20-21 марта в Краснодаре прошел косметический семинар «Палитра красоты и здоровья от МейТан».

Все было организовано под знаком красоты: и место проведения (конференц-зал в одном из самых лучших отелей города), и оформление (цветы, музыка, задавшие праздничный настрой).
Ну, и конечно, состав спикеров: Татьяна Илькина, косметолог, ведущий бизнес-тренер по продукту Компании МейТан, Лидеры Компании из Краснодарского края. География участников не ограничилась Краснодарским краем: приехали партнеры из Луганской и Донецкой областей, Ставрополя, Владикавказа, Майкопа и многих других солнечных городов и поселков.

Всего в мероприятии приняли участие более 70 человек.

Первый день семинара

Сергей и Марина Сотниковы – организаторы семинара, руководители Регионального Бизнес-Центра (г. Краснодар) начали встречу с праздничной презентации. На ней приглашенный гость –Татьяна Илькина рассказала об итогах прошедшего года, а также о стратегии развития Компании на текущий год.

Не обошлась презентация без торжественных моментов признания: благодарственное письмо получили организаторы семинара и Галина Щербакова, Лидер Компании (г. Донецк). Консультантов из Донецкой области торжественно приняли в члены клуба «Пчелки» и подарили им броши в виде шмелей.

Сергей и Марина вручили множество подарков своим партнерам: руководителям РОМов – по упаковке GeNext, другим консультантам – подарочные наборы продукции. А в рамках лотереи была разыграна огромная корзина косметики от МейТан. Завершилась презентация фотосессией.

Обучающая часть семинара началась с тренинга Татьяны Илькиной. На нем участники разобрались в том, что такое МейТан, на что можно зацепить клиента при продаже того или иного продукта, как нащупать потребности клиента, решили большое количество практических кейсов. Затем Сергей Строганцев, Директор (г. Донецк) рассказал о своем опыте продаж фитокапсул, о том, как продавать много и качественно. Татьяна Чумакова, Старший Менеджер (г. Усть-Лабинск) рассказала на примере разных возрастов – от младенческого до пожилого, как воздействуют на организм нутрицевтики.  Завершился первый день выступлением Татьяны Илькиной, рассказавшей о новых продуктах Компании МейТан.

Второй день семинара

Онлайн-гость семинара – Лидия Синицина, врач-валеолог, бизнес-тренер Компании МейТан поделилась секретами продаж дорогостоящих продуктов – БАД, GeNext и нутрицевтиков. Тема продаж продолжилась и на тренинге Татьяны Илькиной: участники отрабатывали сложные ситуации, ориентировались на месте и быстро находили новые решения.

Дмитрий Чумаков, Ассистент менеджера (г. Усть-Лабинск) также провел занятие в форме тренинга, но уже на другую тему – нутрициология. Дмитрий рассказал о нутрициологических способах поддержания организма с точки зрения косметологии, массажа, диетологии. Затем Татьяна Илькина дала полезные гайды по комплексному решению различных проблем кожи, волос, ногтей.

Завершился семинар интерактивом: участники рассказали о том, что полезного они вынесли из программы. Всем участникам вручили сертификаты, подарили свою минуту признания в «коридоре успеха».

После семинара участники не спешили расходиться – всем хотелось поделиться инсайтами, идеями, за время карантина все соскучились по живому общению, в особенности жители Луганских и Донецких областей. Довольными остались все – и участники, и спикеры, и организаторы.

Любовь Величкова, г. Краснодар

Была на семинаре «Палитра красоты от МейТан», организаторы – Сотниковы Марина и Сергей. Организовано просто супер! Красивое помещение, оснащение. Актуальная тема семинара, узнала много о продукции, о новинках, о нутрицевтиках и БАД. Татьяна прекрасно вела и раскрывала тему семинара. По-новому узнала о продукции МейТан.
Благодарна организаторам очень.

 

Ольга Чередниченко, г. Ростов-на-Дону

Обучение – это всегда хорошо. В первую очередь, это вклад в себя, в свое развитие, повышение своего уровня знаний. На семинаре «Палитра красоты и здоровья от МейТан» я получила новые знания, новые подходы по продажам продукта. И вообще, я люблю посещать обучающие семинары. Всегда заряжаюсь позитивом, энергией, приходят новые мысли, мотивация к действиям.

Елена Путивильская, г. Геленджик

Выражаю свою благодарность организаторам Сотниковым Марине и Сергею за то, что я получила знания!

Безмерная благодарность Татьяна Викторовне Илькиной за безграничный кладезь знаний, полученных за 2 дня! Всем спикерам огромная благодарность за проведение семинара!

Светлана Минасова, г. Кисловодск

Два дня занятий пролетели на одном дыхании. Узнала много нового. Получила вдохновение и желание применять новые знания на практике. Хочется поделиться со своими партнерами инсайтами. 

 

Лариса Харченко, пгт. Ахтырский

Огромное спасибо!
Семинар дал необходимые знания, прошла проверка наших умений и навыков в презентации продуктов и способности подобрать только то, что нужно клиенту. Все это в дальнейшем поможет мне сделать правильные шаги.

Людмила Петрова, г. Абинск

Семинар Компании вызвал положительные эмоции, понравилось все, но особенно выступление Сергея из ЛНР. Большое спасибо Татьяне Илькиной и организаторам – Сергею и Марине. Все супер.

 

Галия Деркачева, г. Краснодар

На семинар я пришла, чтобы получить новые знания, научиться продавать нутрицевтики, фитокапсулы, получить энергию партнеров, узнать о новинках компании.
Все мои ожидания были оправданы, особенно тренинг от Татьяны Викторовны Илькиной: так все четко, грамотно, рассказала нам о продажах продуктов, новинках, инсайтах. Огромное вам спасибо! После вас хочется изучить весь каталог МейТан и идти продавать.
Также понравился тренинг от Сергея Строганцева. Его лекция о фитокапсулах меня поразила. Узнала очень много о них нового.
Спасибо Сергею и Марине Сотниковым за этот прекрасный семинар!

Людмила Пащенко, г. Краснодар

Семинар дал глубокие познания и отработку навыков по разным блокам. Для меня это новый уровень и с другой подачей. Именно то, что поспособствует созданию себя обновленной – в здравии и с безграничным денежным потенциалом.

По-новому были разобраны кейсы по задачам, способные принести пользу и прекрасный результат. Благодарю всех спикеров: Илькину Татьяну, Синицину Лидию и других. А позволили мне участвовать в семинаре организаторы мероприятия Сергей и Марина Сотниковы. Расширение моих границ! Безгранично благодарна!

Александр Пащенко, г. Краснодар

Во-первых, понравилась организация мероприятия. Раскрытие темы и получение новых знаний. Илькина Татьяна очень доходчиво и с харизмой донесла свои темы до меня. Особенно впечатлил ее подход к кейсам.

Очень интересно затронуты темы у Лидии Синициной. Полное сопровождение по разным заболеваниям человека и объяснение.

Семинар мне понравился своим позитивом и хорошим настроем.

Алла Балакина, г. Краснодар

К сожалению, все хорошее быстро заканчивается. Но, впечатление от мероприятия останется навсегда. Я узнала столько нового и полезного, что есть над чем подумать, есть к чему стремиться. Мне очень близка сама тема – это просто мое!

Особенная благодарность Татьяне Илькиной, косметологу, бизнес-тренеру Компании МейТан. Ее невозможно не слушать и нельзя не понимать! Всю информацию просто с интересом проглатывала, стараясь ничего не пропустить. Спасибо!

Сотниковым Марине и Сергею спасибо за организацию, за комфортные условия, доброжелательную атмосферу.

Лариса Зинченко, г. Кисловодск

Семинар закончился, но моя любовь к Компании МейТан не закончится никогда! Уезжая домой, я увожу с собой не только новые знания и новые эмоции, но и твердое убеждение, что моя жизненная дорога навсегда тесно связана с моей любимой компанией. Спасибо большое спикеру семинара – косметологу, бизнес-тренеру Компании МейТан Илькиной Татьяне Викторовне за богатейший материал, полезные знания, доступную и эмоциональную подачу. Отдельное спасибо организаторам семинара Сотниковым Марине и Сергею за создание комфортных условий, дружеской обстановки и индивидуальный подход к каждому участнику семинара.

Екатерина Борискова, г. Новороссийск

Выражаю слова благодарности организаторам семинара Сотниковым Сергею и Марине, все на высоком уровне, четко, слаженно!

Особая признательность – Татьяне Илькиной за вкусное представление нашей продукции – характеристика, состав, ценность!

Моей команде – жду результаты! Спасибо МейТан за перезагрузку, новые навыки, технологии! Всем любви и процветания! P.S. Вместе мы сила!

Марина Ковлева, г. Донецк

Отличный семинар. Очень понравилось, познавательно! Все знания, полученные на семинаре, воплощу в жизнь.

Александр Панацов, г. Ростов-на-Дону

Ах, как приятно снова оказаться в семье МейТан. МейТан forever!

Лилия Лазаренко, пгт. Нижняя Крынка

Мероприятие масштабное, очень многогранное, очень емкое, заставляющее задуматься и посмотреть на свои действия с другого ракурса. Очень благодарна за информацию и практики, которые открывают новые возможности.
«Ни шагу назад, ни шагу на месте
Только вперед, и только все вместе!»

Елена Важинская, г. Донецк

Хочу поделиться своими восхитительными эмоциями о семинаре. Все организовано было на высочайшем уровне. Все проходило в очень красивом городе, в шикарном зале, в красивой и дружественной атмосфере. Узнала много нового о продукции и новинках, познакомилась с партнерами. В двух словах могу сказать, что я в восторге от проведенного мероприятия. Отдельное спасибо нашим спонсорам Сотниковым Марине и Сергею, все сделали на 100 баллов. Много интересного рассказал нам Татьяна Викторовна Илькина. Всем спасибо.

Наталья Петроченко, г. Донецк

Огромное спасибо нашим спонсорам Сотниковым Сергею и Марине за проведение семинара по красоте и здоровью. Особая благодарность Татьяне Илькиной за глубокие познания в продукции МейТан, за рассказ о том, как правильно преподнести продукцию клиентам. Благодарность всем дистрибьюторам, которые участвовали и делились своими знаниями.

Светлана Рябухина, г. Ростов-на-Дону

Море вдохновения, мотивации, впечатлений принесло это замечательное мероприятие. Гордость за Компанию, за ассортимент переполняют сердце и душу. Я на правильном пути, я очень люблю Компанию и с каждым вдохом люблю ее сильней и сильней.

Елизавета Чумакова, г. Усть-Лабинск

За эти два дня, думаю, многие получили что-то новое. Была раскрыта тема нутрициологии как тренд. Любимые наши организаторы выполнили свою работу на высоте. Все ярко, красочно, много улыбок! Спасибо!

Ольга Слободенюк, г. Луганск

Хороший, продуктивный семинар, много полезного услышала. На высоком профессиональном уровне вела лекции Илькина Татьяна – очень отзывчивый и теплый человек. Отличная организация от Сотниковых Марины и Сергея.

Людмила Войтик, г. Луганск

От семинара я получила позитив, энергию и знания, которые хочу применить в своей жизни.

Я очень люблю продукцию МейТан и предлагаю другим, рассказываю о ней, сама пользуюсь и получаю хорошие результаты. Я благодарна основателям этой Компании.

Олеся Худая, г. Краснодар

Хочу выразить огромную благодарность Илькиной Татьяне за большой поток информации, полученной на семинаре. Узнала и открыла для себя очень много нового. Хотелось бы также поблагодарить Сотниковых Сергея и Марину за организацию семинара.

 

Светлана Добровольская, г. Геленджик

Выражаю огромную благодарность всем организаторам косметического семинара «Палитра красоты и здоровья», а в особенности Татьяне Илькиной за эффективные инструменты, за новый взгляд на компанию и возможности, которые она дает.

Желаю добавить ярких и сочных красок в вашу палитру жизни! Так держать! Спасибо!

Анастасия Лилякова, г. Ставрополь

Искренне благодарна организаторам – Марине и Сергею Сотниковым за прекрасную организацию!

Отдельная благодарность Татьяне Викторовне Илькиной за наполненные максимально полезным контентом два дня семинара! Особенно хочу отметить максимально личную и доступную подачу информации. Это дает толчок к быстрому ее использованию! Истории растущих лидеров на семинаре, а также живое общение с коллегами великолепно заряжают и вдохновляют!

Екатерина Блинова, г. Краснодар

Два дня на одном дыхании! Семинар «Палитра красоты и здоровья МейТан» под чутким руководством Татьяны Илькиной, Лидии Синициной и семьи Сотниковых затронул много современных тем, вопросов, направлений в жизни. Термин «нутрицевтика» слышала от каждого консультанта и на семинаре я по-особому его осмыслила, наметила новые действия по достижению своих целей и мечт.

Много и подробно разбирали применение новинок, фитокапсул, практические руководства получены и готовы к воплощениям. Спасибо за новые знания, эмоции, любовь к жизни!

Марина Белоусова, г. Амвросиевка

Это был мой первый семинар. Я в восторге, получила очень много нужной и полезной информации, огромный заряд энергии, желание двигаться вперед, развиваться в этом направлении. Огромнейшая благодарность организаторам и нашим спонсорам.

 

Татьяна Куракова, г. Краснодар

Благодарю за семинар в Краснодаре Татьяну Викторовну Илькину! Спасибо организаторам Сотниковым Марине и Сергею. Замечательное погружение в жизнь с МейТан!

Хорошо, что встреча с единомышленниками придает душе вдохновения! Есть куда стремиться! Есть над чем работать.

Татьяна Чумакова, г. Усть-Лабинск

Два дня прошли как одно мгновение! Количество полученной информации активизирует, мотивирует к действию.

Очень понравились  темы Татьяны Викторовны Илькиной и Дмитрия Чумакова. Семинар показал, что я и моя команда идем в нужном направлении, я поняла мои сильные стороны и те моменты, которые нужно прокачать.

Дмитрий Чумаков, г. Усть-Лабинск

Семинар – огонь! Очень уютная атмосфера, очень информативно. В первый раз был на живом выступлении Татьяны Викторовны, очень удивили ее навыки и энергия!

Получил инсайты и вдохновение, хочу двигаться к своей цели с новыми силами.

Понравилось выступление всех спикеров, участников, работа в группах. И, конечно же, был рад поделиться своим опытом и энергией! Повторим? 

Мария Федорова, г. Краснодар

Этот семинар – мой первый, до него у меня было только потребительское отношение к продукту, то есть только для себя: я видела эффект и меня все устраивало. Сейчас я получила заряд такой, что хочется им делиться с окружающими, рассказывать секреты и передавать  знания.

Спасибо огромное за семинар, была очень рада познакомиться и узнать новое.