Удивительное время зима! Сверкают серебром снежинки, хрустят под ногами белоснежные сугробы, щиплет за нос и щеки трескучий мороз! Кругом все, как в застывшей сказке! И, кажется, любой шорох может внести в эту снежную жизнь новые нотки! Дивное время – время волшебства, время ожидания чуда! И недаром именно в зимнюю стужу люди встречают одни из самых любимых и по-настоящему волшебных праздников – Новый год и Рождество! Под бой курантов мы желаем друг другу исполнения самых сокровенных желаний, самой долгожданной мечты! И искренне радуемся тому, что можем исполнить эти желания для близких и дорогих людей!

 

Именно такие эмоции радости, восторга, душевной щедрости консультанты Компании МейТан испытывают, когда в рамках благотворительного проекта «Жизнь одна» дарят счастье детям – пациентам Алтайской краевой клинической детской больницы!

 

 

 

Исполняя их новогодние желания, мы сами становимся богаче, душевно и эмоционально! Ведь от их светящихся глазок, искрящихся улыбок, румяных щечек и теплых ладошек наше сердце наполняется удивительных светом – светом добра!

 

 

В ожидание праздника Компания МейТан сделала подарок для пациентов АККДБ – Новогодний утренник с самым настоящим Дедом Морозом и его внучкой  Снегурочкой.

 

В гости к деткам заезжала Подружка-хохотушка, которая зажигала искорками радости их светлые глазки и добрые сердечки. Вся эта сказочная команда зазывала деток участвовать в конкурсах, водить дружный хоровод, петь новогодние песенки и, конечно, читать стихи для Деда Мороза и Снегурочки!

 

Надо сказать, ребятишки подготовились на отлично: и стихи читали, и в костюмы наряжались, и песни пели.

 

Светились радостью детские глазки, ждали чуда – новогоднего чуда и верили, что Дед Мороз обязательно его подарит!

 

Под зычный голос Деда Мороза и звонкие голоса детей зажглась Новогодняя елка и осветила праздничный зал яркими, разноцветными огнями. А под елочкой спрятался символ наступающего года – большая зеленая змея, с которой радостно спешили фотографироваться ребятишки.

 

Восторгу не было предела! Серые больничные будни маленьких пациентов скрасились волшебным праздником от Компании МейТан! Благодаря желанию наших консультантов принимать активное участие в благотворительном проекте «Жизнь одна», сбываются желания детишек, зажигаются их улыбки и в крохотных сердечках остается добро и хорошее настроение!

 

 

С детства мы помним, что Дед Мороз всегда ходит с огромным мешком подарков! И в этот день к ребятам он пришел не с пустыми руками, каждому пациенту больницы вручил игрушку! Дети радовались подаркам, держа в руках куклу, машинку, мягкую игрушку или развивающую игру. И до следующего года прощались с волшебником – Дедом Морозом, его внучкой Снегурочкой и их Подружкой-хохотушкой, обещая больше никогда не болеть!

 

По окончании праздничного утренника, сказочная команда отправилась в отделение онкогематологии поздравлять ребятишек, которые не могли по состоянию здоровья участвовать в общем мероприятии. Их было решено поздравить в палате и вручить новогодний подарок! От неожиданности и восторга детки широко открывали глазки, а потом улыбались! И ради этих улыбок хочется дарить тепло и хорошее настроение!

 

 

Мы благодарим консультантов и лидеров Компании МейТан, всех, кто принимал участие в благотворительном проекте «Жизнь одна» и помог подарить радость и счастье маленьким детям! Покупая благотворительный продукт – Смягчающий крем для рук с маслом шиповника, вы становитесь участником проекта. Именно ваши поддержка и участие помогают зажигать детские улыбки, вносить в их больничную жизнь хорошее настроение и праздник!