До сих пор мы получаем сообщения от наших партнеров, которые вернулись домой и вспоминают события прошедшего Дня рождения Компании.

Каким был СОВЕРШЕННЫЙ праздник? Смотрите фотоальбом праздника и вспоминайте, как прошли эти четыре дня в совершенном мире с совершенными людьми МейТан.

А если вы не были на празднике – у вас есть возможность окунуться в ту атмосферу. Смотрите здесь

День рождения – это то, что я не могла пропустить! Для меня это самый важный праздник и событие года. Компания всегда готовит грандиозные масштабные мероприятия, приглашает лучших спикеров.

Самое главное для меня – это ощущение того, что у людей, которые остались дома, ничего не поменялось. А я вернулась с огромным количеством эмоций, знаний, опыта. Их жизнь, как шла, так и осталась, моя – превратилась во что-то мегамасштабное.

После дня рождения Компании хочется развернуться, масштабироваться, поставить грандиозные и амбициозные цели. После встречи появляется драйв, сила и энергия творить дальше, продвигать собственный бизнес.

Евгения Атаманова, Эксперт-Директор, г. Новокузнецк

Восемнадцать лет МейТан – это рубеж перед новыми свершениями и увлекательной, насыщенной жизнью.
Нет предела совершенству, но в этот раз мы приблизились к нему! Празднование день рождения МейТан – это целый калейдоскоп эмоций и сюрпризов.

Мир – СОВЕРШЕННЫЙ. Мы – СОВЕРШЕННОлетние!