14 ноября прошел оздоровительный онлайн-семинар «Как жить в кайф в любых условиях». Организатором мероприятия выступила Наталия Воробьева, Эксперт-Директор Компании МейТан, руководитель РБЦ г. Санкт-Петербурга.

Здоровье как ресурс.

Какие проблемы со здоровьем бывают у людей разных возрастов? Можно ли его сохранить? О том, как справляться с вирусами, стрессом и негативным эмоциональным состоянием при помощи продукции Компании МейТан рассказала Лидия Синицина, бизнес-тренер по оздоровительному направлению.

Таблетки молодости, БАД.

Что еще? Большой интерес вызвала тема активного долголетия: Лидия объяснила механизм работы нового продукта – таблеток молодости GeNext. Они действуют на клеточном уровне, останавливая процесс старения и восполняя энергетический запас клетки.

Затем Лидия описала различия между аюрведическими БАД, нутрицевтиками и фитокапсулами, случаи, в которых лучше применять те или иные продукты, способы их сочетания. Центральной темой данной части выступления стали аюрведические БАД, отзывы после использования. Обсудили и нутрицевтики, преимущества липосомной формулы, лежащей в их основе.

Практика.

Далее спикеры Елена Парри, руководитель ОП г. Петрозаводска, Анна Кольцова, управляющая РБЦ г. Санкт-Петербурга и Юлия Уварова, менеджер Компании, поделились практическими кейсами, связанными с профилактикой, укреплением детского здоровья, детоксикацией. Анастасия Мотылева, Эксперт-Директор, разобрала составы популярных средств, аналогичных по действию продуктам МейТан.

Здоровье и деньги.

Итоги семинара подвела Наталия Воробьева. Она рассказала о том, как сохранять ресурсное состояние денежных средств, просто заботясь о своем здоровье и здоровье своих близких: например, приобретения курса по укреплению иммунитета на всю семью достаточно для того, чтобы открыть Start Point и получать возврат бонуса от Компании.

Ярким завершением семинара стал розыгрыш корзины продукции Компании МейТан для поддержания и сохранения ресурсного состояния всей семьи. Счастливым обладателем приза стала Тамара Панфилова из города г. Заводоуковск.

Отзывы

Мария Захарченко, Кемерово

Просто сказать «Спасибо» – этого явно мало. Легко, доступно, интересно и разносторонне подошли к теме ресурса. Прекрасно организованы спикеры.

Зацепила и врезалась в память картинка из выступления Юлии о том, как можно выглядеть после 50. И вот эта картинка весь семинар для меня связала воедино!!!

Сильно зашла инфа Анастасии Мотылевой, я сама люблю покопаться в составах, и ее работа по сравнению с БАД других компаний прям в точку. Анна такой существенный акцент дала для работы со школьниками, что у меня четко обозначилась картинка работы с этой группой консультантов-мамочек. Уже набросала темы постов в чаты. У Елены хорошо получилось ввести мое сознание и внимание в большую тему ЗОЖ. Наталья дополнительно расставила акценты по Star Point, и подход именно совместных закупок мне отзывается. Ну а про Лидию что уж и говорить! Каждый раз восхищаюсь лаконичностью выступлений и глубиной знаний.

В общем и целом считаю, что мой субботний день прошел на максимальном градусе пользы! Искренне благодарю организаторов и спикеров!

 

 

Елена Парри, Петрозаводск

Очень благодарна компании МейТан за новые бомбические продукты с заботой о нашем здоровье!

 

Наталья Строганова, Миасс

Организация – высший пилотаж. Информация – огонь! Задумалась про то, что надо в ближайшее время поделиться такой шикарной информацией со своими консультантами. Фишка для меня от Анастасии – как отвечать на возражения. Тема «Не верьте рекламе – читайте составы» подтолкнула ко многим инсайтам.

 

 

Любовь Калмыкова, Курган

Огромная благодарность, Наташа, команда – супер, все выступления отличные. Главное – профилактика и детоксикация для каждого! Наш продукт – супер!!! Все возможно!

 

 Алла Захарченко

Спасибо Вам огромное и за запись, и за сам семинар!

Все очень здорово. Много полезной информации, много пригодится и в жизни, и в работе с консультантами и клиентами. И действительно, хочется еще раз пересмотреть.

Прекрасная организация семинара, все динамично. Огромное спасибо! Очень удобную платформу выбрали для проведения семинара.

Все понравилось. Браво!