Август – месяц здоровья в МейТан.

В начале месяца Компания снизила цены, в том числе на оздоровительную продукцию. 

– 15%

  • На БАД серии INDO Medica.
  • На БАД и нутрицевтики.
  • На все средства серии Ju Mei.

– 10%

  • На средства по уходу за телом и ванночки серии Doctor Van Tao (кроме био-стикеров и пластырей).

Затем Компания более точечно знакомила с тем, как БАД помогают восстанавливать функции организма, предотвращать и решать проблемы со здоровьем. Вышли полезные ролики про травяные таблетки ARTHRO VEDA и NEIRO VEDA, GLUCO VEDA PLUS.

Завершающим мероприятием в августе стал телемост МейТан-Дели «Здоровье близких в твоих руках». Руководители офисов организовали в своих городах прямую трансляцию с Нитином Агравалом, производителем популярных оздоровительных продуктов – Аюрведических травяных таблеток серии Indo Medica.

Совместно с МейТан мы организовали так называемую программу улучшения знаний, чтобы вы получили дополнительную информацию о том, как пользоваться травяными добавками и получать максимальную пользу от их применения. Когда мы говорим о БАД, мы предполагаем, что они не только нацелены на профилактику, но также и лечение.  

За каждым составом травяных таблеток стоят длительные опыты: используются древние аюрведические тексты, данные современных испытаний, а также клинические исследования. Как производитель, мы делаем все, чтобы у нашего продукта был долгосрочный эффект. С помощью БАД осуществляется детоксикация и омоложение организма. Мы рекомендуем принимать травяные таблетки на постоянной основе, чтобы получать регулярное оздоравливающее воздействие.

Нитин Агравал Врач с классическим медицинским образованием, доктор аюрведический медицины и хирургии

Нитин Агравал рассказал о том, как правильно применять БАД: в какой дозировке, с какими перерывами, можно ли применять несколько видов травяных таблеток и сочетать с лекарственными препаратами, назначенными лечащим врачом. 

На примере ARTHRO VEDA доктор определил целевую группу потребителей: описал тех, кому рекомендована профилактика. Например, спортсменам. Так как они наиболее подвержены травмам и растяжениям и часто нуждаются в восстановлении мышц, связок и хрящей, повышению гибкости в суставах.

Во время телемоста впервые презентовали рекламный ролик о трех БАД – КардиоВеда, НейроВеда и АртроВеда.

Если вы пропустили телемост и хотите узнать подробности встречи – обращайтесь к вашему Наставнику (если вы Консультант МейТан) или приходите в Офис Компании.

Это была первая встреча с доктором Нитином и в дальнейшем планируется повторить телемост уже по другим БАД.

Ближайший офис

Огромная благодарность за телемост! С таким воодушевлением Партнеры слушали доктора Нитина. Много нового узнали для себя и просили, чтобы ещё приглашали их на такие мероприятия!

Роза Стребко, г. Екатеринбург

Нас собралось 13 человек! Благодарны руководству Компании за то, что подготовили для нас такую значимую встречу – Телемост МейТан-Дели! Один из прекрасных поводов собраться вместе с единомышленниками,  обменяться позитивными эмоциями и еще больше погрузиться в вопросы здоровья. 

Доктор Нитин в своем выступлении раскрыл почему важно к своему здоровью подходить комплексно и заниматься профилактикой, вести здоровый образ жизни. 

Укрепил уверенность в высокой эффективности БАД через механизм того, как они воздействуют на причину заболеваний.

Знания о том, как поддерживать свое здоровье на дороге не валяются. Их не дают ни в школах, ни в институтах. Хочешь быть здоров – изучай здоровье и возможности его сохранения. Нам очень нужны такие встречи!

Наталья Кунгина, г. Златоуст

Доктор Нитин дал точное объяснение травам, входящим в БАД. Разобрали три важные темы: суставы и их здоровье, помощь при сахарном диабете, как убрать проблемы ЖКТ. Получили ответы на интересующие нас вопросы.

Наталья Бородулина, г. Ишим