Лидеры МейТан черпают энергию из пяти источников: люди, технологии, деньги, здоровье, пространство.


Со сцены Летнего театра во время MeiTan Quantum Energy они рассказали, как реализуют синергию энергий для своего развития, построения доходного бизнеса и сильной команды.

ЭНЕРГИЯ ТЕХНОЛОГИЙ

Наталья Черняева, Дипломированный Директор Компании МейТан (г. Курск):

Мир меняется и старые технологии уже не работают. Гибкость и умение адаптироваться к новым условиям помогают нам увидеть новые способы и инструменты достижения наших целей.
На сегодняшний день я считаю себя профессионалом в бизнесе, но не это самое главное. Главное, что люди, которые ко мне приходят, меняют свою жизнь к лучшему, они становятся счастливыми, разве не это главное в жизни? Когда вам что-то предлагают, пусть на первый взгляд вам это не нужно, не спешите отказываться! Возможно, это единственный на сегодня путь, который приведет вас к вашей цели. Ваша задача - позволить себе принять их, а потом, при более подробном рассмотрении, понять, ваше это или нет. Берете себе или оставляете. 

Во время пандемии появилась новая возможность заработать вместе с МейТан - Start Point: вы собираете заказы, отправляете заявку в Компанию, получаете продукцию и организуете выдачу или доставку товаров до консультантов и клиентов. За организацию работы Start Point Компания платит возвратный бонус и другие выплаты за работу со структурой.

Не бойтесь! Не раздумывайте! Делайте!

ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

Владимир Лазарев, Дипломированный Директор Компании МейТан (г. Челябинск):

- Когда-то я услышал такую фразу: “Хорошо, когда денег много. Хорошо, когда денег мало. Плохо, когда их не хватает”. И это очень мудрые слова. Действительно, когда нам не хватает денег, тогда мы теряем нашу внутреннюю энергию. А если нас тяготят долги или кредиты, то идет мощный слив энергии.

Чтобы не терять энергию, друзья мои, как можно скорее избавляйтесь от кредитов и долгов. Если только это не кредит на бизнес, на образование или на жильё. 

Не так давно я для себя сравнил энергию денег с электрической энергией. Электроэнергия нам не нужна - нам нужны машины, механизмы, оборудование, которые работают на этой энергии и делают нашу жизнь более комфортной.

Так и энергия денег. Сами по себе деньги не могут быть целью. Деньги и их энергия нужны нам для того, чтобы делать нашу жизнь комфортной: реализовывать наши планы и мечты, проекты, достигать целей. Когда мы достигаем этого, мы испытываем сильные положительные эмоции! Именно это наполняет нас, заряжает колоссальной, потрясающей энергией. Так энергия денег, вложенных в реализацию, переходит в нашу внутреннюю энергию.

Я бы ещё использовал сравнение энергии денег с аккумуляторами. Есть те, которые накапливают электрическую энергию. Есть генераторы, которые ее вырабатывают. И есть потребители, которые потребляют электричество. Так и люди. Есть те, кто притягивает к себе деньги как магнит. Они способны накапливать и удерживать огромное количество денег. Есть те, кто генерирует огромное количество денег. Точнее, не сами деньги, а пользу для общества, огромное количество идей. Все это приносит им большие деньги. 

А есть люди - потребители энергии денег. Которые только  потребляют и, сколько бы денег у них не появлялось, им всегда будет мало. Каждый из нас сам способен решать, к какой категории людей он хотел бы относиться. Только мы выбираем, кем нам стать: генератором, аккумулятором или потребителем.

Когда мы энергичны, заряжены на успех, на 100 % вовлечены в бизнес, излучаем энергию  и уверенность – именно тогда своим примером мы способны зарядить на успех любую команду. 

Шесть ключевых принципов достижения успеха:

  • Всегда будьте преданы делу, которым занимаетесь. Будьте вовлечены в него на 100 %.
  • Вкладываете в себя. Это самая выгодная инвестиция, которая только может быть в мире.
  • Внедряйте полученные знания незамедлительно. Не внедренные в практику знания - мертвы.
  • Поставьте большую амбициозную цель и постоянно держите на ней фокус. Это поможет в трудные минуты и будет заряжать вас энергией.
  • Моделируйте успешные стратегии и проекты, делайте те же самые шаги, что и успешные бизнесмены.
  • Станьте вдохновляющим лидером и тогда вы сможете заряжать самые большие команды на успех.

ЭНЕРГИЯ ЗДОРОВЬЯ

Татьяна Меньшикова, Эксперт - Директор Компании МейТан (г. Курган):

Очень важно понимать, что  энергию даёт нам здоровье.
Когда человек болеет, у него  нет энергии, когда чувствует себя  здоровым -  готов заскочить на вершину горы!

Результат в бизнесе создает здоровый консультант, и наша задача - поддерживать это здоровье. Благо, для укрепления здоровья сейчас в нашей Компании есть очень много средств. Кроме того, что мы пользуемся продукцией, есть и другие вещи, которые тоже влияют на наше здоровье.

Это наше внутреннее состояние, которое дает нам энергию.  Внутри нас должны быть уравновешенные эмоции и, чтобы их уравновесить, нужно чётко понимать, что мы создаем в своей реальности.
Вы можете прямо сейчас для себя написать несколько фраз, которые помогут создать вашу реальность такой, какой вы хотите. Я сама пользуюсь фразой: «Я создаю в своей реальности здоровое тело, успешный бизнес, гармоничные отношения с партнерами и т.д».

Повторяйте утром в течение 30 дней, чтобы подсознание приняло эти утверждения. Мы развиваем мышление позитивного человека, потому что позитивное мышление дает нам энергию.

Чтобы строить бизнес, надо выстраивать своё мышление: чистить, создавать точки опоры, мыслить позитивно. Я желаю вам прокачивать себя и свою команду на позитивное мышление. Это даст вам крепкое здоровье и энергию на результат в бизнесе! 

ЭНЕРГИЯ ПРОСТРАНСТВА

Оксана Кириллова, Лидер-Директор Компании МейТан (г. Брянск):

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Это народная мудрость. Но даже ученые доказали, что если ваше окружение будет стройным, то и вы начнете худеть. А чтобы вырос ваш доход, нужно окружать себя людьми с высоким доходом. 
Поэтому, чтобы достичь успеха, нужно окружить себя успешными людьми.

Если вы с утра поругались с мужем, потом вас расстроили детки, с подругой обсудили  ее проблемы , знакомая  загрузила вас… то о каком освоении космоса может идти речь? Вся ваша энергия ушла.
Или наоборот: муж кофе с утра принес, детки - пятерки. Подруга подписалась, знакомая позвонила с заказом. И вы уже не тратите энергию, а получаете ее!

Если мы и наше окружение будем на одной волне, будем уважать, доверять и поддерживать, то мы уже будем не «группа товарищей», а одно единое целое!

ЭНЕРГИЯ ЛЮДЕЙ 

Ирина Зарипова, Региональный Бизнес-Эксперт Компании МейТан (г. Аша, Челябинская область):

Женщины часто говорят, что не хватает времени, нет энергии на все – семья, дети, домашние хлопоты. Но я открою вам секрет – у женщин есть особая способность – получать энергию из разных источников, и один из них – это общение с людьми, девичники, посиделки. 
Замечали, что после встречи с подругами чувствуешь себя как-то особенно хорошо? Так наш бизнес он именно такой - здесь можно создавать огромные энергетические женские поля! И для этого не нужны особенные условия. Сейчас можно общаться и онлайн и оффлайн! Главная задача – по-женски вплести в свою жизнь бизнес. 

Когда я начинала свой бизнес, то мои шаги были простыми и примитивными – я собирала женщин и с вдохновением им рассказывала про продукцию, про возможности сэкономить. На встречах всегда создавалось именно то женское поле, которое заряжало и питало каждую! Я это чувствовала с каждым днем, и чем больше женщин, а потом уже и мужчин, стало присоединяться в мою структуру, тем и энергии у меня становилось больше!

И при этом я совмещала и работу в найме, и семью с детьми-школьниками и пожилых родителей, и встречи с друзьями…Обстоятельства в виде семьи, болезней, бытовых проблем были, есть и будут. Важно понять для себя – обстоятельства большие, а я маленькая? Или я большая, а обстоятельства маленькие?! Я решила для себя – что я БОЛЬШАЯ!

И важно понимать – что вы не одни! Вы находитесь в едином энергетическом поле Компании, где есть энергия Президента, энергия сотрудников Головного офиса, энергия лидеров и многотысячная энергия партнеров! Просто станьте заметными, делитесь своей энергией и вам вернется намного больше!

Сейчас, с приходом новых технологий, возможностей развиваться становится еще больше с каждым днем! Сейчас настолько стерлись границы и увеличились масштабы, что захватывает дух!

Во время пандемии, когда нас всех заперли дома, у меня появились новые партнеры в других странах – ежедневные zoom конференции, работа в чатах не выходя из дома! Я когда-то об этом только мечтала! А сколько помощников – чат-ботов, приложений в телефоне! Нужно только в этом разобраться! 

И из любой самой кризисной ситуации нас вытаскивают реальные действия. Энергии нет, пока мельница не начнет движение. Так и с нами, простые, не сложные действия начинают давать энергию, которая делает нас более уверенными, сильными, дает возможность делиться этой энергией!

Энергия - очень тонкая материя. При этом, если ее питать - она становится прочной. Пользуйтесь практиками наших ТОП-Лидеров и все ваши начинания будут успешными. Вы почувствуете, как ваша внутренняя энергия наполняется и вам захочется делиться ею с окружающими.