Летним днем, 7 июня 2014 года, в ОП Компании МейТан в городе Осинники (Кемеровская область) прошло сразу два замечательных мероприятия.

Состоялось награждение участников конкурса детского рисунка на тему «Моя мечта», объявленного в начале мая. Екатерина Борискова, руководитель Официального Представительства и организатор конкурса, торжественно объявила имена  победителей и вручила детям и их мамочкам приятные подарки.

После приятных минут награждения, в офис начали подходить Лидеры и новички Компании МейТан на обучающий семинар. 

 

 

На мероприятие приехали Консультанты из городов Осинники, Калтан, Таштагол и Малиновка.  

Открыла обучение Екатерина Борискова, Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан, руководитель Официального Представительства Компании в городе Осинники. Самое ценное на таких мастер-классах то, что Лидеры Компании, освещая какую-либо тему, всегда опираются на свой личный опыт, они дают начинающим Консультантам советы, которые служат практически руководством к действию.  В этот день Екатерина очень подробно, на своем личном примере, рассказала о том, как грамотно планировать свои действия, как эффективно использовать свое время, чтобы достичь поставленной цели. А также о том, как преодолевать препятствия, которые встают на пути к успеху.    

Затем эстафету обучения подхватила Бизнес-менеджер Компании МейТан Наталья Башлыкова, которая рассказала о выгодах и преимуществах действующего Маркетинг-плана Компании, видах партнерства и возможностях Консультантов Компании МейТан. 

 

Третий блок обучения был полностью посвящен новому каталогу продукции МейТан Лето 2014. Юлия Решетникова, молодой, перспективный консультант в статусе Старший менеджер провела очень яркую и информационно насыщенную презентацию, в которой рассказала о новинках и акциях,  заявленных на страницах свежего каталога. 

 

 

 

Заключительным блоком мероприятия стало выступление новичков Компании МейТан. Начинающие Консультанты выходили на импровизированную сцену и рассказывали о  своем любимом продукте МейТан и о том, каких результатов они ожидают от сотрудничества с Компанией, о целях и задачах, которые они поставили себе на ближайшее будущее.   

 

 

 

Три часа обучения прошли на одном дыхании и с пользой для каждого! Спасибо Наталье Башлыковой за организацию и проведение семинара! Так держать, процветания и побольше подобных мероприятий! 

 

 

 

Отзывы участников:

 

Ольга Смалькова, г. Осинники                                                                                                                  

«Прошла впечатляющая встреча в офисе МейТан в городе Осинники. Мы узнали много важной информации о составлении планов, о новой продукции».

 

Кузьмина Людмила, п. Малиновка                                                                                             

«Мероприятие мне очень понравилось. Я узнала много нового для себя, для бизнеса».

 

Курбатова Анна, г. Таштагол                                                                                                                       

«На таком мероприятии я в первый раз. Было очень интересно, познавательно, для себя я узнала много нового».

 

Борискова Екатерина, г. Осинники                                                                                                             

«Пусть не только этот день, но и наступающее лето принесет Вам плоды Вашего труда и исполнение всех самых смелых желаний».