Дорогие партнеры, Консультанты, Клиенты.

Мы все сейчас находимся в жизненной ситуации, которой никогда не было и, дай Бог, больше никогда не будет. Именно в такие моменты особенно остро ощущаешь ценность нашего бизнеса – бизнеса, построенного с людьми и для людей. Потому что вместе легче. Потому что пока ты нужен, ты не впадешь в уныние.

Доминирующая часть наших Консультантов – женщины. И я всегда с гордостью наблюдала, как в сложные времена, а их за 20 лет было немало, наши женщины становились сильнее. И сегодня снова настал момент, когда мы должны быть сильными. Не казаться быть лучше, не подменять эмоции, а просто стать сильнее, чем когда-либо. Чтобы своим спокойствием и верой, что все будет хорошо, поддерживать наших мужчин. Чтобы успокоить и уберечь своих близких. Дать точку опоры своим командам. Это то малое, а может, и многое, что сейчас может сделать каждая из нас.

Но самое первое и самое важное – это сохранить себя. Не зря в самолетах написано: в критической ситуации сначала наденьте маску на себя, потом на ребёнка. Потому что вы не сможете помочь другим, если не позаботитесь о себе.

Если не можете сами справиться с эмоциями, не оставайтесь одни.  Идите в люди, идите туда, где могут помочь: в наши офисы, к Лидерам, своим наставникам, собирайтесь командами и не бойтесь просить помощи. Мы, как компания, будем стараться поддерживать всех, кто к нам обращается, словом и делом: мероприятиями, которые переключают фокус с негативной повестки на конструктив. Продуктом, который гармонизирует нервную систему и помогает оставаться в ресурсе. Бизнесом, который даст твердую почву под ногами.

Президент МейТан Любовь Леванюк

1 октября я приглашаю вас на онлайн-встречу с доктором Нитином Агравалом, которая будет посвящена работе с эмоциями, выходу из состояния стресса. Приходите сами и приглашайте всех, кому сегодня нужна помощь.

23 октября мы проведем MeiTan Online Forum. Соберемся вместе, чтобы почувствовать силу команды, проговорить, чем сегодня можем быть полезны людям, сконцентрироваться на тех вещах, на которые можем повлиять.

Долгое время фраза Владимира Тарасова «быть, а не казаться» была моим девизом. Сегодня она приобрела особую значимость. Мы проживаем время, когда нужно быть максимально искренними, настоящими. Отбросить все лишнее, оградиться от информационного мусора и направить энергию туда, где она особенно нужна: на свое здоровье, на свою семью, на свой бизнес.

Будьте здоровы и знайте, что вы всегда можете рассчитывать на МейТан.

Президент МейТан Любовь Леванюк