Накануне 2016 года, в декабре, в Оренбурге состоялось торжественное открытие нового просторного офиса Компании МейТан в корпоративном стиле.

 

 

Руководитель офиса – Людмила Дорогова, Дипломированный Директор Компании МейТан.

 

Теперь офис расположился в самом центре города. В день открытия каждого гостя тепло приветствовала Оренбургская команда МейТан, всем пришедшим полагались гарантированные подарки! Впрочем, искренне и по-доброму гостей офиса здесь встречают и в любые другие рабочие дни.

 

Так как день открытия был выбран в предновогоднее время, каждый гость чувствовал ощущение праздника, приближающегося чуда, новых дней, которые обязательно принесут всем удачу!

 

 

 

Подарком для всех консультантов стала красочная презентация Алтайских фитокапсул «Крепкое Сибирское» и обучение от ведущих Лидеров Оренбургской структуры. каждого гостя тепло приветствовала Оренбургская команда МейТан, всем пришедшим полагались гарантированные подарки! Впрочем, искренне и по-доброму гостей офиса здесь встречают и в любые другие рабочие дни.

 

 

 

Также состоялось награждение активных консультантов и новичков по 1 блоку промоушна «Ключ силы!». В честь открытия нового офиса наставник структуры и руководитель Официального Представительства Людмила Дорогова объявила собственный промоушн для консультантов, по которому были вручены подарочные купоны на сумму 229 000 рублей!

 

 

 

Спасибо всем, кто пришел на открытие офиса!

 

Адрес офиса: г. Оренбург, ул. Краснознаменная 37. Ждем каждого!