20 ноября в собственном офисе продаж в Барнауле прошел мастер-класс и розыгрыш призов, который был запущен ранее в честь открытия магазина. В течение месяца все, кто совершал покупку от 2 000 рублей, автоматически становились участниками розыгрыша iPhone 13 и других призов.

И наконец этот день настал! Субботним днем участники розыгрыша собрались в офисе продаж для дегустации продукции, beauty-мастер-класса и розыгрыша призов.

Счастливым обладателем нового iPhone 13 стала Татьяна Мигунова из села Аллак Каменского района. Победительница рассказала, что не ожидала выиграть главный приз, но, не смотря ни на что, с надеждой на удачу поехала ранним утром в штаб-квартиру МейТан. Как оказалось, всего один купон за покупку на 2 000 рублей помог ей выиграть главный приз.

Только представьте, из более 100 купонов, зарегистрированных в розыгрыше, приз достался именно Татьяне! Поэтому если вы еще сомневаетесь участвовать в наших розыгрышах, не стоит, удача может оказаться на вашей стороне!

Победитель розыгрыша iPhone 13 Татьяна Мигунова


 

Победители розыгрыша:

  • Ольга Гарварт (Барнаул) - Жидкий концентрат напитка активатор мозга PRO IQ;
  • Елена Михайлова (Барнаул) - Жидкий концентрат напитка активатор мозга PRO IQ;
  • Анна Лямина (Барнаул) - Набор Face Lift с бионическим пептидом яда паука;
  • Елена Минакова (Барнаул) - аюрведические травяные таблетки «НейроВеда»: антистресс и работоспособность.

А время подарков в МейТан не заканчивается! Мы запустили конкурс видеопоздравлений ко Дню матери. Запиши видеопоздравление маме и выиграй ценные призы!

Подробнее о конкурсе здесь.