Как хорошо, что у нас есть еще одна возможность увидеться, и познакомиться в онлайн-пространстве. 2 часа прошли, как один миг. Спасибо большое организаторам мероприятия.

Ольга Сергеева, г. Якутск

Такие отзывы мы получаем каждый день с того момента, как закончился MeiTan Online Forum.

Это было масштабное онлайн-событие в мире МЛМ, на котором Компания МейТан собрала более 2000 участников из 11 стран: России, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Казахстана, Узбекистана, Беларуси, Франции, Молдавии и Германии.

В прямом эфире мы презентовали обновленный Маркетинг-план МейТан:

  • два месяца подарков на  старте бизнеса с МейТан;
  • новый амбициозный статус – MeiTan Global Expert;
  • новые поощрения для партнеров со статуса Лидер-Директор;
  • специальная минимальная цена на высокодоходные продукты для тех, кто в течение двух месяцев удерживает статус «Менеджер».
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ МАРКЕТИНГ-ПЛАНА

Мы разыграли ценные призы среди тех, кто был участником MeiTan Online Forum и зарегистрировал код из упаковки чая «Любовь Земная»:

  • Сухой концентрат напитка Metabolism & Energy – отправился Любови Рогачевой из г. Михайловка (Волгоградская область). 
  • GeNext – Галине Макаровой из г. Курган.
  • Часы наручные на кожаном ремешке – Светлане Ромашкиной из г. Снежинск.
  • Золотая брошь "Полёт бабочки" – Наталье Севастьяновой из г. Аша.

И главный приз в 100 000 рублей улетел в самую восточную точку России – город Владивосток Александру Нестеренко!

Стоит отметить большую вовлеченность Членов Президентского Совета в проведение MeiTan Online Forum.

Топ-Лидеры компании в прямом эфире рассказали о том, что ждет Консультантов МейТан после изменений в маркетинг-плане, поделились своими реальными историями: сколько вознаграждений получила команда Лидера за 2020-2021 год, какие отправные точки есть в доходе каждого уровня, перспективы развития в команде и Компании.

Для меня очень полезным опытом было выступить спикером на Международном онлайн форуме МейТан, где стояла задача рассказать о нововведениях в маркетинг-плане, показать, что компания растет, развивается и еще больше генерит денег и подарков для новых партнёров.

Как оказалось, не просто организовать трансляцию такого масштаба. Сотрудники, которые отвечали за проведение прямого эфира, говорили нам: «Там не ходи», «Не говори», «Стой только тут», «Микрофон держи так и никак иначе», «Смотри туда; не смотри туда», «Быстро перемещайся с локации на локацию», «Уложись в тайминг», «Не гремите каблуками, так как слышно», «Подсказок не будет, слайдов тоже».

Это было круто. Никакой зум, никакие онлайн трансляции в инстаграмм не сравнятся с таким масштабом профессиональных съемок. Это новый шаг, который показывает, куда нужно расти и развиваться.

Спасибо Любови Леванюк за возможность быть частью масштабного проекта, за возможность проявить себя, открыть в себе новые возможности. Компания МейТан растет и мы растём вместе с ней – это здорово.

Анна Кузнецова, Резидент Президентского Совета, г. Ногинск

23 октября – MeiTan Online Forum, как это было