтобы отправиться во Владимир, все участники семинара могли сфотографироваться с ним и зарядиться энергией и удачей на победу в текущем промоушне. 

Горячее сердце и холодный разум

Форум Лидеров – не только чествование лучших, но и обучение, чтобы каждый партнёр смог найти свой путь к звёздам. Обучение начала ведущий бизнес-тренер, косметолог Татьяна Илькина, рассказавшая о стратегии развития ассортимента уходовой косметики. Тему новинок и стратегии ассортимента в оздоровительном направлении продолжила врач-валеолог, бизнес-тренер Компании Лидия Синицина. Новинки весны и лета, планы 2019 года, новые категории и новые продукты – всё это с удовольствием узнавали партнёры Компании из первых уст.

Вот уже 10 лет в Компании реализуется благотворительный проект «Жизнь одна», дарящий радость юным пациентам больниц и детям, оказавшимся в трудных ситуациях. С темой «Благотворительность как социальная ответственность» выступила ТОП-лидер Компании Ольга Бобылева. Во время своего спича Ольга Анатольевна продемонстрировала кедровую статуэтку «Сердце», врученную ей «Рождественских встречах – 2019». Этот символ – памятный знак лидерам, которые пожертвовали больше всего средств на благотворительных аукционах Компании и закупили больше всего благотворительных продуктов за 10 лет существования проекта. Все желающие смогли прикоснуться к статуэтке, пропитаться её доброй энергетикой. Но Ольга Анатольевна не только жертвует средства на благотворительность, но и непосредственно приложила руку к созданию островка беззаботного детства в приюте при женском монастыре г. Покрова.

Екатерина Тагильцева рассказала о достоинствах уходовых средств МейТан и призналась в любви к продукту Компании в теме «Домашний уход forever». На интерактивном тренинге с залом «МейТан – бизнес отношений» Ольга Анимица доказала, что главный ресурс в Компании – это люди.

Как применять продукцию МейТан для детей, подробно рассказала бизнес-тренер, врач-валеолог Лидия Синицина. Участники в группах проработали чек-листы и структурировали информацию о том, какие продукты Компании и в каком возрасте можно использовать для здоровья детей. Финальным аккордом первого дня стал мастер-класс по работе с серией «Dao de Mei Mesotherapy» от ведущего бизнес-тренера Татьяны Илькиной.

Успех от А до Я

Второй образовательный день начался с тренинга Лидии Синициной. Как провести анкетирование клиентов, выявить потребность и предложить нужный ему продукт, теперь знают все участники Форума Лидеров. Бизнес-тренер презентовала чек-листы, которые будут представлены на сайте, чтобы консультанту было легко работать с индивидуальными проблемами каждого клиента.

Следующий шаг – открытый диалог участников с Президентом Компании МейТан. Любовь Александровна Леванюк рассказала о будущем Компании, ассортименте нового каталога, ответила на вопросы партнёров МейТан и приняла к сведению предложения консультантов по добавлению новых продуктов.

Каждый человек, который приходит в Компанию, использует свои методы работы и способен поделиться своей успешной методикой. ТОП-лидер Компании Ольга Бобылева и её партнёры Наталья Волкова и Юлия Садилова рассказали о том, как с помощью нетворкинга и развития личного бренда продвигают продукт Компании и бизнес МейТан.

ТОП-лидер Компании Анна Кузнецова мотивировала всех участников Форума на победу в промоушне «Energy life». Её пламенная речь и увлекательная бизнес-игра вдохновили абсолютно всех на новые свершения и рост.

Последним обучающим блоком Форума стали ответы на актуальные вопросы по оздоровительному направлению от бизнес-тренера Лидии Синициной.

С душевной теплотой и сердечной искренностью прошёл Форум Лидеров МейТан в Москве. А значит, новая встреча не заставит себя долго ждать!

Отзывы:

Светлана Большакова

Очень много информации за два дня. Игры очень впечатлили, заставили задуматься. Большое спасибо всем спикерам за участливость, добродушие, желание помочь. Спасибо, что поделились от сердца к сердцу. Спасибо, что есть такая Компания МейТан!

 

Елена Яшина, Раменское

Хорошо организованное мероприятие. Получила ответы на волнующие вопросы от Президента Компании Любови Александровны Леванюк. Огромное спасибо Татьяне Илькиной и Лидии Синициной за искренность и профессионализм. Много позитива и хорошего настроения, знаний увезу с собой.

 

Анастасия Спориш, Гродно

Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам мероприятия. За уютную дружественную атмосферу, за колоссальное количество знаний, за мощную энергетику и заряд эмоций, которые мы получили. Было очень сильно, грамотно и продуктивно. Очень понравилось! Всем здоровья, новых достижений, благодарных сотрудников, успешных консультантов. Ждём новых встреч!

 

Ольга Фрикель, Луганск

Огромное спасибо за прекрасную организацию Форума Лидеров! Всё продумано, чётко, замечательно. Отдельная благодарность модераторам мероприятия за вопрос-ответ! Очень полезно! Вся информация от спикеров очень доступна, понятна. В очередной раз восхищаюсь неутомимостью, энергичностью и мощной энергетикой Любови Александровны. Огромное спасибо за вашу отзывчивость, за участие и внимание к вопросу каждого! Татьяна Викторовна, как всегда, с огромным багажом знаний, с мощной подачей информации, фишками! И отдельно благодарю за постановку руки при работе с мезороллером! Очень приятно и мегаполезно прошло знакомство с Лидией Синициной. Очень много бесценной информации! Организаторы – огромные молодцы!

 

Лариса Татаринцева, Тучково

Два дня, которые мы провели на Форуме Лидеров, зарядили нас энергией, оптимизмом и знаниями. Огромное спасибо Лидии Синициной за стремление подать нам большое количество информации, за все ответы на наши вопросы. Будем стремиться принимать активное участие в жизни людей, убирать их проблемы в здоровье. Всё очень понравилось, было очень живо, активно и актуально для нас. Спасибо!

 

Ольга Анимица

Познавательный форум, интересные вопросы по бизнесу и здоровью. Спасибо огромное за чек-листы и домашнюю обстановку. Очень хочется попасть в чаты с нашими профессиональными бизнес-тренерами. Спасибо огромное за всё, жду новых встреч!

 

Анастасия Горбачева, Щелково

Рада вновь посетить Форум Лидеров в Москве! Масса интересной и очень полезной информации о продукте МейТан. Отдельная благодарность Лидии Синициной за подробные ответы на все наши вопросы. Суперпрофессионал! Браво, Лидия! Как всегда впечатлила Татьяна Илькина, послушав её, сразу хочу приобрести ещё несколько продуктов из уходовых серий! Спасибо за индивидуальную встречу Любови Александровне! Форум и общение с руководством Компании вдохновили меня на новые свершения и постановку более высоких целей!

 

Мария Мальцева, Санкт-Петербург

Одна из причин, за что я люблю Компанию МейТан, – это то, что мы вместе с Компанией решаем проблемы людей, связанные со здоровьем и материальным положением.