1 октября в г.Екатеринбург прошёл семинар «Жить здорово с МейТан!».

Подготовка началась еще с января: бронирование конференц-зала, продумывание деталей, техническая настройка оборудования и ещё куча задач! И вот он настал наш семинар, организатором которого были мы с мужем.

Ради этого события приехали мои партнеры с разных городов. Спасибо всем, кто был гостем нашего мероприятия!

Роза Стребко руководитель РБЦ г. Екатеринбург

Участники семинара:

  • узнали о пяти секретах самопрезентации и о том, как эффективно совершать прямые продажи от Натальи Шааб, Директора по развитию сети Консультантов;
  • углубили знания о новинке ассортимента – NutriTop, благодаря выступлению Татьяны Завадской, бизнес-тренера МейТан, нутрициолога.

Дополнительно на семинаре выступили Консультанты:

  • Анна Дудырева рассказала о том, как мечтать и проиллюстрировала это своими примерами из жизни;
  • Юлия Чекунова презентовала маркетинг-план для новичков;
  • Ольга Пронина поделилась своими лайфхаками, где брать энергию и наполняться ею.

Семинар «Жить здорово с МейТан» продолжился  тимбилдингом на природе.

После торжественного мероприятия вместе со своей командой мы поехали на турбазу. Хоть мы и поддерживаем связи онлайн, но общение вживую это бесценно!

Это был самый душевный вечер осени, где мы смогли поделиться своими радостями, успехами, волнениями, переживаниями! Ведь именно эти минутки самые ценные, когда ты можешь обняться и обменяться энергией, просто посмеяться. Это даёт большой заряд энергии!

Роза Стребко руководитель РБЦ г. Екатеринбург
Отзывы участников

Отличный старт в новый месяц! Благодарим организаторов Ивана и Розу Стребко за позитив и рабочий настрой с самого начала октября! Вместе с Натальей Шааб еще раз подвели итоги работы Компании МейТан за этот год. Озвученные цифры дают мощную уверенность, что впереди у нас огромные перспективы.

Быть здоровым – это важно. Продукция Компании МейТан просто волшебная, а уникальная модель бизнеса позволяет строить карьеру, получать достойный доход и изменять качество своей жизни!

Очень важно, что семинар состоялся вживую, мы наполнились энергией и знаниями, получили массу позитива. Жить здорово с МейТан.

Валентина и Юлия Чекуновы Екатеринбург

 

Благодарю Рузалию Стребко и ее команду за классный семинар в Екатеринбурге!

Интересные спикеры, разнообразные темы. Все дало заряд энергии на 200%.

Особенно мне понравился второй день по командообразованию на турбазе! Настолько весело и хорошо провели время, а самое главное – с пользой! Тренинги шикарные, погода и природа прекрасны. Пообщались, обменялись опытом, нагулялись, отдохнули и счастливые поехали домой.

Благодарю за такое необычное мероприятие! Мне все очень понравилось!

Татьяна Киселева Серов

 

Очень понравился семинар. Лекции спикеров были конкретными по теме, позитивными, гармоничными. Я зарядилась на «отлично», взяла много нужного для себя. Настроилась на рабочий лад, больше узнала не только о текущем ассортименте, но и о новинках.

Желаю процветания нашей Компании вместе со мной!

Люция Мухаметшина Первоуральск

 

Благодарю организаторов семинара, Розу и Ивана. Семинар прошел на высшем уровне. Получила большой заряд энергии. Обучение нужное, отзывы консультантов дали много знаний.

Надежда Глазунова Первоуральск

 

Благодарю за семинар! Хорошая организация, интересная информация, приятные встречи. Отдельное спасибо Розе Стребко! Жду новых приглашений и встреч.

Нэлли Британчук Екатеринбург

 

Много полезной информации, море позитива, огромный заряд энергии. Большое спасибо организаторам!

Ольга Партина Екатеринбург

 

Благодарю за встречу, теплую и позитивную атмосферу.

Информация актуальна и понятно представлена. Я получила то, что нужно именно сейчас – поддержку, напутствие, боевой и позитивный настрой, эффективные инструменты бизнеса от экспертов-спикеров!

Мероприятие прошло на высоте! Рада быть сопричастна вашей команде.

Ольга Устинова Нижний Тагил

 

Спасибо организаторам и выступающим за ценную информацию и обучение. Все было здорово, замечательно!

Анжелика Габдрахманова Екатеринбург

 

Прекрасная работа ведущих Насти и Тани. Доступно рассказала о мечте Анна Дудырева. Живое интересное выступление Ольги Прониной просто заряжает и вдохновляет. Маркетинг-план, который рассказала Юлия Чекунова, показал перспективы дальнейшего роста.

Спасибо организаторам Розе и Ивану за такое прекрасное мероприятие.

Елена Тудвасева Невьянск

 

Огромная благодарность за такой нужный теплый семинар:

+месторасположение очень удобное, рядом с ЖД вокзалом
+семинар одного дня позволил легко отлучиться от работы и семьи.

Темы взяты нужные и важные.

Оксана Кузьмина Тюмень

 

Из того, что я услышала, очень важно для меня – это мотивация и упражнения на пути к своим мечтам. Мне важно было услышать информацию о самопрезентации – это соответствовало моему внутреннему запросу.

Выступление индийского врача Нитина убедило меня пропить НейроВеду самой и моим детям.

Кристина Петрова Тюмень

 

Все очень здорово: организация, информация, общение, прекрасное времяпровождение! Роза, спасибо Вам и всем организаторам.

Ольга Веприкова Верхняя Пышма

 

Я получила много энергии и позитива. Понравились выступления Анны Дудыревой и Ольги Прониной. Я получила знания про БАД от доктора Нитина и бизнес-тренера Татьяны Завадской, теперь буду принимать сама и предлагать своим родным, знакомым.

Благодарю Розу и Ивана за семинар!

Надежда Пучкова Новоуральск