Чем уникальны следующие 7 дней?

Тем, что вас ждут СЕМЬ ЧЕРНЫХ ПЯТНИЦ на неделе.
С 11.11 по 18.11 вы сможете купить то, что так давно хотели, но откладывали.

Универсальные и любимые многими продукты доступны к покупке со скидками до -60%.

 

Чем порадовать кожу?

Универсальной уходовой косметикой. Конопляное масло — идеальный компонент для косметики всех возрастов и типов кожи. Польза натуральных компонентов содержится в серии CANNA-B со скидкой -25% и -30%.

 

 

Как вернуть волосам блеск?

Вы перестанете прятать волосы в пучки и хвосты, станете ими гордиться с серией YUVA. Профессиональный уход с необычайным ароматом со скидками до -44% — лучший способ порадовать себя или подругу в праздник.

 

 

Задумываетесь о том, что в вашей жизни есть что-то лишнее?

Как минимум, нужно избавиться от омертвевших клеток и избытка себума  на коже лица. Пилинг с гиалуроновой кислотой Dao De Mei очищает, обновляет и увлажняет, дарит коже дыхание, а скидка -20% подарит дыхание вашему экономному мужу.

 

 

Что лучше, чем крем Siveler на змеином жире?

Только два крема Siveler! И ваши пяточки с этим согласятся. Позвольте своим ножкам быть мягкими и нежными, как после SPA-процедур. Только с 11 по 18 ноября вы можете купить крем для стоп по акции 1+1.

 

 

Не хватает сил на что-то большее?

Энергию можно брать как из пищи, так и из жидких био-концентратов Doctor Van Tao Innovarion. PREsex не только поднимает уровень либидо и нормализует гормоны, но и улучает выносливость, стойкость и физические силы организма. У вас есть уникальная возможность приобрести жидкий био-концентрат со скидкой -60%!

 

 

Как помочь главному фильтру организма?

Печень выполняет около миллиона химических реакций в минуту, при этом, если уделять ее здоровью должное внимание, работы печени может хватить на триста лет жизни. Ведь только у нее одной есть способность к восстановлению. Поддержите печень с жидким био-концентратом  LiverPro по скидке -40%.

 

 

Есть желание «по-человечески» выспаться?

Беспокойный сон или бессонница всегда портят день, лишают жизненных сил и погружают в состояние апатии. Чтобы избежать подобных состояний, используйте бальзам «Дашуй», который расслабит вас и подарит здоровый и крепкий сон. А со скидкой -35% вы точно будете спать спокойно.

 

 

Чем укрепить иммунитет ребенка?

Для поддержания здоровья ребенка регулярно активизируйте защиту его организма от простудных и вирусных заболеваний. В зимний период каждой маме просто необходимо запастись мультиягодным био-концентратом VitaCode. С ним в зимний период ваши дочки и сыночки смогут играть в снежки, а вы будете спокойны!

Черная пятница — это лучшее время для покупки подарков. Скоро наступит Новый год, и чтобы не погружаться в суету перед праздником, начинайте готовиться заранее.

Продукцию по супер-ценам можно купить в интернет-магазине и в офисах продаж в вашем городе.