20-21 ноября в Челябинске прошел оздоровительный семинар «МейТан: живи в потоке!».

Участниками семинара стали консультанты из Челябинска, Уфы, Екатеринбурга, Кургана, Стерлитамака, Кыштыма и других городов. Главная тема мероприятия — состояние потока, концентрации, активного, осознанного творения жизни и бизнеса. Елена Атькова — организатор, руководитель официального представительства Компании продумала абсолютно всё: отличный отель, кофе-брейки, вкусные обеды, шикарная фотозона в серебристо-синих цветах. Два дня пролетели, как несколько часов — давайте немного затормозим время и посмотрим, что же было в Челябинске!

20 ноября

Открыла мероприятие Лидия Синицина — приглашенный спикер из Генерального офиса Компании, ведущий бизнес-тренер по оздоровительному направлению, врач-валеолог. После традиционного рассказа о перспективах развития Компании слово взяла Елена Атькова: она подвела итоги работы официального представительства и поделилась планами его перевода в статус Регионального Бизнес-Центра.

Семинар оздоровительный — а значит, большинство тем касалось именно здоровья: аюрведа и аюрведические БАД, детское здоровье. Лидия представила чек-листы и провела индивидуальные консультации.

Не обошлось без тем по бизнесу. Ирина Зарипова, Региональный Бизнес-Эксперт, г. Уфа, буквально на пальцах объяснила новый маркетинг-план, рассказала, как с помощью геометрической прогрессии за месяц закрыть статус Менеджера.

День завершился праздничным банкетом: участники смогли пообщаться в неформальной обстановке, обменяться впечатлениями и благодарностями — и всё это под аккомпанемент саксофона.

21 ноября

Второй день начался с тренинга по продажам от Лидии Синициной: на нем участники делились живыми отзывами о продукции и учились продавать нутрицевтики с помощью модели AIDA. Затем Елена Атькова рассказала, как открыть офис МейТан в другом городе, какие инструменты продвижения работают в крупных городах, а какие — в маленьких.

Тема здоровья продолжилась выступлением Лидии Синициной, которая поделилась приемами биохакинга: участники узнали, какие анализы нужно сдавать для адекватной оценки своего состояния, какие обследования проходить и с какой периодичностью.

И снова бизнес: Ирина Зарипова разобрала блоки, которые мешают продавать больше, и научила, как с ними бороться.

Завершилась обучающая часть семинара очень актуальной темой — Covid-19. Вместе с Лидией Синициной участники обсудили, как продукция МейТан помогает бороться с этой болезнью, нужно ли прививаться и как сделать это грамотно и безопасно. Особенно ценными и эмоциональными были личные истории победы над Covid-19.

В финале семинара прозвучали слова благодарности, участникам вручили именные сертификаты. Было очень тепло, а самое главное — интересно, познавательно, информационно!

Отзывы

Любовь Калмыкова, г. Курган

Благодарю Елену Атькову за столь полезный семинар! Быть в потоке новых знаний — очень ценно!

Опыт и реальные результаты от консультантов, информация о новинках от Лидии Синициной и Ирины Зариповой — все это инструменты для дальнейшего роста наших структур! А главное — готовые рецепты по ЗДОРОВЬЮ!

А ещё это встреча друзей, общение с теми, кого не видел уже полгода, только на онлайн-мероприятиях.

Ценно, полезно, продуктивно!!!

Галина Латышева, г. Озерск

Огромная благодарность Елене, ее родным и команде за организацию мероприятия. В это удивительное время не хватает именно таких встреч. Море информации, позитива. Компания всегда радует новыми разработками и продуктами. Слушая темы по здоровью, осознаешь, что ещё не все схемы оздоровления прошел. Темы по подаче маркетинг-плана и достижения целей от Ирины Зариповой и Елены Атьковой поданы с лёгкостью и новым взглядом. Два дня пролетели, как несколько часов. Была очень рада всех видеть. Благодарность Лидии Синициной за наше здоровье. И, конечно, любимой Компании.

Роза Стребко, г. Екатеринбург

Благодарю Елену за прекрасный семинар. Как всегда, подготовлено на высоком уровне.

Не перестаю восхищаться Лидией, насколько грамотно и доходчиво преподнесла информацию. Бесподобное выступление Ирины Зариповой по продажам, где она четко и ясно дала инструкцию, главное — бери и делай. Благодарю!

Ольга Мешеровская, г. Нижний Тагил

Благодарю Атькову Елену за отличный семинар. Получила много инсайтов, услышала много отзывов по применению продукта МейТан. Благодарность спикеру — Лидии Синициной, получила много информативного материала по новинкам. Каждый раз осознаю, что я нахожусь в надежной Компании. Благодарю Ирину Зарипову, Елену Атькову. Семинар супер крутой!

Альбина Сабирова, г. Стерлитамак

Елена, спасибо огромное за такое мощное мероприятие, все было очень круто! Я очень рада, что пришла в такую классную команду — крутую Компанию МейТан. Здорово получать знания от профессионалов своего дела, которые умеют не только работать и зарабатывать, но и здорово отдыхать. Вы — огромная молодец! Все продумано до мелочей!

Было очень приятно познакомиться с Лидией Синициной! Это супер-человек с феноменальной памятью – как можно столько всего знать и помнить! Спасибо всем за приятно и полезно проведенной время.

Теперь я буду с нетерпением ждать новых встреч с вами и буду участвовать во всех мероприятиях. Очень полезно было слышать отзывы и узнать много полезного. Спасибо огромное за все!

Наталья Лазарева, г. Челябинск

Вот и состоялся очередной семинар по оздоровительному направлению. Каждая встреча неповторима и уникальна! Каждый раз — это и новые знакомства, и старые друзья; эмоции, отличное настроение и бесконечный позитив!

Спасибо Лидии Синициной за новые знания. И всем спикерам отдельный поклон за ваш опыт и передачу знаний. Спасибо Елене Атьковой за организацию семинара!

Наталья Галашова, г. Серов

Лена, ты замечательный человек! Мероприятие — отличное. Прошло на одном дыхании.

Впечатление позитивное, приятная атмосфера, интересные спикеры. Много получила полезного для себя.

Лариса Танаева, г. Челябинск

Семинар построен информативно и по актуальным темам, два дня прошли интересно и с пользой. Спикеры — каждый гуру и виртуоз в своей теме, огромная им благодарность за выступления.

Спасибо организаторам мероприятия и всем участникам семинара. Атмосфера дружелюбная, комфортная, общее ощущение от семинара — ты был там, где надо.

Зайтуна Широкова, г. Касли

Благодарю за теплое, светлое мероприятие Елену Атькову и всех, кто причастен к организации. Два дня пролетели на одном дыхании, заряд энергии, позитива, новой информации. Также благодарю Лидию Синицину, узнала много нового про БАД, лайфхаки применения. Благодарю спикеров за интересные темы!

Все на высшем уровне! Люблю бывать на мероприятиях — это заряд позитива.

Ирина Пригарина, г. Челябинск

Впервые участвовала в семинаре. Он был прекрасен!

Спасибо за легкую и доступную подачу информации, за простоту в общении. Особая благодарность Лидии Синициной, Ирине Зариповой и организаторам. Программа семинара шикарная, затронуты очень важные и актуальные темы.

Ольга Устинова, г. Нижний Тагил

Выражаю огромную благодарность лидерам Компании за теплый прием новичка.

Организатору мероприятия Елене Атьковой — за великолепную, экспертную и очень наглядную презентацию по открытию офиса. Получила четкое понимание этого процесса.

Взрывная по наполнению презентация о правильном питании, как образе жизни от Лидии Синициной. Огромная благодарность! Вся информация подана понятным языком, мотивирует на шаги к здоровому образу жизни. Узнала, как новичок, очень много важной информации о продукте, а также медицинские термины, нужные для работы знания. Представлены в большом количестве примеры результатов по продукту, что еще больше побудило меня изучать продукт, говорить о нем с близкими и продвигать продукт, как новые технологии в здоровье для любого человека. Рада, что приняла решение работать с этой компанией. Как губка все впитываю и готова действовать.

Фееричная презентация по продажам! Выражаю огромную благодарность, ко всем навыкам, которые у меня уже есть, захотелось продавать с улыбкой и легко, всегда, всем и в любой ситуации. Рада, что в компании есть такие лидеры, на которых хочется ровняться. Я счастлива, что стала частью этой уникальной Компании!

Уверена, что с такими лидерами, экспертами и наставниками, я достигну больших результатов. Спасибо за команду!

Алексей Абрамов, г. Стерлитамак

Семинар состоялся — это очень хорошо. Очень счастлив, что я был здесь.

Море интересной информации, очень полезной, нужной, своевременной. Наша Лидия, как всегда, на высоте. После ее выступлений хочется всю полученную информацию нести в люди. Учить и помогать всем оздоравливаться — самим и окружающим. Ждем новинок!

Большое спасибо Елене за организацию этого семинара. Молодец! Всем здоровья и всех благ!

Галина Кряжевская, г. Копейск

Мероприятие «Живи в потоке» классное. Елена, ты супер! Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный семинар.

Я рада, что мне удалось присутствовать на этом семинаре. Было очень тепло, а, главное — интересно, познавательно, информационно!

Огромное спасибо Лидии Синициной, она — обаятельный, профессиональный спец! Очень интересно было слушать ее выступления.

Выступление Ирины Зариповой зарядило позитивом, энергией, желанием двигаться вперед!!! Такие встречи дают толчок к движению. Спасибо!!!

Гузалия Садриева, г. Троицк

Благодарна за семинар. Много полезного информации, есть о чем подумать. Желаю развития, достижения целей, энергии и всего самого лучшего!

Наталья Смагина, г. Копейск

Спасибо огромное Елене Атьковой, Ирине Зариповой, Лидии Синициной! Очень много полезной информации! Очень интересно, очень познавательно, все супер! Обязательно приедем в следующий раз!

Гузель Рафикова, г. Туймазы

Я очень довольна семинаром. Понравилось выступление Ирины про маркетинг. Поняла, что все-таки нужна команда. Много узнала о продукте от Лидии. Нужная тема от Елены Атьковой — «Как открыть РОМ». Отель «Мелиот» — очень классное место! Фотозона — огонь. Весь семинар очень хорошо подготовлен и много важной информации. Много нового открылось для моего консультанта.

Альбина Мигранова, г. Уфа

Лена, большое тебе спасибо за организацию потрясающего семинара! Каждое обучение для меня — открытие о продукции, компании, возможностях. Самое взрывное ощущение — после рассказов-отзывов от людей. Живые, реальные, искренние отзывы!

Юлия Калинина, г. Челябинск

Большое спасибо за обучающий семинар. Присутствовала на семинаре не первый раз. Ни капли не сомневалась, что все будет на высшем уровне. Так и случилось. Спасибо большое всем спикерам семинара.

Все темы были интересны, актуальны. Особенно бесценны живые отзывы людей о продукте, интересные тренинги, доступная информация. А также, спасибо за организацию семинара, красивый зал, шикарную фотозону, вкусные обеды и кофе-брейк. Если будут еще проводиться обучающие семинары — приду опять!

Евгения Янборисова, г. Уфа

Елена, благодарю за интересное, легкое, полезное и насыщенное мероприятие. Два дня пролетели, как две секунды, а польза от поездки просто колоссальная. Презентации от ТОП-лидеров вживую — это настоящий ощутимый поток энергии, хочется бежать, внедрять, работать и продавать тоннами!

Благодарю за то, что делитесь своим опытом, за вашу открытость, искренность и компетентность. Ваш опыт — наша уверенность и сила.

Огромное спасибо Лидии Синициной за большое количество полезной информации о продукции, за понятные и четкие ответы на вопросы, за ту простоту подачи и общения, которая невероятно способствует усвоению информации. Все просто супер!

Дания Гайфуллина, г. Челябинск

Огромное спасибо за такой познавательный и полезный семинар. Очень рада, что приехала на это мероприятие, получила огромное удовольствие, зарядилась позитивной энергией и, конечно, получила новые знания.

Отдельное спасибо всем спикерам и участниками семинара, а также помощникам, в частности, Ирине Юзьковой!

Альбина Силаева, г. Карталы

Огромное спасибо Елене за семинар. Очень много информации о продукции, бизнесе, очень много для себя взяла. После семинара я теперь знаю, над чем надо работать, в каком направлении. Много было личных отзывов о продукции. Это очень ценно, когда люди, не стесняясь, делятся своими результатами. Оба дня прошли на одном дыхании, очень комфортно и дружелюбно, красиво. Спасибо огромное!