И мечты начнут сбываться: в Новокузнецке успешно прошел тренинг по целеполаганию

Мечты сбываются и это - факт! Но какие шаги следует предпринять, чтобы заветная мечта стала реальностью? Чем отличается мечта от цели? Что такое верное целеполагание?  Именно на эти и еще многие другие вопросы нашли ответ участники тренинга «От Мечты у Цели», состоявшегося на базе Регионального Бизнес-Центра МейТан в Новокузнецке в начале сентября. Тренинг проходил под руководством Елены Атамановой, Бронзового Дипломированного Директора Компании МейТан и Анны Кузнецовой, Дипломированного Директора из Ногинска.  

На обучение приехали лидеры из Кемерово, Междуреченска и  Новокузнецка. В теплой дружественной атмосфере, как нельзя лучше способствующей восприятию информации, участники тренинга учились грамотно формировать мечты, чтобы после этого кристаллизовать их в конкретные цели. Для того, чтобы желание переродилось в цель, нужно думать конкретно и двигаться четко по плану.

А еще Анна помогла каждому консультанту составить аватар клиента и научила, как правильно проводить самопрезентацию и презентацию Компании МейТан.

Выбранный игровой формат тренинга способствовал установлению благоприятного эмоционального фона в группе, который помог раскрепоститься каждому консультанту и понять, что в каждом из них скрыт огромный потенциал, который нужно развивать в дальнейшем!

Выражаем огромную благодарность Ане Кузнецовой и Елене Атамановой за проведение столь важного для развития каждого консультанта тренинга!

Отзывы:

Колоскова Галина, г. Междуреченск

Появилось большое желание встречаться еще и еще!

Мария Бочкарёва, г. Кемерово

Каждое моё общение с Аней заканчивается для меня неким откровением... Вот у вас бывало, чтобы после дня, проведённого вместе, вы на следующий день просыпались другим?! у меня да. Слушая её, наблюдая за ней, я расту! Духовно, эмоционально, умственно. Я расту, как личность! Я благодарна судьбе, что она свела меня с этим человеком. Спасибо тебе, Анечка, спасибо за то, что ты есть! Спасибо за то, что ты делаешь, то, как ты живешь, то, кем мы становимся рядом с тобой! Искренне восхищаюсь тобой!

Анастасия Гомонок, г. Новокузнецк

Это была моя певая встреча с Анной!  Очень легко и просто преподнесла информацию! Для меня это был просто "взрыв мозга". Наконец-то я научилась правильно формулировать и ставить свои цели. Это один из самых лучших тренеров, с которыми я встречалась!

Наталья Волостных, г. Междуреченск 

Аня! Большое тебе спасибо за то, что посетила наш город Новокузнецк и провела нам такой позитивный и интересный тренинг. Мне лично  тренинг помог научиться правильно ставить свои цели в бизнесе и семейной жизни. СПАСИБО!   

Наталья Архангельская,  г. Новокузнецк

Огромное спасибо  Анне  за Знания!  Я для себя многое открыла!  Время пролетело незаметно! Спасибо!

 

Надежда Чурсова, г. Новокузнецк

Спасибо, Аня, за тренинг! Я нашла подтверждение тому, что правильно принимаю решения. С нетерпением ждём новых встреч!