В конце июля в городе Кыштым (Челябинская область) Консультанты МейТан стали участниками оздоровительного семинара «Быть здоровым – это модно».

Его организаторы – Лидеры МейТан: Татьяна и Евгений Денисовы, руководители ОП в Кыштыме, Наталья и Владимир Лазаревы, руководители РБЦ в Челябинске.

К нам на обучение собрались гости со всей России и мы этому очень рады! Общение, обмен энергией, подъем на гору Сугомак и, конечно, тренинг углехождения. Я благодарна каждому человеку за то, что провели эти незабываемые моменты с нами! Спасибо!

Татьяна Денисова, руководитель Офиса Продаж
Здоровье
Врач-валеолог и ведущий бизнес-тренер Компании рассказала о том, какие анализы необходимо сдать до приема БАД, заострила внимание на женском, мужском и детском здоровье. Для каждой проблемы было найдено решение и рекомендован продукт МейТан. 
Мечты
Участникам семинара рассказали, чем мечта отличается от цели и как превратить мечту в цель, а потом реализовать её. Подробно об этом рассказали Татьяна Меньщикова, руководитель РБЦ в г. Курган, Ирина Зарипова, руководитель РБЦ в г. Уфа, Татьяна Денисова, руководитель ОП в г. Кыштым.

Одной из самых запоминающихся частей семинара стало восхождение на гору Сугомак и тренинг «Хождение по углям».

Сперва участники семинара совершили восход на гору. У каждого был с собой воздушный шарик, который олицетворял мечту. И каждый нес свою мечту на гору, преодолевая себя, свои убеждения. А уже забравшись на вершину шарики запустили в небо – отправили мечты ввысь, на исполнение.

После спуска с горы участников ждал необычный тренинг – хождением по углям. Для исполнения мечты не достаточно «лежать в ее направлении». Нужно иметь уверенность и силы для её достижения. Когда есть цель, даже угли – не препятствие. Они  лишь придают энергии  и веру в то, что человек может все ради своей мечты.

Во время семинара Татьяна и Евгений Денисовы отметили 10 лет с открытия Офиса МейТан. 

Отзывы участников

На мероприятии я впервые. Приятно удивлена теплотой и радушием атмосферы, простотой общения. Показалось, что знаю всех участников давно, хотя видела всех впервые. Мероприятия вне семинара потрясающие, адреналина мне хватит надолго.

Выступления по продуктам Компании МейТан очень понравились тем, что давалось все самое необходимое и доступным языком. Обязательно приеду – и не один раз!

Ирина Баранова, Стерлитамак

Очень рада, что посетила семинар! Благодарю организаторов Татьяну и Евгения Денисовых, Наталью и Владимира Лазаревых за позитив, драйв, рабочий настрой, за энергию, за работу над собой, преодоление своих страхов и постановку целей. 

Очень понятно и интересно раскрыты все заявленные темы! Все спикеры доступно ответили на интересующие вопросы. 

Узнала еще больше полезной информации о знакомых продуктах, о новинках и с нетерпением жду их. Все мероприятие прошло на одном дыхании. Уютная атмосфера, красивая фотозона, вкусные обеды! Все здорово! Благодарю!

Очень впечатлил тренинг «Хождение по углям». Мне было очень страшно, но желание было сильнее. Я – молодец!

Лилия Юнусова, Кыштым

Очень рад вновь оказаться в г. Кыштым. Всегда заряжаюсь здесь хорошей, доброй энергией. Как всегда на высоте организаторы, две очень дружные семейные пары: Денисовы и Лазаревы. Очень приятные, добрые, радушные люди. Уже привычно и ожидаемо, полезно и интересно проходят выступления всеми любимой и обожаемой Лидии Синициной. Она всегда с удовольствием делится своим огромным багажом знаний в теории и практике. Дай Бог ей здоровья и нам вместе с ней.

Покорение священной горы и хождение по раскаленным углям – это отдельная приятная сказка. От этого я получаю необыкновенное удовольствие. Это изюминка семинара в Кыштыме. Всем огромное, сердечное спасибо!

Алексей Абрамов, Стерлитамак

Огромная благодарность организаторам семинара Денисовой Татьяне, Лазаревой Наталье за такое мероприятие. Эмоций, знаний очень много. 

Особая благодарность всем спикерам: врачу-валеологу Синициной Лидии, Константиновой Елене, Светлане Деменьшиной. Татьяне Анатольевне Меньщиковой особая благодарность за тему о том, как знание и соблюдение законов мироздания, вселенной влияет на развитие бизнеса. 
Ирине Зариповой – за тему «Женщина в бизнесе», про женскую и мужскую энергии. 

Особый эмоциональный подъем был, когда поднималась на гору Сугомак и ходила по горячим углям. Спасибо за поддержку Наталье Лазаревой, Анне Данильченко. После хождения по углям у меня был небольшой ожог в проекции легких и сердца. К счастью у нас в Компании МейТан есть чудо-крем «Айраш» – через 30 минут ни боли, ни красноты не было.

Спасибо Лазаревым и Денисовым!

Асия Рахматуллина, Екатеринбург

Благодарю организаторов и спикеров за чудесный семинар! Информация – супер, темы очень актуальные.

Лидия Синицина подробно и ярко, с примерами рассказала о здоровье: женском, мужском, детском. Море полезной информации для себя и клиентов. Татьяна Меньщикова дала шикарную тему, соединив темы бизнеса и законы мироздания. Ирина Зарипова также подняла тему бизнеса с духовной точки зрения – взаимодействие мужских и женских энергий. Восхитительный семинар!

Марина Ражабова, Карабаш

Быть здоровым – это модно! Семинар в Кыштыме под таким названием собрал более 50 человек.

Праздничная обстановка, шикарная фотозона – это забота о нас, это создание атмосферы!

Темы спикеров очень актуальны, полезны и важны. От Лидии Синициной получили полный расклад женской и мужской физиологии и способы сохранения здоровья с помощью средства Компании МейТан. 

Тренинг по мечтам и целям плавно перешел в практический тренинг на природе – восхождения на гору и хождения по раскаленным углям.

Благодарна организаторам – Денисовым Татьяне и Евгению, Лазаревым Наталье и Владимиру. 

Интересными и креативными темами поделились Елена Константинова, Светлана Деменьшина, Ирина Зарипова, Татьяна Меньщикова. Темы разные по содержанию, однако, все они ведут к трансформации мышления и работе со своим внутренним миром.

Рекомендую посещать подобные события, т.к. сами вы не сможете за столь короткий срок изучить такой масштаб информации, а на семинаре вы получаете упакованный инструмент бизнеса, обмен опытом, результатами, энергией. Благодарю и принимаю!

Любовь Калмыкова, Курган

Очень важно, что семинар состоялся вживую. Совсем другие энергии, глаза в глаза. Очень понравилось, что сразу начали с обучения и, когда аудитория уже «утеплилась» провели церемонию награждения и признания. Очень много полезной информации, настолько емкое обучение! Что-то напомнили – то, что уже подзабыли. Даже уже знакомые темы по мечтам и целям звучали по-новому. 

В первый день после обучения – на природу! Такая красота, слияние с волшебным миром природы. Истинное наслаждение! Все здорово.

Благодарю Татьяну и Евгения Денисовых и Наталью и Владимира Лазаревых за очень полезный и мощный по энергетике семинар.

Татьяна Меньщикова, Курган

Я на таком мероприятии первый раз. Все на высшем уровне! Душевно, интересно, познавательно! Спасибо огромное!

Ольга Партина, Екатеринбург

Благодарю за хорошие эмоции. Получила важные знания о здоровье, задумалась о своем самочувствии. Рада находиться среди хороших людей. Благодарю за подъем на гору, хождение по углям. Мы еще купались в озере на обратном пути. 

Прошла огонь и воду. Поняла снова, вспомнила, что в мире мало вещей, которых я боюсь. События семинара заставили задуматься, встряхнуться, желать и ставить цели! Добра и процветания нам.

Алена Толмачева, Нефтеюганск

Спасибо за семинар, за полезную, нужную информацию, продукцию. Все супер!

Кое-что узнала очень поздно, где же была раньше. Сейчас все стараюсь наверстать. Спасибо!

Татьяна Пяткова, Миасс

Огромное спасибо организаторам мероприятия. Все супер, замечательно. Спасибо за доступную информацию, очень много нового узнала. Все очень профессионально! 

Лидия Синицина, спасибо вам отдельное, вы ходячая энциклопедия. Слушать вас, учиться у вас – одно удовольствие и радость. Всем огромное спасибо и низкий поклон.

Татьяна Кострикина, Миасс

Быть здоровым – это важно! Я новичок, окунулась в новую для себя атмосферу, узнала много нового, за что сердечно благодарна. Понравились люди из нашего окружения, особенно умница Лидия Синицина. Очень понравилась организация мероприятия – все на достойном уровне. Необычной оказалась лекция Татьяны Меньщиковой – все отозвалось в сознании. Задумываюсь о бизнесе. Так держать, Компания! А я, вернувшись в родные стены, начну изучать продукцию.

Галина Дайбова, Златоуст

Семинар дал мне много знаний – как правильно мечтать, как правильно мыслить. Очень много информации по женскому здоровью дала Лидия Синицина. Все доступно и понятно.

Продукция МейТан просто волшебная! Очень понравилась тема про мужское здоровье, т.к. мужчины очень мало внимания уделяют своему здоровью. Тема о здоровье детей тоже очень важная, т.к. дети в детском саду очень часто болеют.

Благодарю организаторов и спикеров. Процветания любимой Компании МейТан.

Марина Шахматова, Тюбук

Все выступления слушались на одном дыхании. Очень приятно было встретиться с людьми, которых вижу только на фото, либо на видеозаписи. Все выступления были яркими и полезными. Очень теплая обстановка. Красивые и счастливые лица.

Светлана Романова, Кыштым

Спасибо Татьяне и Евгению Денисовым за приглашение на семинар. Выходные провели с пользой! Много полезной информации по оздоровлению организма, всем спикерам – уважение и благодарность! Всех приятно слушать. Отдельное спасибо за вечерний тренинг: восхождение на гору Сугомак и хождение по углям! Это освобождение от негатива, плохой энергии, дурных мыслей.

Рекомендую всем, кто не был у ребят в Кыштыме, хоть один раз побывать у них на семинаре! Масса положительных эмоций, офигительное состояние и драйв обеспечены на долгое время!

Анна и Геннадий Данильченко, Курган

Я приехала сюда за эмоциями, и я их получила! Эмоции от встречи, от новых знаний! Тренинг – восхождение на гору Сугомак и хождение по раскаленным углям – это вообще отдельная песня! Я даже не ожидала от себя, что так легко поднимусь на гору!

Темы, касающиеся мышления и мечт – это моя отдельная любовь! Огромное спасибо организаторам и благодарность Лидии Синициной за интересные темы по здоровью.

Анна Дудырева, Серов

Очень теплый прием, организация мероприятия на высшем уровне. Очень понравились выступления спикеров, особенно Лидии Синициной. Столько информации по женскому здоровью, по гормональному здоровью женщины и мужчины, что хочется впитать эту информацию и донести ее до людей!

Семинары в Кыштыме всегда отличаются тем, что есть специальный тренинг «Хождение по углям» и восхождение на гору Сугомак. Буду ждать новых встреч с Денисовыми и Лазаревыми!

Галина Астафьева, Курган

Для меня самое интересное – это информация о сыворотках. Светлана Деменьшина доступно и в интересной форме рассказала. Впервые увидела тренинг «Хождение по углям», заворожило.

Много полезной информации от Лидии Синициной!

Елена Тудвасева, Елена Гаврилович, Невьянск

Первый день прошел замечательно. Бросок на гору Сугомак преодолен. К своей мечте проложен путь. Да будет так!

Светлана Михайлова, Серов

Сиреневый праздник удался! Огромная благодарность организаторам за такую организацию общения и праздника! Потрясающие темы, которые вытекали одна из другой и дополняли друг друга! Пришлось над некоторыми темами задуматься – они почему-то вышли из поля зрения на данный момент. Действительно, быть здоровым – это модно!

А насколько важно еще и получить эмоции для тела! Вы думаете, что это просто – забраться на такую высокую гору в Кыштыме? Но оно этого стоило. Как бы ни было трудно, только там, на высоте видишь такой простор для дел!

Татьяна Павлова, Златоуст

Семинар прошел на высшем уровне, организован на отлично!
Лидия Синицина – кладезь знаний.

Валентина Набокова, Касли

Я очень рада, что приехала на это мероприятие. Получила яркие впечатления от выступления спикеров – Синициной Лидии, Меньщиковой Татьяны, Лазаревой Натальи, Денисовой Татьяны, Зариповой Ирины. 

Огромное спасибо за организацию подъема на гору Сугомак и тренинг с углями.

Елена Егорова, Златоуст

Спасибо организаторам за великолепную организацию семинара! Уже много раз принимала участие в семинарах, и каждый из них удивляется новизной, профессионализмом, любовью и ответственностью к участникам семинара.

Лариса Колмыкова, Касли

Любое обучение всегда дает новую информацию. Новости из первых уст из Компании – это всегда интересно. Особенно из уст Лидии Синициной. Новинки просто огонь! 

После 15 лет в Компании нет сферы, которая бы не обновлялась и не совершенствовалась. Всегда рада темам Елены Константиновой. Элементарные вещи о зарядке, заботе о себе подаются с такой легкость, даже для людей без медицинского образования. Светлана Деменьшина тему сывороток раскрыла так вкусно, что хочется купить сразу все.

Все обучение сидишь, развесив уши. Фраза «О сколько нам открытий чудных готовит  просвещенья дух…» характеризует весь семинар.

Галина Латышева, Озерск

Мероприятие в новом формате очень понравилось, была возможность узнать больше полезной информации. Несмотря на то, что семинар был посвящен проблемам здоровья и продукции Компании, с новой, креативной точки зрения, прозвучали темы по ведению бизнеса. Была не только теория, но и практика. Понравилось оформление фотозоны. Помечтала, поставила цели. 

Спасибо организаторам за приглашение. Это было круто!

Елена Константинова, Междуреченск

Хочется сказать огромное спасибо за прекрасное мероприятие. У меня произошла перезагрузка на все 100%! И появилось огромное желание жить по-новому, думать иначе! 

Очень понравилось выступление Лидии Синициной. Познавательные рассказы о женском и мужском здоровье. Интересно было от Елены Константиновой узнать о новинках МейТан и о применении нашей продукции. Татьяна Анатольевна очень познавательно рассказала, как правильно думать, и как можно изменить свою жизнь. 

Отдельная благодарность Татьяне Денисовой за организацию такого классного мероприятия! Спасибо, что помогла мне своими советами подняться на эту крутую гору! На вершине, и когда отпускали шары, загадывали желание – было круто!

Ольга Яковлева, Снежинск

Отлично, что мероприятие проходит летом – тепло и солнечно, что нам здорово помогло для путешествия в гору. С шариком в гору, вперед к мечтам – очень круто!

Новые БАДы – очень крутая и актуальная тема от Елены Константиновой. Мужское и женское – легкая подача бизнеса в МейТан от Ирины Зариповой. Наверное, многие задумались о партнерстве с мужем. Мечты, визуализация, преодоление страхов, законы Вселенной – от каждой темы что-то берешь.

Хождение по углям – яркое зрелище с морем эмоций, когда преодолевают страх и идут навстречу мечте. Невозможно смотреть без улыбки.

Благодарю за мероприятие Татьяну и Евгения!

Елена Атькова, Челябинск

Красивое оформление и теплая обстановка. Очень доступная, интересная информация от спикеров.

В первый день большие эмоции от восхождения на гору.  Отдельное спасибо за организацию хождения по углям. Это новые эмоции и ощущения, которые я получила первый раз в своей жизни.

Анна Голикова, Миасс

Жарким летним днем принял Кыштым консультантов Компании МейТан из разных городов. Первый день прошел очень ярко, в быстром темпе и с отличными темами. Но основной жар и тепло команды всех ждал вечером, на тренинге по восхождению на гору и хождению по горячим углям, температурой до 700 градусов! Молодцы организаторы, прекрасно подготовили Консультантов к тренингу.

Второй день – прекрасные выступления, эмоции, знания, ощущения, заряд энергии, синергия семинара, все совпало – спасибо! А Лидию Синицину можно слушать бесконечно! Спасибо!

Валентина Чекунова, Екатеринбург